Работа в ТаймЛизинг

Отзывы сотрудников о компании ТаймЛизинг

Начальник отдела

Новосибирск
Компания серьезно прислушивается к инициативам сотрудников и непрерывно проводит возможные улучшения, такие как Система роста менеджеров по работе с клиентами, Соревнования менеджеров по работе с клиентами, Система грейдов для Бэка, ДМС, оплата 50% стоимости спортивных занятий, внутренний магазин и многое другое. С должными аргументами любая инициатива будет рассмотрена и внедрена. Я развивался вместе с компанией с 2015 года, сформировал благодаря ТаймЛизингу огромное портфолио сертификатов об обучении и усвоил все на практике, став начальником отдела продаж из рядового менеджера по работе с клиентами. Таким образом, любой сотрудник имеет перспективы роста, проявив свои способности, рвение и терпение.
Также рынок наслышан о крутости корпоративов!
Офисы очень дружны.
Есть переработки (особенно у БЭКа), работать в целом непросто, но интересно. Снять часть нагрузки с менеджеров, увеличить штат БЭКа, уделять больше внимания привлечению выгодного фондирования.
Август 2023

Добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв. Очень приятно, что ты отметил много положительных моментов. Мы ценим каждого сотрудника, и очень классно осознавать, что сотрудники также ценят и нас.

Менеджер IT-проектов

Владивосток
Отличная корпоративная культура. Очень позитивный коллектив и интересные проекты.
Всегда позитивная атмосфера внутри офиса, отличные корпоративы и мероприятия для сотрудников.
Уровень дохода для сотрудников
Апрель 2024

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы ежегодно пересматриваем уровень заработных плат наших сотрудников в соответствии с рынком.

Новосибирск
Работаю здесь не так давно, переход из розницы (прошлые места работы) в B2B-сегмент стал настоящим подарком судьбы :)

В ТаймЛизинге ощущается забота о сотрудниках, начиная даже с перегородок на рабочих местах, заканчивая всеми остальными комфортными условиями для работы в офисе. Отдельно отмечаю, что офис находится на правом берегу в 30 секундах ходьбы от метро.

Коллеги всегда приходят на помощь при надобности, отвечают на вопросы. Понятна стратегия компании и её цели, ощущается ценность себя как сотрудника. Вообще — классное место для тех, кто предпочитает работать в команде.
Множество футболок с яркими принтами грустно ждут выходных в шкафу, хахах.
Дресс-код, конечно, щадящий, но как маркетологу, привыкшему к умеренному самовыражению через внешний вид, мне пока непросто свыкнуться
Всё остальное огонь
Март 2024

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Стараемся обеспечить максимальный комфорт на рабочем месте для наших сотрудников :)

Декабрь 2023
1. Белая зарплата и всегда вовремя
2. Отличный пакет ДМС со стоматологией
3. Офис в хорошем БЦ и с удобным расположением
4. Собственные корпоративные медиа, которые всегда держат в курсе новостей компании и содержат полезные материалы, помогающие в работе
5. Хорошая корпоративная культура. И не для галочки, а действительно для людей и про людей
6. Адекватное руководство, готовое пойти на встречу
7. Понятный план развития с возможностью расти в должности и заработке
8. Приятная и здоровая атмосфера в коллективе
9. В целом компания развивается, не стоит на месте, есть большие перспективы
1. Возможность удаленной работы (хотя бы 1-3 дня в неделю)
2. Компенсация спорта сразу после испытательного срока (хотя бы 10-30%)
3. Более эргономичная организация рабочего пространства, т.к. в опен-спейсе не всегда получается поработать в тишине (или пункт 1 выше)
4. Ежегодная индексация зарплаты
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим вас за такой развернутый отзыв.
Мы обязательно примем к рассмотрению данные предложения. Спасибо!

