Avis (Авис Украина)
1,2
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Avis

Полтава
Плюсы:

хороший продукт.

Поменять высшее руководство в Сумах. Есть великие дИрехтора, но нет достойных руководителей!

Харьков
Плюсы: Бренд который сам себя продает
Что можно улучшить: Руководство.....без всяких коментариев!!!!!!!Обещают одно,по факту совершенно противоположное!Делают акцент на командной работе а на деле каждый сам за себя.Если что то не получается,расчитывать на помошь не приходится,а требуют по полной программе!Большая текучка кадров.НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Официальное трудоустройство,светлый,но маленький офис.Расположение территориально удобное,хорошая транспортная развязка.Заработная плата на карточку,практически во время(может быть исключение 2-3 дня задержки).
Что можно улучшить: Очень жадное и склочное руководство.Закупки по необходимым инструментам( в т.ч. офисная бумага,ручки,скрепки,папки и т.д.) для моей эффективной работы ,приходится постоянно выпрашивать или покупать самим. Заработная плата маленькая,рабочий день не нормированный (хотя при приеме на работу) оговаривался 8-ми часовой рабочий день.Постоянная текучка кадров.Большой объем работы на этом участке,руководство это устраивает,так как идет полная экономия затрат.Сама подумываю сменить работодателя и не рекомендую другим.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Отличный бренд(по качеству и срокам ),официальное трудоустройство,опытные руководители,продукт продается сам за себя.
Что можно улучшить: Чаще менять сотрудников или подбирать неспеша в зоне комфорта болтаются днями и в торговой команде присутствуют несостоявшиеся личности которым продавать не дано.
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Официальное трудоустройство Опыт
Что можно улучшить: 1)Ненормированный график,переработки,естественно не оплачиваются. 2)Объем работы,нагрузка не соответствует функционалу и оплате труда. 3)Отношение к коллективу,со стороны руководства отвратительное. 4)В идеале,достаточно просто сменить руководство,и все наладится.
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Небольшой опыт в качестве начала карьеры торгового представителя.
Что можно улучшить: 1. Фирма подойдет только если Вы не работали в сфере торговли, и Вам нужно с чего-то начать. 2. Яйцо продают по необоснованно завышенной цене поэтому придется бороться с возражением цена. 3. В целом фирма жадная, часто руководители употребляют слово "ОТЖАТЬ" при чем отжимать будете сначала Вы клиента а потом фирма Вас. 4. При получении зарплаты у Вас обязательно возникнет вопрос: "Если я дорого продаю то почему я так мало получаю"?
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Официальное трудоустройство это плюс,но на минимальной зарплате это минус.
Что можно улучшить: Поменять руководство компании,работают не профессионалы.Пересмотреть взгляды на сотрудников, которых постоянно обвиняют в воровстве.Если поднять заработную плату и пересмотреть условия работы, новые сотрудники обязательно прийдут в компанию.

ООО «АВИС-УКРАИНА» является владельцем крупным производителем куриных яиц, яичной продукции и мяса птицы.