Эста Констракшен

Отзывы о Эста Констракшен

ТольяттиРаботал в компании 1-2 года

директор

Плюсы: Я конечно все понимаю. Я начинал в субподрядной организаций обычным рабочим наш директор нас кинул. руководство еста предложило нам открыть свою фирму и от них последовали заказы. я сам как директор постоянно на площадках и вижу как все происходит. система работы налажена четко, если бы они плохо работали то как бы строили торговые центры в такие короткие сроки. Это компания которая из каждого рабочего дня делает продуктивный план. Да там тяжело будет работать людям которые просто хотят получать з.п и ничего не делать. директор ООО Лазика 64

Что можно улучшить: трудности такие же как и везде. были задержки с оплатои но в итоге все оплатили. единственное что я бы улучшил так это питание слишком однообразное ...

МоскваРаботал в компании меньше года

ИТР

Плюсы: КОрмят на объектах, предоставляют ночлежки рабочим, обещают хорошо платить

Что можно улучшить: Про зарплату только рассказывают, но судя по всему выплачивать не собираются. Мне 100 тонн пообещали, жду до сих пор. А в конце коронная фраза - уволим с расчетом по белой, поэтому люди на всех объектах обновляются с быстротой 2-3 мес. Даже турки разбегаются, каждый день новых водят. НАчальство : шум крик, гам, короче итальянская семья, так что спокойной работы не ждите.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

ГИП

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Привет всем что пишут о рыбе, гниющей с головы – правда. Ситуация с зарплатой – швах, так что даже турки начали разбегаться: 1. Заработная плата: обещают сладки цифры. Монтажник от 50 тыс., ИТР от 80 тыс. Могут и 100 пообещать, но не выплачивать. Даже официальное письмо напишут от имени турка – кдровика о размере обещанного тебе оклада. Далее начинается плавный восточный «съезд»: в договоре напишут 1/3 от обещанного (их аргумент мы же в России, тут все воруют налоги); далее тебе предложат устроится на 0,5 ставки от указанной в договоре (аргумент – но тут же все налоги снижают); потом тебя будут долго кормить обещаниями, что сейчас еще чуть чуть и выплатим... Но в течение нескольких месяцев плавно нарушать свои обещания. А далее следует сокраментальное – мы Вас уволим с расчетом по белой. Свой пример вместо обещанных 60 в мес., получилось 10 в мес. 2. Работники на площадке сплошь из Азии... Русских, белорусов и пр. нет. Набраны они на ближайшем невольничьем рынке, под обещания зарплаты. Поэтому каждую неделю состав работников обновляется практически полностью.... Т.е. работать с чурками невозможно – они ничего делать не хотят, а только занимаются спихотехникой... Офис действует так же: слов много (разговаривают, чай, кофе и пр.) движения 0. Не один вопрос на площадке не решается. 3. Люди разбегаются... Даже турки без зарплаты работать не хотят. Поэтому постоянно привозят из Турции новые партии невольников. 4. До объекта не доберешься без машины, а горючее никто компенсировать не собирается. Особенно в этим славяться на Мерседесе и в Пушкино. 5. При приеме на работу требуют твой мобильный, а потом раздают его всем: поставщикам, работникам и пр. Поэтому даже после увольнения тебе звонят поставщики и подрядчики, которым не платят и не хотят слышать, что ты уже уволен. 6. С людьми на площадке обращаются как с рабами: сегодня хозяин сказал, что работаем с 8 до 20 – это еще нормально, а то оставят в ночную смену бетон принимать и это при работе с 8 утра. Так что спать придется на площадке.

Компания «Эста Констракшен» обладает лицензиями Российской Федерации на инвестиционную деятельность, деятельность генерального подрядчика, генерального проектировщика, руководителя строительства, а также международным  сертификатом качества ISO 9001-2001.

ООО «Эста Констракшен»   ведет свою деятельность начиная с 2006 года. Деятельность компании  охватывает различные отрасли промышленности, включая: торговлю, строительство и др. На данный момент ООО «Эста Констракшен» имеет обособленные подразделения в 15 городах в различных регионах Российской Федерации. Более 150 российских компаний являются нашими клиентами. Наши специалисты задействованы в ряде  международных проектов.

МосгортрансНИИпроект, ГУП
АгроТехХолдинг