Старший бухгалтер

Ноябрь 2023
Новосибирск
Удобное местоположение офиса в непосредственной близости к метро, удобный график работы, прозрачная система мотивации и развития, отзывчивое и лояльное руководство. Отличный коллектив, интересные корпоративы, вкусные плюшки к чаю)
Возможность удаленного режима работы по желанию сотрудника, было бы огромным плюсом к вышеперечисленным
Ноябрь 2023

Спасибо за положительный отзыв!
Сейчас в Компании можно уйти на удаленный режим работы по согласованию с руководителем, если есть уважительная причина :)

Октябрь 2023
Новосибирск
Белая зп, ДМС со стоматологией, полное оснащение рабочего стала (хороший новый ноутбук, все пренадлежности). Возможность удаленной работы при согласовании с руководителем. Крутые корпоративы. 50% оплаты спорта. Обучения. Прозрачная возможность карьерного роста. Хороший коллектив. В целом, хорошая компания)
Улучшить всегда и везде есть что. Тут наверное больше структурные моменты внутри компании, так как бывает из-за крупности ты не понимаешь какой сотрудник отвечает за тот или иной функционал.

Старший менеджер по развитию персонала

Сентябрь 2023
Новосибирск
Из значительных плюсов: возможность быстро развиваться на старте карьеры. Молодой, весёлый и комфортный коллектив. Очень конкурентоспособный соц.пакет: ДМС с чек-ап и стоматологией, корпоративный отдых и путешествия, библиотеки и курсы, компенсация спорта и т.п. Лояльное руководство и возможность реализации идей
Не хватает мест для отдыха в офисе и гибридного графика работы.
Март 2024

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Мы обязательно примем к рассмотрению данные предложения и делаем всё, чтобы в скором времени осуществить их в жизнь. Спасибо!

Самые высокие зарплаты в ТаймЛизинг
Программист 1С
Финансовый аналитик

Новосибирск
Работодатель обеспечивает комфортные условия труда. Фрукты, кофемашина, чай, печеньки всегда есть в офисе. Современная техника для работы. Отличная тех. поддержка. Хорошая дисциплина, понятные задачи, поддержка в рабочих процессах. Внимание к здоровью сотрудников. Хорошая корпоративная культура.
Хотелось увеличить количество именно входящего трафика, но над этим сейчас активно работают.

С уважением, HR-команда ТаймЛизинг

Ведущий специалист по оценке рисков

1) Можно предлагать идеи и реализовывать их
2) Классные коллеги
3) Неповторимые корпоративны
4) Возможность общения с топ-руководством, возможность обсуждения вопросов в равноправном диалоге с непосредственным руководством
5) Демократичный стиль одежды
6) Молодой коллектив
1) Укомплектовать штат кредитных аналитиков
2) Сделать так, чтобы менеджеры уточняли, как им поступать в рабочих ситуациях у коллег-менеджеров или своих руководителей
3) Возможности обучения
4) Ввести частичную удаленку

Офис-менеджер

Владивосток
Вовлеченность руководителяя в работу своего коллеги . Еженедельные совещания, где ты можешь высказаться и рассказать. Сам коллектив, который всегда готов помочь. Корпоративная этика, благодаря которой чувствуешь себя как дома , в одной большой семье. Обучающая платформа, возможность саморазвиваться, реализовать себя , как профессионал и пробовать себя в разных начинаниях в компании.
Одним из возможных улучшений в компании можно было предложить сокращение испытательного срока с 3 месяцев до 1,5 , к примеру, по должностям, которые не требуют сложного обучения
Август 2023

Благодарим вас за отзыв! Предложение интересное и сейчас у нас есть такая практика – мы закрываем испытательный срок раньше по предложению непосредственного руководителя.

Июнь 2023
Новосибирск
Хороший работодатель. Полностью белая зп. Всегда своевременно. ДМС который включает стоматологические услуги. Удобный график с возможностью удаленной работы.
Коллектив молодой и амбициозный, все здорово. Рабочее место включая ноутбук, мышка, наушники предоставляется. Нужна удаленка - взяла домой и пошла.
В офисе всегда тихо и спокойно. Есть фрукты, сладости и кофе на кухне в свободном доступе.
Начальство лояльное и адекватное. Перед тобой не ставят невыполнимых задач и к каждому сотруднику относятся с уважением и ценят. Есть понятная система мотивации.

Очень крутая корпоративная культура. К примеру, весенний корпоратив мы праздновали на Горном Алтае (с пт по вс) с трансфером, проживанием, едой и экскурсиями.

