Работа в Тахограф

Отзывы сотрудников о компании Тахограф

Мы являемся официальным партнёром компаний «Штрих-М» и «Атол» - ведущих российских разработчиков и производителей тахографов. Приборы «Штрих-Тахо RUS» и «Атол Drive 5» полностью соответствуют требованиям российского законодательства (в том числе имея встроенный блок СКЗИ) и адаптированы для отечественных транспортных средств.

Установка тахографа в нашем тахограф сервисе – это правильный выбор, потому что:

• наша компания обладает клеймом для установки и поверки тахографов как российского (РФ 0359), так и зарубежного (RUS 554) образца;

• «Региональный центр тахографии» имеет лицензию ФСБ России №1682Н на осуществление работ и оказание услуг в отношении шифровальных (криптографических) средств, являющуюся обязательной для мастерских, которые осуществляют активацию блока СКЗИ и установку тахографов с ним;

• мы готовы осуществлять монтаж в сжатые сроки, единовременно привлекая к работе несколько бригад инженеров;

• сотрудники уже обладают реальным практическим опытом оснащения тахографами всего спектра моделей транспортных средств как российского, так и зарубежного образца, что является критичным в условиях появления множества новых сервисных центров, тренировка которых в новом для них деле не должна проходить на Ваших транспортных средствах;

• благодаря реализации проектов для крупнейших компаний Центрального Черноземья (ОАО «Газпром», НК «Роснефть», ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов», ЗАО «Павловскагропродукт», АК «Полет», ОТК «Магистраль» и многих других) наша компания получает лучшие условия поставки комплектующих и готова предложить своим клиентам наиболее приемлемую цену на тахографы с СКЗИ и карты водителей.

Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)