Работа в СДМ‑БАНК
Операционист

СДМ-БАНК: отзывы о работе на должности

ноябрь 2019
В СДМ пошла работать, после того, как уволилась из другого банка. Приняли почти сразу — опыт работы 7 лет (с юр. лицами). Устроили работать в головной офис на Волоколамке. График с 9 до 18.00. Езжу на своей машине, обычно оставляю ее здесь на парковке. Мне сказали, что если хочу, то можно и на время отпуска оставить. Коллектив дружный, все друг с другом общаются. Компания предоставила мне 50/50 оплату в фитнес-клубе в этом же здании. Ребята еще в футбол своей командой играют. Это говорит о том, что в компании хорошая корпоративная культура.
может быть открыть магазин для сотрудников или хотя б скидки ввести, а то внизу дорогой, а бегать далековато до соседнего.

сентябрь 2019
После нового года уволилась. Нашла работу в СДМ. Работаю с 16 января 2019 операционисткой в головном офисе на Волоколамке. Вообще, я выпускница МАИ, после этого было несколько работ и в банках и нет, но в СДМ, можно сказать, что нашла «идеальную» работу. Изначально проходила обучение в учебном центре. Некоторые аспекты знала, некоторые нет. Могу сказать, что обучение это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС и не везде оно есть. На с обучили стандартам обслуживания, разработанным банком и показали, как реагировать на негатив. Я считаю, что именно на этом этапе заложился успех в работе!
Не знаю, наверное, можно было почаще устраивать вебинары, разбор ошибок и т. д, чтобы сотрудники могли совершенствоваться.

апрель 2019
Работаю в Сдм на Волоколамке уже несколько лет. Ни разу не пришлось волноваться за выплату зарплаты или больничных, все выплачивают как положено. Коллектив очень дружный, регулярно вместе играем в футбол. Работа с людьми тоже достаточно интересная. У каждого клиента своя ситуация, поэтому однообразной работой я бы тоже это не назвал. Конечно, к концу дня иногда уже начинает болеть спина от постоянного сидения, но компания компенсирует 50% оплаты в тренажерный зал, так что и тут жаловаться не на что. График работы очень удобный, легко успеваю заехать за детьми после сада.
Не знаю, все устраивает.
Банк Открытие