Ребята отработавшие более года на летний корпоратив едут в головной офис во Владивосток, так будет так же большое мероприятие на берегу моря. Все оплачивает предприятие.

В целом, все круто!
Улучшить....тут нужно подумать.
О, супер было бы если предусмотрели отдельные парковки для сотрудников (но это уже больше с жира бешусь).
Июль 2023

Добрый день! Очень признательны вам за высокую оценку!
Отдельная парковка для сотрудников предусмотрена в подразделениях г. Владивостока, Хабаровска и Якутска. В остальных городах есть возможность парковаться рядом с БЦ, где расположены наши офисы :)

Программист 1С

Иркутск
Приятные условия труда
В компании процветает политика "приклеить или прибить" и это может продолжаться очень долго, уже цели и потребности меняются. Низкий уровень ответственности руководителей в принятии решений.
Июль 2023

Добрый день! Мы следим за трендами и корректируем цели компании, учитывая изменения. Спасибо за обратную связь, она действительно помогает нашей Компании становиться лучше.

С уважением, HR-команда ТаймЛизинг

Старший менеджер по работе с клиентами

Хабаровск
На мой взгляд, Таймлизинг является одним из лучших компаний в плане условий труда, корпоративного отдыха, ДМС, руководства, коллектива! Ещё и ежемесячная витаминизация (я такого нигде не видела) - едим фрукты круглый год !
Хотелось бы иногда удаленной работы, хотя бы 1 раз в неделю. В остальном все супер!
Апрель 2023

Спасибо за ваш положительный отзыв!

Владивосток
Пишу отзыв спустя полгода, как уволилась из компании. Причина увольнения, возможно перегорела, возможно хотела большего для себе в плане материальных ресурсов, возможно просто настало время что-то менять, но это было лёгкое и самое непринуждённое увольнение, уходила я со счастливыми глазами, на которых были слёзы, потому что КОЛЛЕКТИВ там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ И ТАКИХ БЫ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ!
С большинством мы тепло общаемся до сих пор, улыбаемся, если встречаемся где-то на просторах нашего города, а не отводим взгляд, как зачастую это бывает. Думаю, это не часто встречается, не так ли?
В компании я начинала свой путь, как маркетолог, директор компании дал шанс, поверил, это очень ценно! Было все за этот период, я была не только маркетологом, я немного больше, приходилось погружаться в вопросы, которые, казалось бы, были не про меня, но благодаря поддержке и сплочённости коллектива все получалось!
В ТаймЛизинге тебе реально придут на помощь, это не слова!
Я НИРАЗУ не ехала на работу с чувством «блин, ну снова она».
Всегда было приятно зайти в офис, который очень даже симпатичный да блин, красивый, чтож уж скромничать! Зайти на кухню и налить чашечку кофе, сказать всем «доброе утро», посмотреть на шикарные виды из окна, а иногда и побеседовать с коллегами за столом и зарядиться на весь день - ну разве не прекрасно?
Компания, которая реально заботится о сотрудниках!
ДМС, оплачиваемый спорт, удобный офис (стол, стулья, вся аппаратура, все для вас), учёба, а статья корпоративов вообще под отдельным большим сообщением
Ты можешь поговорить и это реально останется в тайне, ты можешь прийти за помощью и тебе помогут, советом или делом.
Раньше я не столь предавала значению Корпоративной культуре, как сейчас. Спустя время, устроившись на работу в другую компанию не большой оклад (сделаю здесь акцент), я поняла, что ценно для меня и что потеряла. Поняла, что не всегда и больший оклад сейчас важен, и нужно было может перетерпеть или что-то сделать, но не допускать перегорания.
Всей этой культуре в ТаймЛизинге несомненно стоит отдать должное Hr-отделу, там очень клёвый директор, который её сформировал и под её эгидой девочки из отдела несут в коллектив эту миссию! Знаете, спустя время и на контрасте это очень сильно чувствуется!
Скучаю ли? - да. Рекомендовала бы друзьям - скажу так, для начала карьеры - это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! Для тех, кто постарше - тоже, но с оговоркой, если у вас есть амбиции по росту, проговорите сразу все с руководством и тогда у вас будет все в шоколаде!
Хотела бы вернуться - с удовольствием, и это единственная компания, в которую ты я вернулась, я думаю это многое значит
1. Сокращённый рабочий день по пятницам
Апрель 2023

Добрый день! Благодарим вас за такой честный и развернутый отзыв о работе в нашей компании. Очень приятно, что вы отметили много положительных моментов. Мы ценим каждого сотрудника, который работает или работал в компании, и очень круто осознавать, что сотрудники также ценят и нас. Спасибо!

