Работа в Телеофис

Найдено: 3 из 51 отзыва
Менеджер продукта

Телеофис: отзывы о работе на должности
Менеджер продукта

2,9

Младший менеджер по продукту

1. Отличные отношения внутри коллектива.
2. Наличие ДМС.
3. Достаточно развитая и интересная система дополнительного обучения (но зоны роста еще остались).
4. Эффективная система адаптации (реальное примущество компании).
5. Разнообразие рабочих задач. Есть свои нюансы, но большинство задач - уникальные.

В целом, коллектив достаточно молодой (хотя компания представлена сотрудниками разных возрастов), проактивный и профессиональный, что создает подходящую среду и для собственного развития.

Идеальных компаний, конечно, не существует, но если подтянуть несколько слабых мест, Teleofis однозначно будет выгодно выделяться на фоне большинства работодателей.
1. Кроме кухни в офисе нет зон отдыха (известная проблема, но в офисе просто нет лишнего пространства для организации чего-то). Общая "инфраструктура" офиса может быть улучшена, но в целом приемлема учитывая наличие производства в этом же офисе.
2. Из ДМС убрали Стоматологию - однозначный регресс.
3. Отсутствует компенсация обедов, или организация корпоративных.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы выделяете столько плюсов работы в компании, мы будем и дальше оправдывать ваши ожидания.
Спасибо за пожелания по улучшениям, обязательно возьмем их в работу.
В этом году мы действительно заменили стоматологию пакетом более премиальных клиник. Это позволяет сотрудникам получать более качественную и оперативную медицинскую помощь. Также мы расширили список клиник, чтобы была возможность посещать врачей рядом с домом.

Менеджер по продукту

май 2022
«Белость», позиционирование, без переработок, отдел продаж что-то продаёт
ЗП, отдел разработки, гибкость в разработке и графике, бюрократию

Ноябрь 2022
Спасибо за ваш отзыв!
Мы прислушиваемся к обратной связи наших сотрудников, это позволяет нам расти и улучшать организацию работы в компании.

Продукт-менеджер

февраль 2022
1,5
Хороший коллектив. Молодые сотрудники. Веселые и заряженные на работу. Обучают молодых сотрудников, вводят в курс дела.
Нужно улучшить планирование работы. Отношение руководства к сотрудникам совсем не дружественное. Большое количество бюрократии в работе. Нагрузка не сопоставима с зарплатой. Призрачные перспективы роста внутри компании.

Апрель 2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями!
Жаль, что не все процессы показались вам комфортными. Мы обязательно проработаем вашу обратную связь, проверим факты и убедимся, чтобы все процессы и коммуникации работали с пользой для всех сторон.
Будем рады, если у нас в будущем появится возможность для второго шанса друг для друга!
Самые высокие зарплаты в Телеофис
Программист 1С