Работа в Элитный Сочи

Отзывы сотрудников о компании Элитный Сочи

Брокер по недвижимости

Сочи
Работаю в агенстве полтора года , до этого уже был опыт работы в продаже недвижимости в других агенствах , Элитный Сочи во многом отличается от других агенств , нравится то что не нужно работать по фейкам , искать клиентов , комфортный большой офис , хорошее обучение , на все вопросы отвечают и подсказывают после того как уже работаешь с клиентами , руководитель отдела тоже всегда готов помочь ,бизнес тренера прорабатывают с тобой какие то недочеты и совершенствуют твои навыки , это круто
Можно обустроить зону отдыха , а так все ок

Сочи
Дают клиентов, работа по честным ценам, руководитель быстро включается в сделку, если есть проблемы, милый бизнес тренер, никто не слизывает клиентов, которых ты ведешь. Выход на сделку если без ипотеки,6 недель, если с ипотекой, то подольше. Понятное обучение было в начале, без воды, много эксклюзивных условий от застройщика, если компания закрывает план.
Мне не нравится опен спейс,люблю больше кабинеты, наушники с лучшей шумоизоляцией,больше мероприятий,больше мест на парковке,больше наставников

Февраль 2024
Сочи
Переехала в Сочи из Санкт-Петербурга после собеседования. Компания предоставила бесплатное обучение и жилье на неделю. За время работы (2 года) заработала себе на квартиру в Сочи и не планирую на этом останавливаться, ведь компания дает все возможности;
Мало парковочных мест, не всегда удается припарковаться.

Февраль 2024
Сочи
Руководство,подход к обучению, клиенты, которые в курсе кто им звонит ,то есть без негатива относятся к общению
Место для отдыха,парковка,корпоративы, больше места в офиче.

Сочи
Офис в центре, регулярное обучение от застройщиков по объектам, больше ничего из положительного, что мне понравилось не добавлю.
Клиентов, которых даёт компания под названием горячих, это обычная холодная база, на 100 заявок может человек 5 пообщаются.
Офис-это огромное единое помещение для около 200 агентов в тёмных тонах без вентиляции, перегородок, где шумно, свежего воздуха в середине зала вообще нет, все чихают друг на друга. Зато есть много любителей электронных сигарет, которые курят тут же в этом помещении, это здесь норма. Грязно, пыльно.
Коллектив был хороший, но текучка большая.
Первые 3 сделки ты получаешь всего 20%, столько же из твоей премии забирает начальник отдела, типа за помощь.
График 6 полных рабочих дней.

Сентябрь 2023
Сочи
Я пришла в Элитный Сочи на вакансию в штат, проработав два года, перешла на позицию менеджера по продажам и очень довольна. Компания крупная стабильная, на рынке уже 11 лет. Сильный маркетинг, сильная команда. С апреля месяца я уже закрыла 5 сделок, доход начался со второго месяца, в первый закрыла сделку, комиссия поступила на второй месяц работы, мой средний доход сейчас 350 тысяч в месяц, но я знаю дальше больше, переехали с супругом с Ростова, вместе работает в компании. Если умеете продавать и есть желание заработать себе на новую квартиру или машину, то точно лучше возможности и места Вы не найдете.
Ничего, условия отличные,дружный коллектив , работы много, работаем 6 дней в неделю, но это вознаграждается самыми высокими процентами по сделке в России.

Сентябрь 2023
Сочи
Большая часть работы проходит в арендованном офисе. Звонки потенциальным клиентам, которые интересовались на площадках недвижимости, недвижимостью в Сочи. Есть кондиционер и кулер с водой.
В основном не работают со вторичкой.
Вы всё равно работаете с холодной базой клиентов, как бы вам не говорили при трудоустройстве, что здесь работают только с горячей базой. Горячая база считаются - люди, которые просто хотят узнать цену недвижимости в Сочи. И дальше их уже надо обрабатывать.
Нулевой оклад.
Первые три сделки (если они у вас будут), Вы будете делить с закрепленным человеком (наставником). То есть, с первых трех сделок вы получите 20% от комиссии. Очень долгий выход на первую сделку. Большая конкуренция среди агентств в городе. Оформление по агентскому договору.
График 6/1 с 9:00 до 18:00. Все расходы на мобильную связь, прокат клиентов по объектам и прочее за ваш счёт.
Самые высокие зарплаты в Элитный Сочи
Оператор call-центра

