Авис-Украина

Отзывы о Авис-Украина

ХарьковРаботал в компании 1-2 года

Торговый представитель

Плюсы: Отличный бренд(по качеству и срокам ),официальное трудоустройство,опытные руководители,продукт продается сам за себя.

Что можно улучшить: Чаще менять сотрудников или подбирать неспеша в зоне комфорта болтаются днями и в торговой команде присутствуют несостоявшиеся личности которым продавать не дано.

Оператор

Плюсы: Официальное трудоустройство Опыт

Что можно улучшить: 1)Ненормированный график,переработки,естественно не оплачиваются. 2)Объем работы,нагрузка не соответствует функционалу и оплате труда. 3)Отношение к коллективу,со стороны руководства отвратительное. 4)В идеале,достаточно просто сменить руководство,и все наладится.

Торговый представитель

Плюсы: Небольшой опыт в качестве начала карьеры торгового представителя.

Что можно улучшить: 1. Фирма подойдет только если Вы не работали в сфере торговли, и Вам нужно с чего-то начать. 2. Яйцо продают по необоснованно завышенной цене поэтому придется бороться с возражением цена. 3. В целом фирма жадная, часто руководители употребляют слово "ОТЖАТЬ" при чем отжимать будете сначала Вы клиента а потом фирма Вас. 4. При получении зарплаты у Вас обязательно возникнет вопрос: "Если я дорого продаю то почему я так мало получаю"?

торговый представитель

Плюсы: Официальное трудоустройство это плюс,но на минимальной зарплате это минус.

Что можно улучшить: Поменять руководство компании,работают не профессионалы.Пересмотреть взгляды на сотрудников, которых постоянно обвиняют в воровстве.Если поднять заработную плату и пересмотреть условия работы, новые сотрудники обязательно прийдут в компанию.

ООО «АВИС-УКРАИНА» является владельцем крупным производителем куриных яиц, яичной продукции и мяса птицы.

УкрСпецАгроПродукт (УСАП)
Triplex