Работа в Агроальянс Юкрейн

Отзывы сотрудников о компании Агроальянс Юкрейн

Компания «Агроальянс Юкрейн».

Мы работаем на рынке Украины более шести лет. Сегодня в штате нашей компании есть десять сотрудников. В коллективе мы стараемся объединить энергию молодых и знания опытных менеджеров. Самому молодому сотруднику 27 лет, самому опытному – 66 лет.

В компании есть несколько направлений бизнеса:

1. С 2010 года мы являемся импортером и эксклюзивным представителем в Украине компании Omex Agrifluids, England, производитель удобрений Омекс для внекорневой подкормки. В течении шести лет работы в Украине мы смогли разработать и оптимизировать программы подкормки удобрениями Омекс для большинства основных культур: полевые, овощные и многолетние. Удобрения Омекс используют и крупные с/х предприятия и небольшие фермеры, где технологии выращивания на высоком уровне. Наши удобрения используют с/х производители на всей территории Украины во всех почвенно-климатических условиях выращивания.
  2.  Наше предприятие является одним из самых крупных поставщиков семян овощных культур. Мы работаем с селекциями с многих стран: Голландия, Италия, Канада, Корея и многие другие.  В нашем предложении есть семена основных овощных культур: лук, капуста, томаты, перец. Также мы можем предложить и очень специальные продукты: желтые и розовые томаты, цветные луки разные по форме и т.д.
  3. Для оптимизации работы с с/х производителями мы поставляем системы капельного полива ведущих мировых производителей.
  4. Для с/х производителей мы готовы дать решения по механизации процесса выращивания чеснока с техникой и оборудованием от компании JJ Broch, Испания.

Сегодня мы хотим увеличить коллектив нашей компании и приглашаем к сотрудничеству энергичных и амбициозных менеджеров по продаже в нескольких регионах Украины: Черкассы, Полтава.

Мы готовы предоставить интересные условия по мотивации продаж в регионе.

Для участия в собеседовании кандидаты должны отвечать следующим требованиям:

1. Высшее агрономическое образование.
  2. Опыт выращивания с/х культур не менее 3-х лет.
  3. Не менее 3-х лет опыта успешных продаж удобрений для внекорневой подкормки, сзр, семян полевых или овощных культур.
  4. Наличие водительского удостоверения и опыта вождения.
  5. Знания работы с Microsoft Office.
Банк ВТБ (ПАО)
Ростелеком