Работа в Третье Чувство

Отзывы сотрудников о компании Третье Чувство

Март 2021
Прошел 3 этапа собеседования (телефон, Видио, офис). Очень удобно, что бы не тратить время. Предоставляют полное обучение, от литературы, до видио уроков по продукту. коллектив — молодой. минусов по отзывам не заметил. Все открыто, постоянно развиваются. Проработал месяц.
мне не подошло расстояние до работы.

Менеджер по развитию бизнеса

Март 2022
Компания нацелена на развитие и это большой плюс. Проводятся тренинги, мотивация для сотрудников периодически обновляется. Молодой и динамичный коллектив, коллеги и руководство всегда открыты к предложениям и замечаниям. Работать здесь интересно, учитывая, что клиентами компании являются представители абсолютно различных сфер бизнеса. Скучно не бывает никогда и для меня это тоже +++)) Для тех, кто любит многозадачность и проактивность
Всегда и везде есть что улучшить, над этим работа также ведется. Если совершаются ошибки, то ищут пути их устранения. Не бывает ничего идеального, но нужно к этому стремиться

Март 2022
Истинное удовольствие от того, чем занимаешься, а не потому что "надо" ; реальная сплоченность коллектива; поддержка руководства в любых вопросах; уютный офис; возможность проявлять свое творчество в процессе работы с клиентами
В идеале шаговая доступность от метро

Региональный менеджер

Март 2022
Лояльное руководство, интересный продукт, быстрый карьерный рост, хорошая мотивация. Сплоченный коллектив !!!
Все устраивает, нет предложений!

Маркетолог

Март 2022
Прекрасный коллектив, условия работы и сама сфера
Я бы ничего не хотела улучшать)

Отличная компания
Хороший коллектив, своевременные выплаты и интересный продукт.
Все устраивает, все условия для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Третье Чувство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Третье Чувство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Третье Чувство для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Третье Чувство оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Третье Чувство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Третье Чувство оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Наша команда занимаемся очень ярким, интересным и перспективным направлением в сфере услуг для бизнеса - Аромамаркетинг.

Мы делаем помещение наших клиентов ярким и запоминающимся при помощи подбора ароматов и установки профессионального оборудования.

Компания имеет свою торговую марку, в 2017 году подписала Эксклюзив с Европейским производителем профессионального оборудования на территории РФ и СНГ.

Продуктом и услугами нашей компании пользуются различные компании, при этом потенциал рынка очень высокий:

• автосалоны;
  • торговые центры;
  • ретейл;
  • гостиницы;
  • общепит;
  • медицинские центры.

Основные направления бизнеса компании:

• продажа и аренда ароматизирующего оборудования с последующим абонентским сопровождением клиентов;
  • оптовые продажи оборудования и ароматов;
  • франчайзинг;
  • разработка парфюма для брендов;
  • изготовление корпоративной парфюмерной продукции.

Компания "Третье чувство" представляет на рынке уникальный, эстетичный продукт – ароматы от ведущих парфюмерных домов Англии, Германии, Франции, лучшие в своём сегменте, имеет доступ к коллекции из 10 000 ароматов, а в постоянной коллекции насчитывает порядка 100 самых изысканных. В работе мы используем высокотехнологичное ароматизирующее оборудование, в основе работы которого лежит принцип "холодной диффузии", всё оборудование и ароматы экологичны и гипоаллергенны.

У компании 55 франчайзи в 40 городах России и в 5 странах СНГ, офис продаж, отдел сервиса и склад в г. Москве.

В 2018 г. компания приняла стратегию динамичного развития, сейчас находится в фазе активного роста, и всё складывается как нельзя лучше. Но мы хотим не просто хорошо, а экстраординарно хорошо! Мы намерены достичь выдающихся результатов. Мы намерены стать одной из лучших бизнес-команд в истории.