Работа в СДМ‑БАНК
4,6
отлично
92%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 13 отзывов
Операционист
Очистить фильтры

СДМ-БАНК: отзывы о работе на должности
Операционист

Оценка компании
5,0
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
92%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
4,7
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Операционист

Москва,
ноябрь 2019
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
В СДМ пошла работать, после того, как уволилась из другого банка. Приняли почти сразу — опыт работы 7 лет (с юр. лицами). Устроили работать в головной офис на Волоколамке. График с 9 до 18.00. Езжу на своей машине, обычно оставляю ее здесь на парковке. Мне сказали, что если хочу, то можно и на время отпуска оставить. Коллектив дружный, все друг с другом общаются. Компания предоставила мне 50/50 оплату в фитнес-клубе в этом же здании. Ребята еще в футбол своей командой играют. Это говорит о том, что в компании хорошая корпоративная культура.
Что можно было бы улучшить
может быть открыть магазин для сотрудников или хотя б скидки ввести, а то внизу дорогой, а бегать далековато до соседнего.

Операционист

Москва,
сентябрь 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
После нового года уволилась. Нашла работу в СДМ. Работаю с 16 января 2019 операционисткой в головном офисе на Волоколамке. Вообще, я выпускница МАИ, после этого было несколько работ и в банках и нет, но в СДМ, можно сказать, что нашла «идеальную» работу. Изначально проходила обучение в учебном центре. Некоторые аспекты знала, некоторые нет. Могу сказать, что обучение это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС и не везде оно есть. На с обучили стандартам обслуживания, разработанным банком и показали, как реагировать на негатив. Я считаю, что именно на этом этапе заложился успех в работе!
Что можно было бы улучшить
Не знаю, наверное, можно было почаще устраивать вебинары, разбор ошибок и т. д, чтобы сотрудники могли совершенствоваться.

Операционист

Москва,
апрель 2019
Работаю 3-5 лет
4,8
Что мне нравится в работодателе
Работаю в Сдм на Волоколамке уже несколько лет. Ни разу не пришлось волноваться за выплату зарплаты или больничных, все выплачивают как положено. Коллектив очень дружный, регулярно вместе играем в футбол. Работа с людьми тоже достаточно интересная. У каждого клиента своя ситуация, поэтому однообразной работой я бы тоже это не назвал. Конечно, к концу дня иногда уже начинает болеть спина от постоянного сидения, но компания компенсирует 50% оплаты в тренажерный зал, так что и тут жаловаться не на что. График работы очень удобный, легко успеваю заехать за детьми после сада.
Что можно было бы улучшить
Не знаю, все устраивает.
Похожие компании в отрасли
Банк Открытие
4,0
1 885 отзывов
Ренессанс Банк
3,8
1 237 отзывов
ОТП Банк, АО (OTP bank)
3,6
2 094 отзыва
РОСБАНК
3,9
2 171 отзыв
Росгосстрах
3,5
1 468 отзывов

Отзывы по городам

Москва3