Работа в ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы

Отзывы сотрудников о компании ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы

Ставрополь,
Супер адекватное руководство, своевременная выплата з/п, дружный коллектив, дружеская атмосфера в компании
З/п повыше, амортизация авто добавить

Заведующий складом

Воронеж,
Отношение к персоналу, своевременная выплата заработной платы, премии и бонусов. Условие работы. Главное руководство тебя слышит и готово на диалог 24/7. И самое главное работодателю не нужна текучка кадров,он заинтересован что бы люди были довольны и работали с удовольствием.
На моем месте работы я всем доволен, если бывает момент где я вижу что что то можно улучшить я обращаюсь к работодателю и он реагирует на просьбу очень быстро.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Порядочность. Активная позиция . Внимательное отношение к людям.
Проводить тренинги личностного роста. Больше внимания уделять сплачиванию коллектива. Более гибко относиться к начислению премий.

Мне нравится отсутствие потолка в заработке. Понимающее руководство, коллеги всегда подскажут и помогут. В целом надежная компания, что сейчас очень важно.
Больше совместных тренингов по работе с клиентами, обмениваться опытом с коллегами.

Отличная компания! Стабильная, надежная. Хороший коллектив. Есть возможность для карьерного роста. Руководство поддерживает новые идеи.
Мое пожелание - больше корпоративных мероприятий для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ТРЕТИЙ ДОМ - мы являемся крупнейшим дилером производителей кровельных материалов и комплектующих для кровли. На ряд продукции имеем эксклюзивные права на территориях ЮФО, СКФО, ЦФО. На наших складах достаточный объем для снабжения торговых кровельных фирм, строительных объектов практически любых размеров.

ТРЕТИЙ ДОМ - это 12 лет успешной работы,  более 150 поставщиков, 8 филиалов: Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Сочи, Симферополь, Севастополь, основной офис находится в г. Ростов-на-Дону.

Наша цель - стать лидером рынка!

Мы являемся официальным дистрибьютором крупнейших компаний:   КРЗ, ТехноНИКОЛЬ, Кроношпан, Муром, ФАКРО,  Бергауф, Изомакс, БРААС, Татполимер, Вилпе , а также множества ведущих производителей строительных материалов.  Мы успешно занимаемся оптовыми продажами через дилерскую сеть   и комплексными поставками на объекты:  Промышленно-гражданского строительства, Коттеджного малоэтажного строительства, Логистические комплексы, Торгово-развлекательные центры и др.

Одним из основных направлений является гибкая черепица, которая представлена марками Roofshield, Шинглас, Катепал, Quiet Tile. Для полноценной комплектации мы предлагаем кровельную вентиляцию, водостоки, мансардные окна, подкровельные пленки, утеплители и другие необходимые материалы.

Также, компания занимается поставками  тепло- и гидроизоляционных материалов, мастик, праймеров, полимерной гидроизоляции, геосинтетиков, сухих строительных смесей, крепежа, доборных и комплектующих элементов.

Направления деятельности Компании:

- оптовая торговля
- развитая дистрибьюция
- комплектация строительных объектов

Мы активно растём и развиваемся, рады видеть вас в команде - ТРЕТИЙ ДОМ!

СБЕР
билайн