Июль 2023
Хорошая система обучения
Классный коллектив
Долгий срок выхода на сделку (от 1 до 6 месяцев, в среднем 2-3 месяца)
Система мотивации на старте низкая, что приводит к текучке кадров (низкий % на старте)
Разное качество лидов (из 100 клиентов вероятно 5-10 реально заинтересованных)
Увеличить время обучения и проработки каждого клиента с наставником

Июнь 2023
Давно хотел устроиться работать в агентство недвижимости "Элитный Сочи", здесь у меня и брат работает, и сестра. Вот наконец-то устроился тоже несколько месяцев назад. Работа хорошая, не пыльная. Работаю риэлтором, продаю недвижимость, в основном квартиры. Заявок на недвижимость всегда хоть отбавляй, поэтому без работы и хорошего заработка не останешься. Коллектив дружный, мне нравится работать с таким людьми, общаемся охотно. Начальство тоже хорошее, всегда хвалит, если есть за что, но и поругать тоже может (а как же без этого!). Расположение работы не близкое, но на своём транспорте добираюсь за 20 минут.
Хоть зарплата и высокая, но всё равно хочу ещё больше. Также можно сделать корпоративные мероприятия почаще.

Июнь 2023
Срочно нужна была высокооплачиваемая работа. Главная фишка в том, что в агентстве недвижимости «Элитный Сочи» обучают всему с нуля: как нужно продавать квартиры и другую недвижимость, как вести себя с покупателями, правила рабочего ритма и так далее. Работать в агентстве мне нравится, так как коллектив очень дружный и работящий. Начальство мне тоже нравится, отношение к сотрудникам как к людям, а не пешкам или роботам. Работа находится недалеко от дома: добираюсь за 10-15 минут. Работы всегда много, что тоже немаловажно для меня.
Не отказался бы от повышения процентов от продажи квартир. Хотя и так всё хорошо. Ещё хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Май 2023
В агенство недвижимости «Элитный Сочи» устроился год назад. Сработался с коллективом: он дружный, весёлый и добрый. На работу приняли легко, пообещали научить работе менеджером и научили. Работа хорошая, не пыльная, заявок на квартиры очень много, заработок высокий. Каждое утро всех работников мотивируют наши РОПы. Агенство недвижимости располагается в моём районе, поэтому добираюсь за 15 минут. График работы гибкий, работать интересно, если нужно отпроситься по личным делам, то без проблем отпускают. Руководство самое доброе на свете, оно со всеми находит общий язык и без причин не применяет «кнут». Буду работать дальше, мне очень нравится.
Хотелось бы ещё больше заработок и ещё больше заявок на квартиры. Но и так всё хорошо.

Май 2023
Работаю в компании Элитный Сочи около года. За это время я сработался со всеми сотрудниками. Заявок на квартиры всегда море. В компанию пришёл без практики и меня всему научили. Работы много, поэтому не нужно рассчитывать, что будут платить деньги просто так (для лентяев работа точно не подойдёт). Интересно работать, на работу каждый день еду в прекрасном настроении. Сразу скажу, начальство строгое, но справедливое, просто так ругать не будут. Достойная работа, мне нравится.
Неудачное расположение, поэтому трачу более часа, чтобы добраться до места работы.

IT специалист

Сочи
Работаю айтишником полгода. Коллектив меня устраивает, условия тоже, график щадящий. Работаю по два через два по двенадцать часов в смену. Зарплату платят вовремя. Обязанности у меня стандартные: установка и настройка программного обеспечения, плюс диагностика и ремонт компов и в целом поддержка всей системы в работоспособности. Больше всего радует непринуждённая, но дисциплинированная атмосфера в коллективе, даже среди начальства. Все сотрудники работают добросовестно, атмосфера рабочая и благоприятная.
Улучшать здесь по сути нечего. Разве, что парковочных мест на всех не хватает, а больше жаловаться и не на что.

