Работа в Сибтрейдинг

Отзывы сотрудников о компании Сибтрейдинг

Компания «Перпетуум Мобиле» является одним из крупных дистрибуторов оригинальных автомасел и авто компонентов на территории России.

Наши главные ценности – постоянное стремление к развитию и решению новых задач, доверительные и честные отношения с участниками рынка. Готовность к диалогу и новым взаимовыгодным партнерствам.

Компания «Перпетуум Мобиле» образована в 2010 году и входит в состав инвестиционного холдинга M8Group.
Основным направлением деятельности компании является импорт и последующая дистрибуция оригинальных автомасел и авто компонентов на территории России.

На сегодняшний день компания представлена тремя собственными филиалами в крупнейших городах страны, г. Москва, г. Санкт-Петербург и г. Новосибирск.
Мы сотрудничаем с более чем 2000 компаний автомобильного рынка РФ от Владивостока до Калининграда, среди которых есть крупные дистрибуторы, оптовые компании, сетевые и розничные магазины, ремонтные предприятия, таксопарки и станции технического обслуживания, автосалоны, автомобильные дилеры, а также конечные потребители – предприятия и организации, имеющие собственный автопарк и автолюбители.

Немного о компании:
- Долгосрочные партнерские отношения с такими странами как: Соединенные Штаты Америки, Япония, Южная Корея, Сингапур, Великобритания
- Головной офис находится в г. Санкт-Петербург
- Штат компании - 30 профессиональных и высококвалифицированных сотрудников.
- Более 2000 лояльных клиентов по всей России
-  Общая площадь складов превышает 1000 кв.м
- За время работы было отгружено более чем 10 000 000 кг продукции
- Собственный автопарк позволяющий осуществлять оперативную логистику

www.pmmobile.ru