Работа в Ханнекард-РУС

Отзывы сотрудников о компании Ханнекард-РУС

Слесарь, балансировщик, дефектоскопист, мастер

Отличный коллектив и итр состав, зп строго чётко как часы, работа интересная
Перспектива карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ханнекард-РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ханнекард-РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ханнекард-РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ханнекард-РУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ханнекард-РУС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ханнекард-РУС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Hannecard, являющейся одним из ведущих поставщиков Европы в области покрытия валов резиной, полиуретанами и композитами для промышленности, бумажной индустрии и графики. Кроме покрытия валов, Hannecard также предлагает широкий спектр изделий из эластомеров(отливок и прессованные профили) предназначенных для различных секторов промышленности.

Компетенции Hannecard основаны на надежных умениях и навыках сплоченной команды, которая состоит из квалифицированных и опытных сотрудников. В соответствии с нашим девизом - стремление к совершенству - мы хотим, чтобы каждое изделие соответствовала всем Вашим ожиданиям. Именно благодаря этому требованию, компания Hannecard завоевала доверие и признание своих клиентов в Европе и во всем мире.
СБЕР
М.Видео-Эльдорадо