Работа в ТаймЛизинг
Начальник отдела

ТаймЛизинг: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
Компания серьезно прислушивается к инициативам сотрудников и непрерывно проводит возможные улучшения, такие как Система роста менеджеров по работе с клиентами, Соревнования менеджеров по работе с клиентами, Система грейдов для Бэка, ДМС, оплата 50% стоимости спортивных занятий, внутренний магазин и многое другое. С должными аргументами любая инициатива будет рассмотрена и внедрена. Я развивался вместе с компанией с 2015 года, сформировал благодаря ТаймЛизингу огромное портфолио сертификатов об обучении и усвоил все на практике, став начальником отдела продаж из рядового менеджера по работе с клиентами. Таким образом, любой сотрудник имеет перспективы роста, проявив свои способности, рвение и терпение.
Также рынок наслышан о крутости корпоративов!
Офисы очень дружны.
Есть переработки (особенно у БЭКа), работать в целом непросто, но интересно. Снять часть нагрузки с менеджеров, увеличить штат БЭКа, уделять больше внимания привлечению выгодного фондирования.

Август 2023
Добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв. Очень приятно, что ты отметил много положительных моментов. Мы ценим каждого сотрудника, и очень классно осознавать, что сотрудники также ценят и нас.

С уважением, HR-команда ТаймЛизинг

Начальник отдела рисков

Владивосток,
Гибкость, готовность создавать условия для роста, для освоения новых сфер, постоянно новые задачи и амбициозное расширение не дают скучать. Компания развивается, захватывает рынок, есть ощущение причастности к чему-то большому. Комфортный офис, возможно общение с первыми лицами, социальная политика очень активная (спорт, ДМС, корпоративы), коллектив молодой, при этом команда профессиональная, быстро обучаема, доброжелательна.
Уровень дохода хороший у руководителей и отдела продаж, остальные отделы (линейные сотрудники) не очень удовлетворены, но в целом - в рынке. Объём работы на сотрудника иногда достигает предельных значений, переработка и усталость становятся нормой. Есть идея формирования зоны отдыха.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв о работе в нашей компании. Приятно, что вы отметили много плюсов. Мы ценим каждого сотрудника, работающего у нас, прислушиваемся к обратной связи и стараемся делать наши процессы только лучше.

С уважением, HR-команда ТаймЛизинг
Самые высокие зарплаты в ТаймЛизинг