Работа в ЭСТА
Монтажник

ЭСТА: отзывы о работе на должности

Монтажник

Хороший коллектив, не сложная работа, удобное местоположение
Расчёт зарплаты, поменять бригадира

Монтажник

Адекватное руководство. У компании много объектов в домах бизнес-класса и премиум сегмента. Двери качественные, поэтому никаких проблем с установкой не возникало. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Проработал год.
Минусов не обнаружено. Работа меня полностью устраивала. В связи с не очень приятными семейными обстоятельствами пришлось уехать из Москвы в свой родной город. Надеюсь временно. По возвращении попытаюсь устроиться опять в Эсту.

май 2022
Адекватные сотрудники, Объекты бизнес класса, Тепло и сухо, Работа не сложная и не тяжелая.
Руководство, Выплаты заработанных денег, Руководство следует сменить.

ноябрь 2018
Занимаю должность монтажника, работаю уже более 2 лет и за это время никаких проблем или претензий у меня не возникло, кроме, как к зарплате, но это наш человеческий фактор, чем больше платят, тем больше надо. В целом же здесь оклад и так хороший, если брать в среднем по региону, зп всегда во время, коллектив дружны, начальство адекватное.
Зп конечно же, ее много не бывает, в остальном все хорошо

ноябрь 2018
Проработал 3 года, вынужден был уволиться в связи с женитьбой и переездом. Работа была классная - во первых зарабатывал очень хорошо, работали полный день, никаких простоев. Всем необходимым - спецодеждой, инструментами обеспечивали полностью. Бригада была нормальная, дружная, никто никого не подставлял, наоборот - выручали и поддерживали. Руководство относилось требовательно, но справедливо, не требовали ничего лишнего, только качественную работу, да и самому халтурить смысла не было. Если кто хотел расти по карьерной лестнице, то возможность была, никого не зажимали. Жалею, что уволился, но это жизнь.
нет
Самые высокие зарплаты в ЭСТА