Агрон

Отзывы о Агрон

Плюсы:

Уход с компании.

Атмосфера в команде, как говорится «всё, что вы скажете, будет использовано против вас…», работа не приносит удовольствия, а только подавляет, чувствуешь себя никем. Прийду в эту компанию, однозначно потеряете время и здоровье, не приобретя никаких профессиональных навыков. Зато отлично деградируете в плане социализации. Полное отсутствие инструкций, ситуативное обучение, ты должен читать мысли. Деньги очень маленькие, телепатия стоит больше.

Плюсы:

Уважаемые кандидаты, ни в коем случае не смейте идти в эту компанию, если вы конечно вы хотите услышать какие вы идиоты — то welcome, ну или же вы безхребетная которая готова вкалывать с утра до ночи и при вызове на «ковёр» готовы молча махать гривой и подтверждать. Как уже ранее писали что компания осталась на уровне 90-х, это правда.

Самое главное — это выплата зп. Как показывает практика все уходят в день получения. Так же, будьте готовы что вам смогут ее ещё и не выплатить, обосновывая тем что ты не передал дела и не нашел себе замену, и будьте готовы что за спиной учредители будут рассказывать какого они взяли на работу и всему вас обучили и сделали специалиста (ведь теперь вы можете работать в Excel, до этого вы ж его не знали, то есть вы даже не умеете сплюсовать две суммы).

По поводу коллектива, есть несколько адекватных людей, а все остальные, от которых нужно ожидать подставы.

КиевРаботал в компании 5-10 лет

менеджер

Плюсы:

Пропрацювала в Компанії ТОВ «Агрон» більше п’яти років. Незважаючи на те, що в силу обставин, довелося піти з Компанії, можу дати позитивні рекомендації. За п’ять років роботи в компанії менеджером, у мене з’явилося багато хороших знайомих і дуже сильно виросла як фахівець. Прекрасний офіс, хороший керівник. Зарплата переглядається з професійного росту, завжди вчасно. Це круто! Так що якщо хочете розвиватися — раджу цю компанію.

Все чудово!

КиевРаботает в компании 3-5 лет

бухгалтер

Плюсы:

Работаю в Компании почти два года на позиции бухгалтера. Я очень рада, что попала в эту компанию, так как я пришла с небольшим опытом, но благодаря тому, что в меня поверили и дали шанс, удалось получить работу. Так что если хотите развиваться — советую данную компанию ось получить работу. Офис хороший. Офис обеспечивает сотрудников водой, кофе, чаем.

Трудности возникали в связи с маленьким опытом работы. Но я их преодалела, благодаря хорошим учителям.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работала с начала основания компании. Несмотря на то, что в силу обстоятельств, пришлось уйти с Компании, могу дать положительные рекомендации. За пять лет работы в компании, я обзавелась хорошими знакомствами и очень сильно выросла как специалист. Прекрасный офис, хороший руководитель. Зарплата пересматривается по профессиональному росту, всегда вовремя. Это круто! Так что если хотите развиваться — советую данную компанию.

Все отлично.

КиевРаботает в компании меньше года

Разнорабочий

Плюсы:

Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в эту компанию. Условия для работы просто ужасные. Зп урезают. Постоянно от руководства слышишь что все идиоты. Вообщем и врагу не пожелаешь такой работы!

КиевРаботал в компании меньше года

Офис-менеджер

Плюсы: Никаких плюсов нету, шарашкина контора !

Что можно улучшить: Если хотите себя чувствовать идиотом, + постоянно униженным, то добро пожаловать! Такое чувство, что эта "кантора" застряла в 90. Никакой перспективы развития и карьерного роста!

Плюсы:

Всем заинтересованным в работе, в агросекторе и химпроме в частности, настоятельно не рекомендую. Условия работы не то, что неудовлетворительные — их просто нет. Нет товара, нет понимания рынка, цены, концепций развития экономики, инноваций в бизнесе. Чисто технический аспект — инструментарий на местах — нет связи, нормального транспорта, информ материала, просто квалифицированных людей. Работать будете без оформления и надеяться, что будут платить «как оговорено».
Даже в тяжелейших условиях в стране, агросектор пока подаёт признаки жизни — а значит у вас, соискателей, будут предложения и от других фирм, так что мой совет — никогда не иметь дело с Агроном, ни как сотрудник этой компании, ни как подрядчик либо закупщик (отдельная история о том, как слежавшийся товар продают по щедрой цене).