Май 2023
В агентстве недвижимости «Элитный Сочи» работаю уже три месяца. Собеседование прошёл без проблем, здесь не слишком жёсткий отбор на работу, так как сотрудники агентства переучивают всех устраивающихся с нуля. Я закончил риэлторскую школу, но было мало практики. Здесь же меня всему научили, обучение несложное, так как сотрудники агентства опытные люди. Коллектив слаженный, добрая атмосфера, лояльное начальство, которое не только может вызвать на ковёр, но и похвалить за работу. Работа у меня идёт в агентстве, поэтому никуда переходить даже и не думаю. Проценты с продажи очень высокие, но я совру, если скажу, что не хочу ещё большей прибыли))) Добираться до места работы недолго, так как агентство находится в моём районе.
Не мешало бы увеличение процентнов от продаж. Но в целом, я доволен работой в компании.

Февраль 2023
Сочи
Это первое моё место работы после того как я прошёл 3=х месячные курсы риелтора. Я решил в своей жизни что-то менять и пошёл отучился на риелтора, а потом начал искать куда бы устроиться. Пошёл сюда, собеседование без проблем прошёл, меня приняли. А когда я начал работать, я понял, что я мог вообще без опыта работы и курсов риелторских сюда устроиться. Потому что меня всему здесь просто заново с нуля научили. Причём здесь знаний и практики я получаю намного эффективные, чем на курсах. Вот уже работаю как пол года и меня затянул в эту нишу. Стал неплохо зарабатывать. И это всё благодаря тем ресурсам и знаниям, которые мне здесь дают.
Из недостатков могу отметить высокую конкуренцию внутреннюю в отделе продаж. Но этому кому минус, а мне больше плюс даже.

Февраль 2023
Сочи
Эта крупная компания в которой у нас работает больше двухсот человек. Тут три отдела продаж, отдел маркетинга, отдел колл-центра, отдел айтишников. Даже, если вы ничего не умеете, как я, когда устраивалась сюда, то можете смело идти сюда работать, вас всему научат. И работать на линии, работать с людьми, научат навыкам продаж и т.д. Компания очень заинтересована в результативных сотрудниках, поэтому вкладывается в них постоянно, особенно на первых месяцах работы. Я вообще не подозревала, что работать оператором в колл-центре это интересно. Хотя опыт работы в этой сфере у меня есть. Но тут это что-то новое.
Я считаю, что здесь нет ничего того, что нужно улучшать. Наоборот нужно только и дальше развивать ещё сильнее то, что есть положительное.

Сентябрь 2022
Работаю в колл-центре около 2 лет и в целом доволен условиями труда. График лично для меня удобен, 2 через 2. Коллектив попался хороший, все друг с другом общаемся и помогаем друг другу, чего раньше мне не хватало на другом месте работы. Также хочу отметить руководство, общаются с тобой нормально, без всяких там унижений и т.д. Для кого важен карьерный рост, он здесь есть и за пару лет усердной работы можно пойти на повышение. С заработной же платой вообще никаких проблем не было, всегда выплачивают в установленные сроки и в полном объёме. В целом данную вакансию можно рассматривать как вариант.
Хотелось бы больше именно мероприятий для коллектива, так сказать для сплочения, поскольку в основном только работой заняты.

Август 2022
Сочи
Я здесь проработал полтора года перед переездом в Москву и это отличное место для работы, если вы риелтор. Я как риелтор тут сильно вырос. Я наработал профессиональную хватку и прокачал свои скилы в продажах. Помимо высокой конкуренции, которая тут присутствует и в целом на рынке недвижимости Сочи, меня постоянно обучал через тренинги, семинары, лекции, тимбилдинги, наставничество и мой месячный доход был, как минимум, в 2 раза выше среднего по городу. а когда я решил расти дальше и переехал в Москву, меня с таким опытом с руками ногами разбирали столичные агентства недвижимости. Но я всё равно скучаю по Сочи и работал бы тут и дальше с удовольствием
Единственное, можно было бы сделать какой-то минимальный оклад.

