Работа в СтройПанельКомплект

Отзывы сотрудников о компании СтройПанельКомплект

Пермь,
Близко к дому, известная компания, хороший и дружный коллектив
Можно улучшить оплату труда, коммуникацию между работниками и начальством

Ведущий специалист по подбору персонала

Пермь,
декабрь 2021
Удобный график работы, приятный дружный коллектив, комфортные условия труда, своя столовая.
Возможно освежить косметический ремонт в некоторых помещениях.
Самые высокие зарплаты в СтройПанельКомплект
Ведущий специалист по подбору персонала
Электросварщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройПанельКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройПанельКомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтройПанельКомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройПанельКомплект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройПанельКомплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройПанельКомплект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «СтройПанельКомплект» — это мощный современный строительный холдинг, который выполняет одновременно функции проектировщика, заказчика, застройщика, подрядчика, и инвестора. Компания строит жилые дома на территории всего Пермского края.

АО «СтройПанельКомплект» единственное предприятие на территории Пермского края, которое производит комплекты железобетона для строительства жилых 6-ти, 10-ти и 17-ти этажных домов серии 97. Также предприятие выпускает более 1500 наименований различной продукции для строительства. Это наружные стеновые панели, стеновые блоки, железобетон для кирпичного строительства, благоустройства и коммуникаций, лифтовые шахты, вентблоки, сваи широкой номенклатуры, пенополистирол, тротуарная плитка, рваный облицовочный камень и др.

Роза Хутор
ГК Точно