Плюсы:

Что можно сказать, катиться компания Агрон по «наклонной». А ведь раньше была одним из лидеров на рынке минеральных удобрений, вот что из могучей и великой компании может стать, когда коммерцией руководят бездарные люди в лице последних двух коммерческих директоров. Всего за четыре года,благодаря двум людям, стал на уровень самого обычного-серого трейдера по минеральным удобрениям, которых полно при Черкасском «Азоте». Куда собственник смотрит!? Наверное совсем плох стал, потерял коммерческую хватку, ну да ладно — каждому свое. А с другой стороны, чем меньше конкурентов, тем больше продадим — мы)

Плюсы:

управление и организация работы в компании на уровне 80-х, Ходорковский набирает себе не специалистов, а слуг, которые своего мнения не имеют, а работают по безысходности за копейки. В компании полная демотивация сотрудников, кидают на заработную плату без каких либо причин, развал савдеповской фирмы не за горами, всем успехов.

Плюсы:

А я дивуюсь центральному офісу, та й Ходорковського не розумію. Ми працюємо на базах, а центральний офіс корчить з себе велике начальство. Шлапак вже всі достав своїми служебками, пояснити толком нічого не може, що хоче, мабудь, і сам толком не розуміє. З Диканюком також працювати важко, сьогодні одна, завтра інше, відповідь по ціні чекаєшь днями. Що ж ми так заробимо? Геть не той Агрон став. Дмитро Михайлович, зробіть щось. Клієнти вже сміються — ціни нема, добрив нема. Куди йде Агрон?
А з дівчатами центрального офісу що твориться? Королєви. Познімайте корони. Давайте бути колективом та працювати, бо підемо на вулицю

Плюсы:

Что можно улучшить: Удивительные люди… Этот сайт для отзывов о самой компании, собственнике и руководителях. Что пишете…? Мой, более чем четырёхлетний опыт работы, в этой отстойной теперь фирме, убедил в том, что всю погоду делает . Многочасовые совещания бесполезные, тупые решения, полное незнание рынка и, как следствие, невыполнение задач, малые продожи, текучка кадров, испорченные отношения с сельхозниками. Да, только вы в этом виноваты, . А тем кто работает, особенно в центральном офисе, стоит знать, что все ошибки фирмы он сваливает потом на вас. Он даже не брезгует оговаривать тех, кто решил уйти из его «крутой» фирмы. Не одного своего бывшего сотрудника он оболгал перед собственниками и руководителями подобных Агрону фирм. Такие желающих как я много. А те, кто сейчас работает с этим «великим бизнесменом» присоединяться к их числу рано или поздно.

Плюсы:

А мені вдалося піти із зарплатою. Геть втомився. Це не робота, мука постійна. Бензин не випросиш, ще й додзвонитися треба, ніколи з першого разу не вдається. Боїться він телефону чи ще яка біда? Льоду точно шо Льоша і не більше. Нема про що говорити. На кожне питання — «Треба подумати». І думає по пів дня. От як про футбол, то тут скільки завгодно. А як же заробляти, коли тільки про футбол і мова. Пішов і радий тому. Працюю і не витрачаю час на балачки. І продаю, і заробляю в двічі більше, не витрачаю час щоб додзвонитися. Та й ціну маю нормальну. Тепер і з клієнтами не виглядаю дурником, людиною почуваюсь. Не витрачайте час на цю компанію, не заробите, тільки намучитесь. Та й нерви збережете. Як позвонить Ходорковський. то й не знаєш що думати, чи я дурак, чи він не знає що робиться, чи йому не доповідають. Нема що в цій фірмі нормальній людині робити.

"АГРОН" более 12 лет занимается закупкой и продажей минеральных удобрений.

Комплекс Агромарс
СНГ