Июль 2022
Я работаю в колл-центре и зарплата моя зависит только от меня. Сколько клиентов смогу перенаправить на покупку, столько и заработаю. Поэтому такой формат оплаты меня мотивирует каждый день совершенствоваться в продажах. А сидеть на окладе это вообще не про меня. У нас бывают такие девчонки, которые приходят и с "окладов" перестроится не могут. Им помогаешь, обучаешь, где-то даже за них работу выполняешь, но они всё равно уходят, потому что не привыкли они зарабатывать. Так что подумайте сначала готовы вы выходить из зоны комфорта или нет. А сложного в работе ничего нет, вас всему полностью обучат.
Разве, что только кому-то будет минусом, что оклада нет на этой работе. А так всё нормально, по-моему мнению.

Май 2022
Условия в компании отличные. Обучение сотрудника они берут на себя (тренинги, семинары, лекции), постоянно проводят корпоративные мероприятия, заработок неограничен. Я сюда риелтором устроилась прошлым летом и помню прекрасно как меня шаг за шагом обучали рынку, проведению сделок, навыкам переговоров и т.п. В меня вложились как в кадр и я это понимала, поэтому я сейчас в топ-25 сотрудников всего офиса. Чтобы хорошо зарабатывать условия здесь есть, а остальное всё только от вас зависит.
Думаю можно было бы побольше привилегий для топ риелторов придумать, в качестве мотивации для остальных сотрудников отдела.

Верстальщик

Май 2022
Устроилась сюда официально, в январе этого года, в отдел маркетинга на позицию верстальщика. Работа мне нравится, условия тоже благоприятные. По деньгам никогда не задерживают, коллектив у нас дружный. И мне нравится, что у нас женщин в компании не меньше, чем мужчин. Из-за этого нет излишнего внимания со стороны мужской половины коллектива. Впервые в моей жизни совпало, что мне на работе и комфортно, и зарплата устраивает.
Время обеда можно было бы увеличить, а в остальном мне тут жаловаться не на что.

Май 2022
Я работаю здесь четвёртый месяц сотрудником колл-центра и единственный, наверное, минус здесь, что оклада нет и зарплата зависит от продаж. Но я за 4 месяца мало не зарабатывала. А так здесь прикольно. Коллектив у нас интересный, тренинги полезные, совместный отдых на природе и за окном город Сочи. Жаловаться не на что. Мне нравится, что я как человек в лучшую сторону здесь меняюсь с таким окружением.
Ну единственный минус здесь это только, то что надо работать )

Май 2022
Если посчитать мой доход средний месячный за 2 года, то получается 150 тысяч рублей примерно. Я риелтором работаю. Только вот первые 2-3 месяца я почти ничего не зарабатывал и в это время половина новеньких сливается. Но если потерпеть, то дальше уже поток клиентов становится на рельсы. Главное, что здесь обучают постоянно и в первый месяц помогают оформить первую сделку, а дальше уже если вник и соображаешь, то начнёшь выходить на нормальный доход.
Карьерный рост разве что небольшой здесь. Можно вырастить от риелтора до начальника отдела, да и всё.

Май 2022
Работа в ЭлитСочи это с одной стороны и типичная офисная работа, а с другой стороны вообще нетипичная. Я работаю в IT отделе и обязанности у меня стандартные, как и условия рабочие, но есть одно отличие от остальных мест, где я работал раньше. Здесь периодически проходят тренинги для персонала, семинары и прочие обучалки для повышения квалификации и всё это бесплатно компания предоставляет. В остальном всё как у всех, если не считать ещё, что начальство здесь к персоналу лояльно и больше выступает в роли наставника, а не "строгого дядьки".
Для меня нет никаких явных минусов, да и вообще даже если они и есть, то какие-нибудь незначительные.

Сочи
Довелось мне проработать в Элитном Сочи почти 2 года. Отослала резюме, меня пригласили на собеседование с руководством, которое я успешно прошла. Перед тем как непосредственно приступить к работе я две недели обучалась, вникала во все заковыристые нюансы работы риэлтором. Отмечу сразу для любителей лёгкого заработка-работа в этом агентстве не для вас!!! Тут нужно пахать, тогда и заработная плата будет мягко говоря достойной. В общем, со временем втянулась, хороший коллектив подобрался, дружный, корпоративы устраивали, праздники отмечали, помогали друг другу в отделе. Уволиться пришлось по собственному желанию, так как вышла замуж и переехала в Москву.
В общем-то все устраивало, работы конечно много, но она и полачивалась хорошо!

