Работа в Стройоптторг

Отзывы сотрудников о компании Стройоптторг

Сфера нашей деятельности заключается в розничной и оптовой торговле строительными и отделочными материалами. Наша компания «Стройоптторг-ТАПС» работает в данной сфере напротяжении нескольких лет, тем самым мы предоставляем возможность своим клиентам приобрести все в одном месте, не отрываясь от монитора компьютера или всего лишь сделав звонок нам. Преимуществами скидочной политики обладают наши постоянные покупатели и оптовики, а также мы даем возможность и частным клиентам покупать товары по акциям с максимально допустимой скидкой. «Стройоптторг-Тапс» рекомендует сервис-консультацию по представленным товарам, Вы можете обратиться с любым интересующим вопросом к нашим специалистам. Максимально возможные низкие цены в Казани, безмерный выбор продукции, высочайшее качество обслуживания, профессионализм, честность и особый подход к клиенту – главные принципы в работе нашей компании.

Широкий ассортимент продукции поможет осуществить качественную отделку или провести строительство объектов разного рода.

Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)