Работа в Строительный двор

Отзывы о работе в Строительный двор — Москва

октябрь 2019
Главное преимущество работы в СД (хотя ранее для меня это было неважно) — очень дружный, сплоченный коллектив, работа становиться твоим вторым домом, а коллектив и клиенты — семьей. Реальные перспективы самореализоваться, проявить себя, научиться новому. Понятная система мотивации. Руководство всегда тебя слышит. Помощник руководителя «барбершопер» настолько старается для всех, никого не оставив без внимания, заряжая всех позитивным настроем на работу, что хочется сказать лишь спасибо =)
Все матершиники, пришлось самой научиться этому. Работа праздник — причем как и веселый, так и не очень, стрессовых ситуаций немало. Просто «отсидеться» на окладе — долго не получиться.

март 2019
Одна из лучших компаний. Работаю полтора года. Как и везде есть свои плюсы и свои минусы. Плюсов многократно больше. В этой компании создано всё для твоего собственного развития. Поощряется инициативность. Комфортная среда для комфортной работы и развития. Обидно читать отзывы самовлюбленных людей с не оправданно высоко задранной планкой себялюбия.
нет.
Связной