Работа в Третий Рим

Отзывы сотрудников о компании Третий Рим

ноябрь 2019
Работаю больше 10 лет
В Третьем Риме сейчас работаю уже 7 лет. Из компании уходил, но снова вернулся сюда. Ничего лучше не нашёл. Здесь удобный график, много работы, а самое главное все понятно и по плану, работа по плану, отпуск по плану, все по плану… Очень люблю чёткость и здесь она есть.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Третий Рим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Третий Рим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Третий Рим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Третий Рим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Третий Рим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Третий Рим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вот уже 3-й десяток лет мы помогаем Вам сдавать на права, выбирать, ремонтировать и эксплуатировать автомобиль. С 1995 года мы сотрудничаем с ГИБДД и создаём Экзаменационные задачи. Мы разбираем, описываем устройство автомобиля и показываем Вам как его отремонтировать. Мы посещаем выставки, делаем тест драйвы автомобилей и помогаем Вам их выбрать. За эти годы у нас появилось более 40 миллионов довольных клиентов. Согласитесь, не каждый бизнес может похвастаться такими результатами. Мы всегда особое внимание уделяли качеству наших материалов, надеемся, что мы оправдывали Ваши ожидания! Спасибо Вам!

МАЗ «Москвич»
ООО АГР