Работа в ЭргоСОЛО

Отзывы сотрудников о компании ЭргоСОЛО

Редактор

Сентябрь 2023
Вариативность в составлении рабочего графика, приятный коллектив, возможности для творчества.
Административные механизмы.

Октябрь 2022
Творческая среда, комфортные условия работы, адекватное руководство
Разве что обновить мебель, но может быть за прошедшее время это уже сделали
Самые высокие зарплаты в ЭргоСОЛО
Юрист
Редактор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭргоСОЛО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭргоСОЛО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭргоСОЛО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭргоСОЛО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭргоСОЛО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭргоСОЛО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Люди в «ЭргоСОЛО»

Человек — это возможность! (девиз компании «ЭргоСОЛО», ergosolo.ru)

Наша компания (возглавляет её психолог, журналист и педагог Владимир Шахиджанян) — лидер в сфере компьютерного обучения.

Мы учим людей десятипальцевому методу набора на клавиатуре. Курс «Соло на клавиатуре» прошли более 5 миллионов человек.

Наша бесплатная онлайн-книга «Курить, чтобы бросить!» (https://kurilbrosil.ru) пользуется большим спросом, и многие люди, прочтя книгу, перестали курить.

Мы учим людей убедительно, эффективно, интересно говорить. Курс «Учимся говорить публично» освоили более 5 тысяч человек.

Мы объединяем более 600 тысяч хороших людей в социальной сети «Набираем.ру», на информационном портале «Спокойное место российского интернета».

Объединившись в стремлении помогать другим людям, мы обнаружили, что общая цель по-дружески сближает нас самих.

Впрочем, есть и некоторые не вполне современные особенности в общении, но которые, верим в это, приносят лишь пользу. Например, мы все называем друг друга по имени и отчеству. Вдобавок, никто из нас не курит! Мы действительно верим в то, что каждый человек — это возможность.

В компании нет работы на износ. Есть работа трудная, напряженная, долгая, но сотрудник всегда остается главной ценностью для фирмы. Поэтому с каждым человеком руководство работает индивидуально относительно графика, решаемых задач, компенсации и так далее.

Мы ищем людей ответственных, порядочных, с гуманистическими взглядами и открытых к людям. Все сотрудники много общаются с нашими учениками. Взаимодействие с каждым учеником должно удивлять его добротой, искренностью, участием. Мы ищем тех, кто хочет постоянно учиться, развиваться и становиться лучше (учиться — одна из обязанностей каждого сотрудника)! Мы ищем людей с грамотным русским языком, хорошим знанием компьютера и социальных сетей.

У нас вакантны должности литературного редактора, литературного редактора со знанием английского языка, юриста и разработчика на языке Python. Будем рады ответить на все ваши вопросы!

«... сюда в двенадцать часов новогодней ночи, прорвавшись через пургу, пришли люди, которым было интереснее доводить до конца или начинать сызнова какое-нибудь полезное дело, чем глушить себя водкою, бессмысленно дрыгать ногами, играть в фанты и заниматься флиртом разных степеней лёгкости. Сюда пришли люди, которым было приятнее быть друг с другом, чем порознь, которые терпеть не могли всякого рода воскресений, потому что в воскресенье им было скучно. Маги, Люди с большой буквы, и девизом их было — "Понедельник начинается в субботу"» (Братья Стругацкие, «Понедельник начинается в субботу»).

С уважением, компания «ЭргоСОЛО».

Авито
Skyeng