Работа в СибТехПроект

Отзывы сотрудников о компании СибТехПроект

Это именно та компания, на которую стоит обратить внимание ни только новичкам, но и опытным специалистам. Достойный уровень оплаты, комфортные условия, сплоченный коллектив - это лишь малая часть того, что вы здесь получите. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Готовы помочь в каких-то вопросах, в решении проблем, в поисках альтернативы. Каждый сотрудник ценится, даже в условиях немаленького штата. Присутствует гибкость формата работы, графика, главное, чтобы поставленные задачи выполнялись в срок. Для новичков хорошая возможность попасть в команду профессионалов, даже на низком старте, главное
иметь целеустремленность и не бездельничать, на первых порах будет нелегко.
Многие вещи не написаны, о них узнаете лично, приятно удивят.
Минусы какие-то везде есть, будь-то с вентиляцией. Главное, что эти вопросы пытаются решить, находят варианты.

Томск,
Удобное расположение, грамотное руководство, которого можно не бояться (всегда подскажут и направят, у каждого нового сотрудника есть свой наставник), дружелюбная атмосфера в коллективе, различные корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста, достойная и своевременная зарплата. Отдельное спасибо руководству за возможность работать дистанционно, когда это необходимо.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и больше новых сотрудников в нашу классную команду!

Томск,
Большой дружный коллектив, своевременная оплата и возможность развиваться, пробовать, расти.
Профессиональное обучение, возможность отправлять сотрудников на доп. обучение.

Томск,
Хороший коллектив, удобное расположение, возможность работать дистанционно
Нет кондиционера, в жаркие дни душновато

Томск,
Комфортно работать в молодом коллективе, отличное место для развития в сфере проектирования, современные подходы к работе. Так же не могу не отметить карьерный рост. Удобно совмещать с учебой. Возможность работать удаленно.
Активный набор новых специалистов в разных сферах, больше обучающих мероприятий, повышения квалификации

Ведущий архитектор

Томск,
Быстрый рост в профессии при наличии должных знаний и желании развиваться и работать
Компания постоянно что-то улучшает для своих работников. Хотелось бы свой личный кабинет. Может быть когда-нибудь...)

Томск,
Современная, прогрессивная компания. Занимается качественным BIM проектированием. В работе используются актуальные на сегодняшний день программы. Отличная система обучения и наставничества. Идеальное место работы для начинающего специалиста, дружный коллектив помогает влиться в профессию и набрать необходимый опыт. Лояльное отношение руководства, минимум бюрократии. Хорошо налаженная система взаимодействия между сотрудниками. Своевременная и достойная оплата труда. Возможность карьерного роста и развития как специалиста.
Вентиляцию помещения в летнее время, может быть придумать что-то с шумопоглощением, хотя со временем привыкаешь
Самые высокие зарплаты в СибТехПроект
Специалист по развитию

Инженер-проектировщик ОВиВК

Совмещаю работу по специальности с учебой в магистратуре. Есть возможность составить личный график. Коллектив очень дружелюбный, всему научат. Компания прислушивается к своим сотрудникам и мотивирует становиться лучше. Здесь есть возможность развивать свои профессиональные навыки. Удобное месторасположение офиса.
Из-за "open space" бывает шумно

Томск,
Удобное расположение, отличные условия труда, возможность посещать тренировки на обеде, достойная з/п, дружный коллектив, наилучшее руководство!
Добавить зону для летнего отдыха на улице

Ведущий специалист по развитию

Томск,
Очень комфортная атмосфера и коллектив. Всегда поддерживают предложения сотрудников. Действительно ценят людей. Нет бюрократии.
Вся работа очень структурирована и понятна.
Очень ждем новый ремонт, чтобы офис стал еще круче!

Томск,
Коллектив и атмосфера в целом. Открытость к обсуждению. Высокий уровень сработанности.
Изредка приходится работать сверхурочно, в связи с большим количеством объектов

май 2022
Хорошая компания по БИМ проектированию, с компетентными сотрудниками, адекватным руководством и нормальной зарплатой. Понятная структура компании и система оплаты труда. Это вам не НИИ в котором пахнет старостью)
Немного шумноват офис в рабочее время и в летнее время нехватает кондиционера.

май 2022
Компания с большими амбициями по развитию - как организации, так и своих сотрудников. Поощряет умных и способных, и исключает из цепочки тех, кто тянет команду назад. Зарплата стабильно повышается, задержек нет. Интересные объекты
Офис расположен на транспортной развязке - удобно добираться из любой точки города. Предоставляет льготные программы на занятия спортом (йога, футбол). Кухня большая и оборудована всем необходимым. Две раздельные М/Ж раздевалки с полочками для обуви и вешалками для уличной одежды
Микроклимат в офисе - очень много споров на тему душно-дует. Естественное освещение - окна только с одной стороны помещения

Менеджер по развитию

август 2019
Компания современная, продвинутая.
Считаю, что здесь работают настоящие специалисты BIM проектирования. Молодых специалистов обучают и поддерживают.
Хорошая атмосфера, понимающее начальство и дружный коллектив.
У компании есть будущее.
Зарплата не очень высокая на начальном этапе, но когда уже обучился и въехал в процесс, то можно зарабатывать намного больше.
Работы много, иногда задерживаешься после работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибТехПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибТехПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СибТехПроект для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СибТехПроект оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СибТехПроект оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СибТехПроект оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

ООО «СибТехПроект» выполняет весь спектр проектных работ.

BIM компания с 2008 года осуществляет креативное проектирование объектов гражданского и промышленного назначения с обоснованным использованием инновационных технологий и технических решений для повышения качества жизни, энергетической эффективности и эксплуатационной экономичности.

ООО «СибТехПроект» выполняет весь спектр проектных работ. Мы можем проектировать любые крупные объект на всех стадиях — от создания концепции до детальной проработки рабочей документации. Общественные и жилые комплексы, административные, производственные здания, генеральные планы территорий, жилые поселки - объекты предназначенных для реализации единой концепции типовой застройки в жилых поселках и городах.

Наше преимущество - это четкая организация процесса работы, когда сильное творческое начало сочетается с привычным для современного бизнеса принципом проектного управления. Мы готовы предоставлять проектные услуги в строительстве коммерческих, жилых и промышленных зданий и гордимся каждым проектом, в котором принимаем участие.

Филиалы в городах: Москва, Екатеринбург, Новосибирск.