Работа в Элитис

Отзывы сотрудников о компании Элитис

Салон "Элитис"занимается поставками и продажей мебели,тканей для интерьера,карнизов,светильников,обоев,ковров и других предметов интерьера самого высокого уровня.Данные товары есть в наличии в нашем салоне,а также мы принимаем заказы. Продажи мебели осуществляются по оригинальным Прайс-листам фабрик (плюс услуги по доставке и таможне). На большие заказы возможны скидки. Специальные условия для архитекторов и дизайнеров. Грамотные дизайнеры помогут вам в выборе. Возможно осуществление дизайн-проектов. Своё пошивочное производство,оборудованное немецкими профессиональными машинами. Пошив штор,покрывал,подушек,чехлов на мебель и др.предметов интерьера. Самая большая в Москве коллекция тканей для Интерьера.Декоративные (на заказ) и профильные (со склада в Москве)карнизы. Мебель,свет,гобелены,паркет на заказ. Пошивочный цех с профессиональным немецким оборудованием. Пошив штор,покрывал,чехлов на мебель,подушек.