Работа в ТаймЛизинг
Маркетолог

ТаймЛизинг: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
Работаю здесь не так давно, переход из розницы (прошлые места работы) в B2B-сегмент стал настоящим подарком судьбы :)

В ТаймЛизинге ощущается забота о сотрудниках, начиная даже с перегородок на рабочих местах, заканчивая всеми остальными комфортными условиями для работы в офисе. Отдельно отмечаю, что офис находится на правом берегу в 30 секундах ходьбы от метро.

Коллеги всегда приходят на помощь при надобности, отвечают на вопросы. Понятна стратегия компании и её цели, ощущается ценность себя как сотрудника. Вообще — классное место для тех, кто предпочитает работать в команде.
Множество футболок с яркими принтами грустно ждут выходных в шкафу, хахах.
Дресс-код, конечно, щадящий, но как маркетологу, привыкшему к умеренному самовыражению через внешний вид, мне пока непросто свыкнуться
Всё остальное огонь

Март 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Стараемся обеспечить максимальный комфорт на рабочем месте для наших сотрудников :)

1. Белая зарплата и всегда вовремя
2. Отличный пакет ДМС со стоматологией
3. Офис в хорошем БЦ и с удобным расположением
4. Собственные корпоративные медиа, которые всегда держат в курсе новостей компании и содержат полезные материалы, помогающие в работе
5. Хорошая корпоративная культура. И не для галочки, а действительно для людей и про людей
6. Адекватное руководство, готовое пойти на встречу
7. Понятный план развития с возможностью расти в должности и заработке
8. Приятная и здоровая атмосфера в коллективе
9. В целом компания развивается, не стоит на месте, есть большие перспективы
1. Возможность удаленной работы (хотя бы 1-3 дня в неделю)
2. Компенсация спорта сразу после испытательного срока (хотя бы 10-30%)
3. Более эргономичная организация рабочего пространства, т.к. в опен-спейсе не всегда получается поработать в тишине (или пункт 1 выше)
4. Ежегодная индексация зарплаты

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за такой развернутый отзыв.
Мы обязательно примем к рассмотрению данные предложения. Спасибо!

Новосибирск,
Белая зп, ДМС со стоматологией, полное оснащение рабочего стала (хороший новый ноутбук, все пренадлежности). Возможность удаленной работы при согласовании с руководителем. Крутые корпоративы. 50% оплаты спорта. Обучения. Прозрачная возможность карьерного роста. Хороший коллектив. В целом, хорошая компания)
Улучшить всегда и везде есть что. Тут наверное больше структурные моменты внутри компании, так как бывает из-за крупности ты не понимаешь какой сотрудник отвечает за тот или иной функционал.

Новосибирск,
Хороший работодатель. Полностью белая зп. Всегда своевременно. ДМС который включает стоматологические услуги. Удобный график с возможностью удаленной работы.
Коллектив молодой и амбициозный, все здорово. Рабочее место включая ноутбук, мышка, наушники предоставляется. Нужна удаленка - взяла домой и пошла.
В офисе всегда тихо и спокойно. Есть фрукты, сладости и кофе на кухне в свободном доступе.
Начальство лояльное и адекватное. Перед тобой не ставят невыполнимых задач и к каждому сотруднику относятся с уважением и ценят. Есть понятная система мотивации.

Очень крутая корпоративная культура. К примеру, весенний корпоратив мы праздновали на Горном Алтае (с пт по вс) с трансфером, проживанием, едой и экскурсиями.

Ребята отработавшие более года на летний корпоратив едут в головной офис во Владивосток, так будет так же большое мероприятие на берегу моря. Все оплачивает предприятие.

В целом, все круто!
Улучшить....тут нужно подумать.
О, супер было бы если предусмотрели отдельные парковки для сотрудников (но это уже больше с жира бешусь).

Июль 2023
Добрый день! Очень признательны вам за высокую оценку!
Отдельная парковка для сотрудников предусмотрена в подразделениях г. Владивостока, Хабаровска и Якутска. В остальных городах есть возможность парковаться рядом с БЦ, где расположены наши офисы :)

Владивосток,
Пишу отзыв спустя полгода, как уволилась из компании. Причина увольнения, возможно перегорела, возможно хотела большего для себе в плане материальных ресурсов, возможно просто настало время что-то менять, но это было лёгкое и самое непринуждённое увольнение, уходила я со счастливыми глазами, на которых были слёзы, потому что КОЛЛЕКТИВ там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ И ТАКИХ БЫ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ!
С большинством мы тепло общаемся до сих пор, улыбаемся, если встречаемся где-то на просторах нашего города, а не отводим взгляд, как зачастую это бывает. Думаю, это не часто встречается, не так ли?
В компании я начинала свой путь, как маркетолог, директор компании дал шанс, поверил, это очень ценно! Было все за этот период, я была не только маркетологом, я немного больше, приходилось погружаться в вопросы, которые, казалось бы, были не про меня, но благодаря поддержке и сплочённости коллектива все получалось!
В ТаймЛизинге тебе реально придут на помощь, это не слова!
Я НИРАЗУ не ехала на работу с чувством «блин, ну снова она».
Всегда было приятно зайти в офис, который очень даже симпатичный да блин, красивый, чтож уж скромничать! Зайти на кухню и налить чашечку кофе, сказать всем «доброе утро», посмотреть на шикарные виды из окна, а иногда и побеседовать с коллегами за столом и зарядиться на весь день - ну разве не прекрасно?
Компания, которая реально заботится о сотрудниках!
ДМС, оплачиваемый спорт, удобный офис (стол, стулья, вся аппаратура, все для вас), учёба, а статья корпоративов вообще под отдельным большим сообщением
Ты можешь поговорить и это реально останется в тайне, ты можешь прийти за помощью и тебе помогут, советом или делом.
Раньше я не столь предавала значению Корпоративной культуре, как сейчас. Спустя время, устроившись на работу в другую компанию не большой оклад (сделаю здесь акцент), я поняла, что ценно для меня и что потеряла. Поняла, что не всегда и больший оклад сейчас важен, и нужно было может перетерпеть или что-то сделать, но не допускать перегорания.
Всей этой культуре в ТаймЛизинге несомненно стоит отдать должное Hr-отделу, там очень клёвый директор, который её сформировал и под её эгидой девочки из отдела несут в коллектив эту миссию! Знаете, спустя время и на контрасте это очень сильно чувствуется!
Скучаю ли? - да. Рекомендовала бы друзьям - скажу так, для начала карьеры - это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! Для тех, кто постарше - тоже, но с оговоркой, если у вас есть амбиции по росту, проговорите сразу все с руководством и тогда у вас будет все в шоколаде!
Хотела бы вернуться - с удовольствием, и это единственная компания, в которую ты я вернулась, я думаю это многое значит
1. Сокращённый рабочий день по пятницам

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим вас за такой честный и развернутый отзыв о работе в нашей компании. Очень приятно, что вы отметили много положительных моментов. Мы ценим каждого сотрудника, который работает или работал в компании, и очень круто осознавать, что сотрудники также ценят и нас. Спасибо!

Самые высокие зарплаты в ТаймЛизинг
Программист 1С