Работа в ЭРКОН

Отзывы сотрудников о компании ЭРКОН

Компания стремительно растёт, все передовое в ход! Это конечно радует. Нет совковых принципов. Здесь и сейчас, очень ритмичное развитие
Находить время для корпоративной культуры!

Программист

Дружный коллектив, помощь руководителя, разнообразные задачи
Условия работы в офисе, но администрация офиса не позволяет

Начальник гаража

Своевременная заработная плата, хороший дружный коллектив водителей. Грамотные воспитанные диспетчера производства.
Соблюдать графики труда и отдыха водителей и диспетчеров производства. Увеличить заработную плату и обеспечение спецодеждой и СИЗ.
Самые высокие зарплаты в ЭРКОН
Программист
Программист 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭРКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭРКОН для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭРКОН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭРКОН оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭРКОН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭРКОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ЭРКОН» существует на строительном рынке Москвы с 1 ноября 2011 года, за это время мы успели достичь многого. Наше главное достижение — доверие Клиентов. Ведь залог успеха нашей компании — честность и пунктуальность, наряду с конкурентными ценами.

В состав бизнес-единицы «ЭРКОН Бетон» входят:

Четыре бетонных завода, общей производительностью более 300 м3 в час  . Важным преимуществом является территориальное расположение двух заводов непосредственно в центральной черте города, что позволяет доставлять бетонные и растворные смеси до любой точки города. Основным направлением является производство широкого ассортимента бетонов вплоть до самых высокопрочных марок.

Аккредитованная испытательная лаборатория обеспечивает полное соблюдение всех стандартов качества изготавливаемой продукции. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам.

«ЭРКОН» - молодая, динамично развивающаяся компания, сумевшая за короткий период времени прочно зарекомендовать себя в качестве надежного производителя бетонных смесей на территории Москвы и Московской области.

Билайн
МТС