Работа в Телеофис

Найдено: 2 из 51 отзыва
Кладовщик

Телеофис: отзывы о работе на должности

Кладовщик

Компания полностью работает в белую, это большой плюс для тех кто каждый год получает налоговый вычет. Офис находится достаточно близко к метро, в действительно пешей доступности. Отпуска, зарплаты, больничные, подработки, проездной (при определённых обстоятельствах) оплачиваются чётко, без задержек, строго по ТК РФ. Есть ДМС, но к сожалению без стоматологии, есть вкусный кофе, часто бывают мармелад, фрукты, печенье, сладости, голодным не останетесь. Компания уделяет очень много времени обучению персонала, даже на мой взгляд слишком много. У компании хорошие перспективы по расширению и развитию внутренних отделов, штата сотрудников, увеличению заработной платы, выпуску продукции. Проходят корпоративы, есть квартальные, годовые премии и небольшие премии за предложенные идеи и успехи в обучении. В начале работы для вас уже будет подготовлено рабочее место и первые дни вас будут постепенно вводить в специфику работы, периодически будут интересоваться вашими первыми впечатлениями, успехами, в общем на амбразуру не бросят, а качественно и не спеша научат всему. Есть дополнительный выходной (предоставляется после полугода работы), который можно разбить по часам или воспользоваться им полностью для решения своих личных дел
График работы в компании жёсткая пятидневка, без возможности гибкого выбора начала и окончания рабочего дня, нет сокращённого рабочего дня в пятницу, нет подработок на выходных. Отпроситься на полчаса-час без дальнейшего отрабатывания этого времени или потери в зарплате нельзя. Зарплата не ниже, но и не выше среднего по рынку. Работа тяжёлая, ответственная, очень много мелкого шрифта на коробках с готовой продукцией. Штат склада готовой продукции нуждается в расширении, работать одному в период отпусков/больничных напарника весьма не просто

Апрель 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом работы в компании. Мы рады, что позитивные аспекты преобладают! Надеемся, что вместе с вами мы и дальше будем улучшать условия работы для сотрудников :)

Кладовщик

Стабильная компания, удобный график, официальное трудоустройство, ДМС, транспортная доступность
Внутреннюю коммуникацию между подразделениями

Апрель 2024
Спасибо за вашу обратную связь. Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от работы в TELEOFIS.
Самые высокие зарплаты в Телеофис
Программист 1С