Работа в Stroyportal.ru - интернет-площадка

Отзывы сотрудников о компании Stroyportal.ru - интернет-площадка

Экономист-аналитик

Волгоград,
Хороший коллектив, комфортный офис, интересные задачи, возможность роста
Можно немного улучшить процесс внутренних коммуникаций

Волгоград,
Был хороший коллектив но все уволились. Относительная свобода в принятии решений. Хороший офис
Огромный тех долг, старый стек. Большее количество сбоев.
Сложный продукт для понимания, хотя по воей сути простой агрегатор трафика.
Менежмент

Middle Frontend Developer

График, удаленная работа
Проект, огромный тех. долг, деградация как сециалиста, коммуникация, руководство

Backend-программист

Краснодар,
Интересные задачи, дружный коллектив, достойная и своевременная оплата труда
Автоматизировать рабочие процессы, добавить возможность выдачи сотрудникам песоанального оборудования (ПК, Монитор и пр.)

Нравится честность работодателе и готовность всегда дать обратную связь по любому вопросу. Все задачи ставятся четко, на специальной платформе и с реалистичными сроками выполнения.
Создание специальной программы по адаптации новых сотрудников.

Отличная компания, Есть карьерный рост
Оплата труда, Премии

март 2020
Команда:
Все заинтересованы в конечном результате, хотят быть лучше, чем вчера, а это яркий признак того, что возможно не сегодня, но уж точно завтра/через неделю/через месяц - будем первыми в своей отрасли.

Заработная плата:
Ты растёшь - растёт твоя мотивация, всё справедливо. Можно сказать, дорогу осилит идущий и умножить на то, что коллеги видят твои усилия = всегда оценят не только словом твои успехи.
Иногда ты сидишь до 19.00, до 20.00, приходишь не в 8.00 - но это не "обязанность", а исключительно следствие того, что ты хочешь большего.
Я не надеюсь, что мы вырастим. Я уверен в этом, потому что все хотят - большего, а это лучший показатель того, что мы идем в правильную сторону.
Проблемы с парковкой.

февраль 2021
аботаю в продажах. В компании работаю сравнительно недавно, но Стройпортал.ру, как работодатель, реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Коллектив — команда, все друг за друга. Самое важное, что руководство действительно уделяет большое внимание развитию сотрудников и все инициативы всегда проходят на «Ура». Заработная плата выплачивается вовремя и, слава Богу, белая. Оформление в соответствии с трудовым кодексом. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города). Радует современное оснащение кабинетов, новая техника.
Если вы на личном авто, то может возникнуть проблема с парковкой, но найти, где оставить машину возможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stroyportal.ru - интернет-площадка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stroyportal.ru - интернет-площадка для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Stroyportal.ru - интернет-площадка для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Stroyportal.ru - интернет-площадка оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Stroyportal.ru - интернет-площадка оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Stroyportal.ru - интернет-площадка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Stroyportal.ru - крупнейший интернет-портал в российском Интернете по стройке и ремонту. Проект на рынке более 20 лет. Посещаемость ресурса превышает 1 040 000 человек в месяц. С помощью нашей площадки привлекают клиентов и повышают узнаваемость своего бренда практически все крупнейшие Российские и мировые производители строительных материалов.

• 21 год на рынке
  • Собственный продукт, свои разработчики, динамичная ИТ компания
  • 2 офиса в Москве и Волгограде
  • 2000+ клиентов — крупнейших компаний на российском рынке
  • Неформальный коллектив из 30 человек. Средний возраст - 27 лет
  • Дух динамичной компании, без бюрократии
  • Оплачиваем обучение: литература, курсы, тренинги, конференции, английский
  • Белая заработная плата, ТК РФ, гибкий график

Компания имеет 2 офиса: в Москве и Волгограде. Мы уделяем особое внимание технологическому совершенству платформы, поэтому у нас свой штат разработчиков, крупнейший среди отраслевых порталов и один из сильнейших в России.

Работа в Stroyportal.ru  - отличный шанс для молодых, амбициозных людей, ориентированных на успех. Все должности завязаны на KPI, поэтому если Вы профессионал в своем деле, то достигните кратного роста дохода и должности за несколько месяцев. Мы уделяем особое внимание развитию сотрудников, поэтому выделяем средства на профессиональное обучение и личностный рост. В каждом офисе есть кухня и отдельная комната отдыха!

Попасть к нам на работу трудно, но, если Вам повезло, уходить ни за что не захочется!