Карьера в Телеофис

Карьера в Телеофис

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 51 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 44 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2004

В TELEOFIS с 2004 года мы создаем уникальное беспроводное оборудование и программные продукты, которые помогают промышленным компаниям контролировать расходы воды, газа, энергии и других ресурсов. Мы гордимся нашим продуктом, потому что он надежный и эффективный.

За 19 лет развития мы стали узнаваемым брендом в сфере радиоэлектроники — наши устройства используют 30 000 клиентов на российском и зарубежных рынках. Мы уверенно ставим маркировку «Сделано в России».

К 2023 году TELEOFIS объединил команду из 65 увлеченных специалистов, которые создают интересный, качественный продукт и непрерывно прокачивают навыки!

Миссия и ценности

Работаем на результат: ставим себе цели и делаем только запланированную работу, применяем лучшие практики Agile, бережно храним результаты, чтобы не делать одну и ту же работу дважды.

Вкладываемся в людей: планируем карьеру и профессиональный рост сотрудников - 7 из 12 наших руководителей выросли внутри компании, обучаем за счет компании, поощряем успешные инициативы.

Заботимся о новичках: 98% сотрудников хвалят нашу программу адаптации. У нас вы точно найдете близких по духу людей.

Думаем о здоровье: в программу ДМС входят все виды медицинской помощи - поликлиника, вызов врача на дом, сезонная вакцинация, а еще консультации психолога и страхование при онкологии.

Качественно отдыхаем: устраиваем веселые корпоративы, вместе празднуем дни рождения и профессиональные праздники, играем в настолки, квизы и многое другое!

Поддерживаем сотрудников в радостные моменты жизни и не оставляем в грустные.

Комфортно трудимся: официально оформляем, платим зарплату в белую, поддерживаем уют в офисе, предоставляем необходимую технику и лицензионный софт, а для автомобилистов - парковку.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Гулчаман
Регулировщик РЭАиП, Москва
Я пришла в TELEOFIS в 2013 году на должность подсобного рабочего и выполняла много задач на производстве. Я росла вместе с компанией, видела, как увеличивается количество производимой продукции. Сейчас я регулировщик РЭАиП и чувствую себя максимально комфортно на этой должности!

С первого года работы я старалась показывать себя, проявляла заинтересованность, тренировала скорость, аккуратность, что очень важно в нашем деле. Мои труды были замечены - в 2014 году, через год после начала работы, меня признали лучшим сотрудником производства, а в 2023 году моя фотография появилась на доске почета!

Мне кажется, самое главное — любить свою работу, ходить на нее с радостью каждый день! Не быть безразличным, доводить дела до конца. Ну и конечно, намного быстрее получится стать профессионалом своего дела, когда тебя окружают такие же компетентные коллеги и руководство, как в TELEOFIS!
Екатерина
Руководитель группы по работе с персоналом, Москва
TELEOFIS — мое первое место работы, я приходила на самую младшую позицию. Мой первый кандидат успешно прошел все этапы отбора, принял оффер и... не вышел на работу :)
В итоге настоящими первыми «выходами» стали два менеджера по продажам, которые, кстати, работают в компании уже четвертый год!

В тяжелый ковидный год я работала в отделе одна несколько месяцев. У нас были срочные вакансии, помимо этого я впервые столкнулась с проектами по обучению и мотивации сотрудников.
Это был период работы на пределе возможностей с большим количеством переработок. Тогда и произошел рост до руководящей должности, через 2 года после трудоустройства.

Управление своим временем — самая большая сложность. Оказывается, рост по должности не сопровождается ростом компетенций по тайм-менеджменту :)
Пришлось набить немало шишек, прежде чем я научилась соблюдать work-life баланс. Тогда и началось пополнение в отделе — сейчас нас уже трое, и мы не перерабатываем, но успешно справляемся с рабочими задачами!

Мой совет — учиться заранее, так как развитый кругозор — это отличный помощник в ежедневной работе руководителя.
И еще один совет, о котором, возможно, не скажут в книгах об «успешном успехе» — быть готовым бросать себе вызов и работать сверх своих возможностей.
Александр
Ведущий менеджер по работе с клиентами, Москва
Я пришел в TELEOFIS в 2018 году на должность менеджера по работе с клиентами, активно учился продукту, общению с клиентами. С течением времени выросли мои компетенции и уровень ответственности.

Мы работаем с людьми, поэтому моя главная задача понять «боль» клиентов и помочь им. Я делаю ставку на добрую коммуникацию, нестандартный поиск идей для решения задач. Я хорошо знаю продукт и потребности своих клиентов. Коммерческий отдел — лицо компании, хотя нас и не видно из-за телефонной трубки, поэтому иметь хорошую репутацию очень важно :)

Моя большая цель стать руководителем отдела. Я знаю, это непросто, но у меня есть идеи, которые я хотел бы реализовать, и дать им жизнь в компании. Постепенно буду этим заниматься. Нужно много работать над собой и выходить из зоны комфорта.

На мой взгляд, самое важное в работе — видеть возможности, не опускать руки, улыбаясь решать сложные задачи. «Ведь только смелым покоряются моря...».