Работа в СДМ‑БАНК
Кассир-операционист

СДМ-БАНК: отзывы о работе на должности

декабрь 2019
Третий месяц работаю кассиром-операционистом в СДМ-банке. Условия неплохие. В силу того, что это головной офис на Волоколамке, график с 9.00 до 18.00, поэтому в жизни все успеваю тоже)) Раньше работала на удаленке тоже в банке, поэтому какие-то базовые навыки все же были.
Из плюсов в работе, хочу сказать про приятную обстановку в коллективе и в отношении с начальством. Самый большой плюс, это то, что тебя не кидаю на работу, если ты не умеешь плавать. Каждый сотрудник проходит обучение во внутреннем учебном центре. Программу осваивала в своем темпе, меня не торопили. Спасибо Людмиле Алексеевне за то, что разобрали все документы, нормативные акты, регламенты и т. д. Это помогает сейчас. Ошибок стараюсь не допускать, но если есть в работе какие-то неточности, то руководство старается как-то помочь понять и исправить.
Я еще не успела в силу стажа обозначить какие-то негативные стороны, пока все хорошо лично для меня.

июль 2019
В СДМ своевременная выплата заработной платы, отличный коллектив. отличный коллектив. При активном желании, продвинуться по карьерной лестнице можно быстро, я готов был перейти на зам. начальника отдела, но пришлось переехать в другой город. Так что, если вам нужна достойная работа в банке — попробуйте в СДМ.
Из минусов стоит отметить разве что приличную нагрузку, причем много работают и рядовые сотрудники и само руководство.
Россельхозбанк
Совкомбанк