Работа в СДС

Отзывы сотрудников о компании СДС

Компания отличная , очень плавная система адаптации ,высокий уровень профессионализма и эмпатии отдела персонала.
Импонирует , что компания с ценностями и это не просто слова , коллеги всегда готовы все объяснить ,поддержать. Коллектив отличный.
Атмосфера в компании дружная и комфортная, что большая редкость . В компании есть куда расти, есть куда реализовывать идеи и предложения.
Однозначно рекомендую!
Больше мероприятий для сплочения коллектива, бесплатный кофе, столовая, чтобы можно было поесть в любое время

Химки,
Достойная оплата труда, всегда всё вовремя без задержек. Возможность подработок да и в общем возможность зарабатывать больше!
Корпоративный транспорт имеется но его маршрут мне подходил, добирался сам
Самое главное понимающие и честное начальство. Не могу ничего плохо сказать про компанию, весь год что работал на одном дыхании!
Если ты с Химок и нашёл эту вакансию, стартуй на собеседование не пожалеешь.
Пересмотреть маршрут корпоративного транспорта или добавить ещё один только по другому маршруту

Самая лучшая, плавная программа адаптации , которую видела!
Возможность учится и развиваться
Корпоративная культура , которая есть на деле, а не на словах
Карьерный рост
Своевременная зарплата!
Мест отдыха чуть больше

Стабильная заработная плата, возможности роста, собственная столовая. Комфортный офис, есть места для парковки.
Вырасти можно, но в 90% случаев, не раньше чем через год.

Единственный плюс - компенсация обедов, 100р. за комплексный обед
Наладить коммуникацию с сотрудниками, ввести профессиональное обучение по продукции, повысить з/п,

Химки,
Компания приятно удивила.
Я отработал 4 дня и уволился из-за возникнувших проблем со спиной. Оплатили все 4 отработанных дня, ровно та сумма, о которой договаривались.
Так же, в лучшую сторону отмечу атмосферу в коллективе, никакой суматохи, работаем спокойно, если работы много - сплочаемся, работаем. Переработки оплачиваются.
Ярких недостатков я не заметил. Если вы ищете работу на складе со стабильным заработком - думаю, компания СДС создала хорошие условия труда. Учитывайте, что это складская работа с соответствующими последствиями для здоровья.
Самые высокие зарплаты в СДС
Водитель-экспедитор грузового автотранспорта
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СДС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СДС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СДС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СДС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

• Ведущий поставщик в России и СНГ электротехнической и светотехнической продукции
  • Ассортимент более 13 000 товаров
  • 10 товарных направлений
  • Более 20 собственных торговых марок: Rexant, ProConnect, Neon Night, Lamper, Halsa, Kranz и др.
  • Каналы сбыта: дистрибьюторы, федеральные сети, крупнейшие интернет-площадки, розничные магазины
  • Собственное производство:

- Завод по производству полимерных кабеленесущих систем (трубы гофрированные, кабель-канал)

- Завод по производству слаботочной сигнальной кабельной продукции

- Фасовочное производство (фасовка и упаковка продукции для розничной торговли)

• Склад класса «А» площадью 20 000 м2 с применением системы WMS
  • Две современные лаборатории инженерного контроля
  • Штат – более 500 сотрудников

Мы в соц.сетях:

С нами сотрудничают высококвалифицированные специалисты - профессионалы своего дела. Начинающим свой карьерный путь мы гарантируем всестороннюю помощь и поддержку.

Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие компании и всем предоставляем возможность профессионального и личностного роста.

Компания регулярно организовывает обучающие мероприятия, направленные на повышение профессиональных компетенций. В SDS действует проект корпоративной бизнес-библиотеки.

Нам важен комфорт сотрудников, поэтому мы предусмотрели возможность выбрать удобный режим работы и предоставляем корпоративное питание.

Мы регулярно награждаем лучших сотрудников за успехи в работе.

Компания всегда оказывает финансовую поддержку при знаменательных событиях в жизни, а также в кризисные моменты.

Мы любим нашу продукцию и сами с удовольствием ею пользуемся. Каждый сотрудник может приобрести продукцию наших торговых марок по спец. ценам.

Нам приятно, что у наших сотрудников присутствует не только стремление к карьерным достижениям, но и к достижениям в спорте. Уже много лет у нас действует волейбольная команда REXANT, которая занимает призовые места в Лиге Чемпионов Бизнеса.

Работать в SDS – надежно и интересно!

Для нас ценен каждый кандидат. Если сейчас у нас не открыта вакансия для Вас, оставьте свое резюме, нажав на «Хочу тут работать», и мы рассмотрим его при появлении новых вакансий.

ЭнергоСтрой
М.Видео-Эльдорадо