Новосибирск
Приятные и отзывчивые коллеги и руководители, забота о сотрудниках ( дмс, спорт, ротация ) + лучшие корпоративы, достойная оплата труда.
гибридный график работы или полностью удаленный график, компенсацию обедов
Февраль 2023

Добрый день! Спасибо за положительную оценку! Мы уже рассматриваем данные предложения и делаем всё, чтобы в скором времени осуществить их в жизнь.

Новосибирск
Созданы все условия для благополучной работы и жизни! Есть хороший ДМС, поддержка коллег, принятие в коллективе, как человека и профессионала
Самое важное: предложения по улучшению слушают, слышат и внедряют!
Апрель 2023

Добрый день! Спасибо вам за положительную обратную связь! Мы делаем всё, чтобы нашим сотрудникам было комфортно :)

Начальник отдела рисков

Декабрь 2022
Владивосток
Гибкость, готовность создавать условия для роста, для освоения новых сфер, постоянно новые задачи и амбициозное расширение не дают скучать. Компания развивается, захватывает рынок, есть ощущение причастности к чему-то большому. Комфортный офис, возможно общение с первыми лицами, социальная политика очень активная (спорт, ДМС, корпоративы), коллектив молодой, при этом команда профессиональная, быстро обучаема, доброжелательна.
Уровень дохода хороший у руководителей и отдела продаж, остальные отделы (линейные сотрудники) не очень удовлетворены, но в целом - в рынке. Объём работы на сотрудника иногда достигает предельных значений, переработка и усталость становятся нормой. Есть идея формирования зоны отдыха.
Февраль 2023

Добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв о работе в нашей компании. Приятно, что вы отметили много плюсов. Мы ценим каждого сотрудника, работающего у нас, прислушиваемся к обратной связи и стараемся делать наши процессы только лучше.

Аналитик бизнес-процессов

Владивосток
Здоровая обстановка в коллективе, лояльное отношение к сотрудникам, современный и красивый офис, крутая организация досуга; руководство всегда готово к обсуждению того, что волнует сотрудника, открыто к предложениям.
Внедрить четкий план развития сотрудника; не отставать от уровня зарплат по рынку.
Февраль 2023

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Сейчас с каждым сотрудником мы подписываем ИПР, в котором прописаны все цели и задачи для его дальнейшего развития, а также постоянно проводим мониторинг рынка заработных плат, чтобы наши условия были конкурентными.

С уважением, HR-команда ТаймЛизинг

Старший специалист по оценке рисков

Владивосток
Прекрасный коллектив, крутые корпоративы, приятная и дружелюбная атмосфера в офисе, комфортабельное рабочее место.
Нужно индексация оклада с учётом постоянно растущей инфляции
Февраль 2023

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработных плат, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия.

Барнаул
1.Внимательное отношение к менеджерам, девиз : "сделать всё для слаженной и комфортной работы сотрудников"
2. Программа ежегодной витаминизации сотрудников с целью поддержания здоровья сотрудников
3.белая з/п
4. своевременная оплата труда ( зарплата и премия)
5.возмещение 50% стоимости абонемента фитнес-клуба
6. ДМС, который также включает в т.ч. широкий спектр услуг стоматологии
7. возможность за счёт компании получать обучение для саморазвития и личностного роста
8. компания не экономит на проведение корпоративов
1.Запустить программу углубленного обучения новичков
2.повысить ещё процент размера мотивации ).
3.открыть больше филиалов по городам России
Февраль 2023

Добрый день! Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Приятно, что вы отметили много положительных моментов. Спасибо за ваши рекомендации по улучшению работы, стараемся сделать всё, чтобы сотрудникам было комфортнее.

