Работа в Эста, Группа Компаний

Пермь
Коллектив, сплаченность.
Ассортимент, качество

Апрель 2022
Близость к дому ,своевременная оплата,хороший коллектив,возможности карьерного роста.
Отношение работников склада к сотрудникам.

Территориальный менеджер

Декабрь 2021
Хороший, качественный продукт. Отличная организация командировок. Отличный маркетинг, прислушиваются к инициативе.
Долгосрочные мотивации/ нематериальные бонусы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эста, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эста, Группа Компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эста, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эста, Группа Компаний оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эста, Группа Компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эста, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Эста» (ранее ООО «МастерТрейд») успешно работает на российском рынке товаров народного потребления с 2006 года, уже более 15 лет являясь гарантом качества и профессионализма.

Главный принцип деятельности компании «Эста» - предлагать своим потребителям продукцию самого высокого качества по приемлемой цене.

Компания ООО «Эста» поставляет на российский рынок продукты под собственными брендами: FRESH IDEA, EMILY (ватные диски и ватные палочки, универсальные влажные салфетки), MASTER FRESH (товары для дома), HELLO BABY (детские подгузники и влажные салфетки), HELLO LADY (Женские гигиенические и ежедневные прокладки, влажные салфетки), HELLO NOW (подгузники для взрослых и влажные салфетки), PARLO (косметика для обуви), TYRON (современная серия средств бытовой химии).

Также компания ООО «Эста» является дистрибьютором на территории России ведущего турецкого производителя EVYAP (бренды Duru, Arko men, Fax).

Дистрибьюторская сеть компании охватывает все регионы России: от Калининграда до Южно-Сахалинска. В настоящее время идет процесс активного развития дистрибуции и в странах ближнего зарубежья.