Работа в Строительный двор

Отзывы сотрудников о компании Строительный двор

Чебоксары,
Своевременная оплата труда и график без переработок. Можно всегда договорится
Условия труда на очень низком уровне

Классная атмосфера в коллективе. Отзывчивые ребята. Работы - много, но если делать ее качественно и инициативно, есть большие возможности для карьерного роста. Есть идея - ее можно высказать. Есть вопросы- помогут разобраться.
Увеличить ЗП не на всех должностях и регионах она в рынке. Более четко выстроить бизнес процессы, много где есть хаос(но компания работает над этим)

Тюмень,
октябрь 2021
Компания дает возможность развиваться. Вопросы часто решаются во множестве встреч, диалогов (кому-то может быть сложно).

Услышат того, кто хочет быть услышанным.

Всегда все в развитии и изменениях, гибко и честно.
Поскольку многое завязано на отношениях и общении, кому-то может быть сложно адаптироваться. Плюс новичкам явно трудно понимать куда бежать и что делать.

октябрь 2019
Главное преимущество работы в СД (хотя ранее для меня это было неважно) — очень дружный, сплоченный коллектив, работа становиться твоим вторым домом, а коллектив и клиенты — семьей. Реальные перспективы самореализоваться, проявить себя, научиться новому. Понятная система мотивации. Руководство всегда тебя слышит. Помощник руководителя «барбершопер» настолько старается для всех, никого не оставив без внимания, заряжая всех позитивным настроем на работу, что хочется сказать лишь спасибо =)
Все матершиники, пришлось самой научиться этому. Работа праздник — причем как и веселый, так и не очень, стрессовых ситуаций немало. Просто «отсидеться» на окладе — долго не получиться.

март 2019
Одна из лучших компаний. Работаю полтора года. Как и везде есть свои плюсы и свои минусы. Плюсов многократно больше. В этой компании создано всё для твоего собственного развития. Поощряется инициативность. Комфортная среда для комфортной работы и развития. Обидно читать отзывы самовлюбленных людей с не оправданно высоко задранной планкой себялюбия.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительный двор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительный двор для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Строительный двор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строительный двор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строительный двор оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строительный двор оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Связной
Розничная сеть МТС