Работа в СимбирСофт
Найдено: 2 из 131 отзыва
Старший java-разработчик

СимбирСофт: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

Старший Java-разработчик

Ульяновск,
Возможность удаленнной работы, разнообразие проектов, приятный коллектив, интересные мероприятия
Иногда хромает коммуникация с руководителем, проект может попасться старый и неинтересный, зарплата ниже рыночной

Декабрь 2022
Благодарим за обратную связь!

Наши команды из разных направлений ежедневно работают над 190 проектами – это разработка программного обеспечения с нуля, а также подключение к уже ранее созданным решениям, которые наши специалисты либо дорабатывают, либо реализовывают совершенно новый функционал. Поэтому мы считаем, что каждый проект уникален по-своему и мы применяем весь наш опыт для их создания, развития и совершенствования. Если в процессе работы возникают какие-то трудности или желание сменить проект – это всегда можно обсудить, например, со своим руководителем направления, PM или аккаунтом.

Что касается заработной платы, то в нашей компании она рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту по поводу зарплатных ожиданий, а также по любым другим вопросам, возникающих в ходе работы.

Для создание более комфортных условий своим сотрудникам нам важен каждый отзыв. Поделитесь, пожалуйста, подробнее своим опытом коммуникации с руководителем в SimbirSoft на нашу почту hr@simbirsoft.com. Спасибо :)

Старший Java-разработчик

Казань,
Удаленка, хороший коллектив
Российский аутсорс. В целом этим всё сказано.
Индексация ЗП, ДМС не через год. Засилье джунов, которых как могут пытаются протолкнуть как мидлов

Апрель 2022
Спасибо за ваш отзыв!

Заработная плата в нашей компании соответствует рынку труда и рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Важно: советуем всегда обращаться по данному вопросу и обсуждать свои ожидания с руководителем направления.

Отметим, если мы видим, что специалист уровня джуниор успешно проходит собеседование и анбординг, он отлично прокачан в софт- и хардскилах, то у него есть все шансы подключиться к проекту и стать частью экспертной команды.

После одного года работы в компании, каждый сотрудник может на свое усмотрение выбрать один из бонусов — ДМС, компенсацию за обучение, посещений спортивных занятий, а также помощь в покупке техники.

Плюс с первого дня работы в SimbirSoft каждому новому сотруднику мы вручаем приветственный welcome box (в котором также присутствует корпоративный мерч), чтобы сделать погружение в процессы более комфортным. Помимо этого, у каждого новичка есть отличный шанс проявить себя с первых дней выхода в компанию (например, стать спикером на ивентах) и в качестве поощрения получить за это фирменный мерч.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Разработчик