Работа в Элин
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Элин

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Рекламно-издательская фирма «Элин», ООО. Основана в 1991 г.
Миссия фирмы: Создавать конкурентоспособные, высококачественные и креативные рекламные, дизайнерские и полиграфические продукты, призванные помочь нашим клиентам в продвижении их товаров на рынке. Для достижения этих целей мы берем на себя следующие обязательства:
  • каждый выполняемый нами заказ должен прежде всего подчеркивать индивидуальность рекламируемого продукта, выделяться нестандартным решением;
  • предлагать клиенту максимально широкий спектр услуг по рекламе, дизайну и брендингу
  • поощрять сотрудников к самостоятельному принятию решений в пределах своих полномочий, к участию в достижении целей, намеченных руководством фирмы
  • помогать сотрудникам в совершенствовании профессиональных навыков и знаний
  • активно заявлять о своих возможностях на рынке коммуникационных, креативных и рекламных услуг, используя для этого различные средства маркетинга.

Мы — команда талантливых, креативных людей, обладающих огромным желанием работать. Все наши сотрудники имеют высшее образование и серьезный опыт работы в сфере маркетинга, рекламы и брендинга. Мы работаем для того, чтобы Ваш товар был не просто одним из множества, а чтобы он занял прочное место в умах и душах покупателей и стал для них чем-то одушевленным (другом, приятелем, звездой, признаком стиля жизни). Мы постоянно развиваемся, учимся и радуемся развитию наших клиентов. Мы совершенствуем свои знания в области маркетинга, брендинга, дизайна. Эти знания мы используем для повышения эффективности бизнеса наших партнеров, увеличения доли их рынков, капитализации их брендов.

Популярные компании
Спортмастер
4,3
7 587 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 030 отзывов
Ростелеком
3,5
8 987 отзывов
Ozon
3,7
7 009 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 686 отзывов