Работа в Сибтайм
Продавец

Сибтайм: отзывы о работе на должности
Продавец

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Красноярск,
Работал больше 10 лет
Явным плюсом компании является возможность получить работу, как человеку начинающему карьеру в торговой компании, так и опытному специалисту.

Проработал в компании более 13 лет на разных позициях. За это время случались разные ситуации, но в целом могу сказать, что по ощущениям, остались исключительно положительные эмоции и воспоминания.

Стабильная, развивающаяся компания. Отличный коллектив, руководство, которое всегда прислушивается и ценит инициативных сотрудников. Нет текучки кадров, сотрудники ценят свое место в компании и компания ценит это и всячески поддерживает таких людей. С некоторыми я работал по 10-12 лет вместе практически рука об руку, даже подумать сейчас об этом удивительно :)

Своевременная заработанная плата, уровень которой зачастую зависит только от тебя. Если хорошо поработал - хорошо заработал. Нет потолка.

Уверенно рекомендую пойти работать в Сибтайм всем проактивным, любящим работать в продажах, работать с людьми, кто может искренне проявлять интерес к каждому клиенту.

Ушел из компании по личным обстоятельствам, о чем не жалею, но до сих пор вспоминаю с теплом свою любимую работу.
Лично мне всегда не хватало каких-то бонусов, по типу ДМС, скидок на абонементы в спорт зал, физической активности и так далее, какие-то приятные дополнения помимо заплаты. С другой стороны не многие компании могут предложить такие бонусы, так что решать Вам на сколько это критично)
Самые высокие зарплаты в Сибтайм
Директор