Работа в Строительные технологии (ЛПХ ЖИГАЛОВСКОЕ)

Отзывы сотрудников о компании Строительные технологии (ЛПХ ЖИГАЛОВСКОЕ)

Компания «Строительные технологии» специализированная организация, занимающаяся  проектированием, строительством, реконструкцией  и отделкой зданий и сооружений различного назначения.  ООО "Строительные технологии" выполняет полный спектр работ на объектах любой сложности и  работает как заказчик, генподрядчик так и субподрядчик на специализированных работах.

В нашей работе на первом месте стоят: клиент, качество и коллектив. Наша задача – создание долгосрочных партнерских отношений. Мы заинтересованы в успехе бизнеса заказчиков.

Команда высококлассных профессионалов гарантирует качество на любом этапе работ. Мы не боимся конкуренции и готовы постоянно доказывать свою профессиональную состоятельность. На данный момент компания работает не только Москве и Подмосковье но и в других регионах Российской Федерации

ЦЕЛЬ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ - ФОРМИРОВАНИЕ РАБОТОСПОСОБНОГО, ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И СПЛОЧЕННОГО КОЛЛЕКТИВА.

МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ

МСУ-1
Sminex
ГК ФСК

Информация о Строительные технологии (ЛПХ ЖИГАЛОВСКОЕ)

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование