Работа в Телемаркет (ИП Грудов И.Ю.)

Отзывы сотрудников о компании Телемаркет (ИП Грудов И.Ю.)

Продавец-консультант

декабрь 2020
Отличный коллектив, понимающее руководство, зарплата без задержек.
Возможность работать официально.

декабрь 2020
Хороший, дружный коллектив, своевременные выплаты зп, адекватное и лояльное отношение руководства.
Всё и так отлично)

Sales Manager

ноябрь 2020
Компания Телемаркет24 реализует широкий ассортимент цифровой техники в Санкт-Петербурге по самой низкой цене! Соответственно есть спрос, есть покупатели. Зарплата зависит только от тебя, если ты готов много зарабатывать учиться и развиваться в данной сфере то тебе сюда. Граммотное и чуткое руководство! Слаженный и дружный коллектив.
Ноу.

ноябрь 2020
Сейчас сложно найти хорошую работу, в которой нет недостатков. Мне повезло. Я увидел подходящую для меня Вакансию рядом с домом.

Работаю в компании уже полтора года, ни разу не задерживали зарплату. В коллективе много интересных личностей, атмосфера дружелюбная. Пока не планирую никуда уходить.
Нечего.

ноябрь 2020
Работаю уже полтора года. Работа интересная, коллектив дружный, хорошее начальство. Никаких задержек в зп нет. Есть скидки для сотрудников. Вообщем я полностью доволен работой, и менять ее не собираюсь.
Все отоично, проблем нет.

ноябрь 2020
По сравнению с другими интернет-магазинамиздесь наблюдается понимание руководства в самом процессе работы. Соответственно с Вас не требуют абсурдных и невыполнимых вещей. Задачи всегда ясны и понятны. Так же к руководству всегда можно подойти и обсудить все вопросы. Компания энергично развивается, поэтому будьте готовы постоянно осваивать новые функции и обязанности. Личностное развитие Вам обеспечено! Зп адекватная, все выплачивается в срок. Так же хочу отметить, что компания работает в популярном сегменте, заказы есть каждый день.
Больше выходных Оплачиваемый отпуск

февраль 2018
Зп платят вовремя. Есть столовая и холодильник, также микроволновки чтоб разогреть себе еду, куллер. Лояльно относятся к опозданиям, если срочно нужно уйти по личным делам просто пишешь заявление и когда сможешь отработать часы и уходишь.
Необходимо самостоятельно отслеживать ск отработано часов, потому что часто у руководства слетает программа подсчета часов и возникает много споров. Не продуманные перерывы на обед и перекуры, на обед отводится всего 20 минут. Не комфортные рабочие места, стулья чаще сломанные и неудобные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телемаркет (ИП Грудов И.Ю.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телемаркет (ИП Грудов И.Ю.) для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Телемаркет (ИП Грудов И.Ю.) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Телемаркет (ИП Грудов И.Ю.) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Телемаркет (ИП Грудов И.Ю.) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Телемаркет (ИП Грудов И.Ю.) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Билайн
Розничная сеть МТС