IT специалист

Апрель 2022
Я, как айтишник, в лучших условиях, чем здесь пока не работал. Да, конечно, не гугл офис, но атмосфера в офисе всегда положительная. И мне нравится, что часто попадаются нестандартные задачи в работе - постоянно узнаю что-то новое и расту как специалист. А в основном рабочие обязанности у меня - это подготовка и отладка программ, оформление технической документации. Всё как обычно. И стоит упомянуть, что работаю я в Сочи, а не в Норильске (не в обиду для Норильска). А летом начнём на природу на тимбилдинги выбираться. Думаю ещё год я здесь точно отработаю, если не больше.
При тех условиях, что есть, улучшать просто уже дальше некуда.

Апрель 2022
Отработала здесь пол года в колл-центре и ушла в декрет. И с высоты своего небольшого опыта могу сравнить это место со своими предыдущими офисными работами. Тут во-первых, намного приятнее атмосфера рабочая была из всех мест где я либо работала. Настроение всегда на позитиве, коллектив дружный и даже начальство часто заходило и подбадривало на продуктивный рабочий день. Во-вторых, было ещё и интересно здесь работать, так как у нас постоянно проходили обучалки разные и иногда мы выбирались на природу для тимбилдинга. Это было классно. Здесь не душная офисная работа, к которой многие привыкают. Здесь наоборот хочется работать.
Да ничего не нужно здесь улучшать и так всё настроено как надо

Сочи
Около 8 месяцев я тут работал риелтором. Работа не пыльная, если нормально шевелить мозгами и уметь общаться с людьми, тогда все должно получиться. Хотя, по началу было непонятно что творится в коллективе. Одна сотрудница вела себя неподобающим образом. А именно - часто опаздывала на работу без уважительной причины. Думал, что она "любимица" начальника, а оказалось - просто ей так захотелось. Начальник терпел это в течении 4 дней, а потом - поставил ее на место и предупредил, что будет уволена. Было приятно, что за дисциплиной тут следят. Сотрудники тоже понравились. Помню одного коллегу, который в период моей стажировки всегда давал мне рекомендации как реагировать на разные рабочие моменты. Вынужден был поехать за океан. Но приятные воспоминания о компании у меня остались.
Попадались сотрудники, которые не прилагали усилий для работы. Но начальство это вопрос решает быстро.

Сочи
Работа риэлтором непростая, но интересная и благодарная. Начинающим здесь не стоит ожидать сразу больших заработков, а вот когда набьешь руку и базу, тогда будет хороший выхлоп. До этой компании я нигде не работала, пришла по рекомендации подруги. Она меня поднатаскала, да и наставник вел в первые месяцы. Здесь есть куда развиваться: новостройки, дома,  земельные участки, ипотечные предложения - не сидишь сложа руки. И звонков очень много, не приходится самим искать клиентов. С выплатами все честно, руководство стимулирует работать лучше.
Хотелось бы совершать побольше сделок и получать премии за план

Старший риэлтор

Март 2022
Я в компании не новичок, тружусь риэлтором уже более года, меня вполне всё устраивает, и график стабильный, и коллектив дружный, есть корпоративное обучение, утренние спичи, которые стимулируют на более продуктивную работу, и стабильное оформление сделок. Да работа очень ответственная, здесь много приходится решать - разбираться с документацией, где-то решать вопросы с ремонтом,  часто приходится встречаться с людьми и отвозить их на объекты недвижимости для осмотра. Да и начальство требовательное. Но всё это интересно, работа активная, по зарплате выходит весьма неплохо. Так что рекомендую, здесь стоит работать.
Более гибкий график и увеличение зарплаты, бонусы, корпотративы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элитный Сочи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элитный Сочи для трудоустройства?

94.8% сотрудников рекомендуют компанию Элитный Сочи для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Элитный Сочи оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.