Работа в Телеофис

Найдено: 1 из 51 отзыва
Интернет-маркетолог

Телеофис: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Производство
Управление продуктами и проектами
2,9
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Другое

Интернет-маркетолог

Работаю в компании уже почти год. За это время могу оценить работу в компании положительно. TELEOFIS честная и прозрачная компания. Главное преимущество — это конкурентная зарплата по рынку труда.
В работе главное — это люди, с которыми ты работаешь. Поэтому хочется отметить, что в компании приятные и весёлые коллеги. Нет формальных барьеров в межколлективных отношениях, поэтому очень быстро находишь с людьми контакт и уже через пару дней после трудоустройства понимаешь с кем и о чём поговорить на интересующие тебя темы. Это позволяет весело начинать рабочий день, а также всегда можно по-дружески пошутить над коллегой или услышать шутку в свой адрес.
Также хочу отметить, что руководство идёт навстречу и поддерживает своих сотрудников, что очень приятно ощущать.
Большим плюсом для меня стало, что в компании есть программа ДМС, в которую входит страховка за рубежом.
В офисе не хватает зоны для отдыха. В хорошую погоду есть рядом красивая набережная, но вот в плохую погоду в обеденное время в офисе бывает скучновато.

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно, что сотрудникам комфортно работать в TELEOFIS. Команда - это наша главная ценность. Приятно, что вы разделяете это.

Здорово, что вы делитесь своими мыслями и идеями для развития! Согласны, у нас красивая набережная для летних прогулок. А для плохой погоды поблизости есть несколько кафе для посещения. Берите на заметку :)
Самые высокие зарплаты в Телеофис
Программист 1С