Работа в СимбирСофт

Управление продуктами и проектами
Производство
Другое

Ульяновск,
Гибкое начало рабочего дня.
Возможность обучения (курсы внутренние)
Работа на удаленке очень тяжёлая и возникает дефицит общения.
Поэтому больше очных встреч нужно
(нетворкингов)

QA Fullstack

Ульяновск,
- Возможность обучения, все бесплатно и ничем не обязан после этого компании
- Прекрасное место для первой работы
- зарплата маленькая, пойдёт только тем, у кого это первая работа в IT, сотрудникам с хорошим опытом и уважающим себя, своё время и свой труд лучше рассматривать другие компании
- смена проекта происходит медленно, если дали стремный проект, то не уйдёшь оттуда быстро,проще уволиться,чем ждать,когда тебе дадут новый
- корпоративы дешевые, стараются максимально на этом экономить
- дмс только после года!!!!! работы
- постоянные отчеты о времени

Март 2023
Спасибо за отзыв!

Хотим отметить, что заработанная плата в нашей компании рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту по поводу зарплатных ожиданий, а также по любым другим вопросам, возникающих в ходе работы.

Наши команды из разных направлений ежедневно работают над 190 проектами – это разработка программного обеспечения с нуля, а также подключение к уже ранее созданным решениям, которые наши специалисты либо дорабатывают, либо реализовывают совершенно новый функционал. Поэтому мы считаем, что каждый проект уникален по-своему и мы применяем весь наш опыт для их создания, развития и совершенствования. Если в процессе работы возникают какие-то трудности или желание сменить проект – это всегда можно обсудить, например, со своим руководителем направления, PM или аккаунтом.

Мы тщательно заботимся о том, чтобы качественно выстроить процессы разработки на проекте, сформировать команду, а главное – получить нужный результат в конкретные сроки. В настоящий момент работа в SimbirSoft выстроена таким образом, что за каждый отдельный блок (этап пути сотрудника на проекте) отвечает закрепленная HR-команда. Например, наша группа подбора оценивает навыки специалиста для ускорения подготовки команды на проекты. А также сотрудника всегда поддержат его коллеги, PM и РО, к которым он может обратиться по всем вопросам, возникающих в ходе работы.

Подробнее о том, как проходит онбординг на проекте и наших HR-процессах можно почитать здесь: https://vc.ru/hr/482181-onbording-i-ne-tolko-kak-hr-processy-vliyayut-na-kachestvo-raboty
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
ЭР-Телеком
МегаФон

Информация о СимбирСофт

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Ульяновск2