Красноярск
Лояльное отношение к сотрудникам (ДМС, крутые корпоративы, условия труда); прислушиваются к проблемным моментам
Упростить некоторые этапы работы с клиентами; добавить проф обучение для сотрудников
Февраль 2023

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Мы утвердили программу обучения на 2023 год, вы всегда можете обратиться в HR-отдел или к своему непосредственному руководителю по данному вопросу.

Cпециалист по оценке рисков

Владивосток
Стабильность, заинтересованность в сотруднике, индивидуальный подход к каждому
проф обучение сотрудников; возможность выражать свое мнение о необходимости изменений и получать обратную связь по предложениям
Февраль 2023

Благодарим вас за оценку! Мы утвердили программу обучения на 2023 год, вы всегда можете обратиться в HR-отдел или к своему непосредственному руководителю по данному вопросу. Мы стараемся создать лучшие условия для наших сотрудников!

Иркутск
Наличие ДМС, классные, интересные корпоративы, отличный коллектив
Было ы здорово иметь возможность работы по гибридному графику,
Февраль 2023

Спасибо за вашу обратную связь!
Однажды в 2020 году мы попробовали такой график и поняли, что вдали от коллег работать нам грустнее. С тех пор мы с радостью посещаем наш уютный офис и получаем удовольствие от общения с коллективом.

Новосибирск
Уютный офис, ДМС, коллектив, комфортная атмосфера, корпоративы, возмещение спорта, руководители
Гибридный формат графика, больше совместных мероприятий, увеличения зарплаты почаще
Февраль 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим обратную связь от сотрудников и будем рады помочь в реализации ваших предложений.

Бухгалтер

Новосибирск
Зарплата, корпоративная культура, ДМС, комфортное рабочее место
Было бы прекрасно, если бы была возможность удаленной работы и гибкого графика, возмещение проезда до работы
Февраль 2023

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы открыты к предложениям и будем рады помочь в реализации ваших предложений по улучшению совместной работы!

Февраль 2022
Новосибирск
Комфортный офис, крутые масштабные корпоративы, интересные проекты (можешь сам придумать любой и пробовать реализовывать его), гибкость и лояльность компании, дмс, коллектив на одной волне
Возможность работать по гибридному графику
Август 2022

Благодарим вас за отзыв! Нам важно мнение каждого сотрудника:)

Октябрь 2021
Владивосток
Разные задачи и отличное отношение руководства. Комфортный офис, возможность карьерного роста. Частые корпоративы, отлично организован досуг. Достойный и конкурентный уровень дохода. Постоянные премии и обучения
Все отлично!
Август 2022

Благодарим вас за отзыв! Стараемся создать лучшие условия для наших сотрудников!

С уважением, HR-команда ТаймЛизинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТаймЛизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТаймЛизинг для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию ТаймЛизинг для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТаймЛизинг оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТаймЛизинг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТаймЛизинг оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

За 10 лет своей деятельности «ТаймЛизинг» продемонстрировал стремительный рост, и на сегодняшний день входит в 10-ку крупнейших лизинговых компаний Сибири и Дальнего Востока.

Секреты нашего успеха:

• высокие стандарты обслуживания;
  • лояльный подход к нестандартным ситуациям;
  • оперативность принятия решения.

Мы считаем приоритетным работу с компаниями среднего и малого бизнеса, финансируя приобретение грузового, легкового, пассажирского, железнодорожного транспорта, спецтехники, а также различного оборудования и недвижимости.

География сделок включает Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Иркутская область, Амурская область, Кемеровская область, Томская область, Красноярский край, Алтайский край, Новосибирская область, Омская область, Челябинская область, Свердловская область, Москва, Санкт-Петербург, Сахалин, Республика Алтай, ЕАО.

Головной офис компании находится в г. Владивостоке. Так же осуществляют свою деятельность Сибирская дирекция в г. Новосибирске, Обособленные подразделения в г. Хабаровске и г. Иркутске.

Отличительным чертами ТаймЛизинга являются оперативность в принятии решения, индивидуальный подход к клиенту и лояльный подход к нестандартным ситуациям.