Работа в СДМ‑БАНК

Отзывы сотрудников о компании СДМ-БАНК

Заместитель начальника

Май 2019
Работаю в банковской сфере уже очень давно, сменила не одну работу, потому что меня не устраивал график, плавающие зарплаты, объем работы и т. д. Но тут уже два года в СДМ-банке в офисе в Алтуфьево! Я на должности заместителя начальника опер.зала. Увольняться не хочу :) Всё устраивает. Удобный график, который мне вполне подходит (с 9.00 до 18.00), зарплата белая, объем работы бывает большой, бывает нет-тут все зависит от количества клиентов.
большой объем работ.

Ноябрь 2019
В СДМ пошла работать, после того, как уволилась из другого банка. Приняли почти сразу — опыт работы 7 лет (с юр. лицами). Устроили работать в головной офис на Волоколамке. График с 9 до 18.00. Езжу на своей машине, обычно оставляю ее здесь на парковке. Мне сказали, что если хочу, то можно и на время отпуска оставить. Коллектив дружный, все друг с другом общаются. Компания предоставила мне 50/50 оплату в фитнес-клубе в этом же здании. Ребята еще в футбол своей командой играют. Это говорит о том, что в компании хорошая корпоративная культура.
может быть открыть магазин для сотрудников или хотя б скидки ввести, а то внизу дорогой, а бегать далековато до соседнего.

Помощник директора

Март 2023
Прекрасный коллектив, удобное местоположение, лояльное руководство
Повысить заработную плату, дать возможность для роста (карьерного, финансового)

Сентябрь 2023
Хорошая локация. Человечный и профессиональный директор филиала.
Маленькие зарплаты. В коллективе принято поднимать голос. Несмотря на это, экспириенс был интересным. За инициативу и отличные результаты многократно обещали выплатить бонус. Правда, в конце так и не выплатили.

Август 2023
Своевременная выплата зарплаты;
Был раньше хороший коллектив;
Мотивацию (поощрения сотрудников);
Уровень зарплаты;
Соответствие должности и должностных обязанностей;

Кассир-операционист

Декабрь 2019
Третий месяц работаю кассиром-операционистом в СДМ-банке. Условия неплохие. В силу того, что это головной офис на Волоколамке, график с 9.00 до 18.00, поэтому в жизни все успеваю тоже)) Раньше работала на удаленке тоже в банке, поэтому какие-то базовые навыки все же были.
Из плюсов в работе, хочу сказать про приятную обстановку в коллективе и в отношении с начальством. Самый большой плюс, это то, что тебя не кидаю на работу, если ты не умеешь плавать. Каждый сотрудник проходит обучение во внутреннем учебном центре. Программу осваивала в своем темпе, меня не торопили. Спасибо Людмиле Алексеевне за то, что разобрали все документы, нормативные акты, регламенты и т. д. Это помогает сейчас. Ошибок стараюсь не допускать, но если есть в работе какие-то неточности, то руководство старается как-то помочь понять и исправить.
Я еще не успела в силу стажа обозначить какие-то негативные стороны, пока все хорошо лично для меня.

Экономист

Ноябрь 2019
Работаю в СДМ экономистом-консультантом, на работу пришел только-только окончив универ. Изначально, на практику, потом взяли полноценно работать. Начинал со специалиста службы поддержки, с офисе на Первомайской. Сейчас работаюна Волоколамке, перевели на другую должность, повыше)) Хочу сказать, что вне зависимости от офиса-уютно и коллеги дружелюбные, чувствую домашнюю атмосферу. Все люди общаются между собой, нет какой-то жесткой иерархии. Руководство адекватное и всегда поддерживает. Поначалу работы у меня были ошибки и некорректные консультации, сейчас я исправился, но раньше начальнику приходилось часто меня наставлять, обучать, даже после учебного центра. И как я понял, что на первых порах ошибки есть у всех)
Возможно, какие-то корпоративные конференции и масштабные встречи делать можно)

Сентябрь 2019
После нового года уволилась. Нашла работу в СДМ. Работаю с 16 января 2019 операционисткой в головном офисе на Волоколамке. Вообще, я выпускница МАИ, после этого было несколько работ и в банках и нет, но в СДМ, можно сказать, что нашла «идеальную» работу. Изначально проходила обучение в учебном центре. Некоторые аспекты знала, некоторые нет. Могу сказать, что обучение это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС и не везде оно есть. На с обучили стандартам обслуживания, разработанным банком и показали, как реагировать на негатив. Я считаю, что именно на этом этапе заложился успех в работе!
Не знаю, наверное, можно было почаще устраивать вебинары, разбор ошибок и т. д, чтобы сотрудники могли совершенствоваться.

Август 2019
Пришла после ВУЗа работать сразу, был опыт в других банках на подработках, но хотелось более серьезную работу и работать с юридическими лицами. Уже отработала 1,5 года. Все устраивает-менять работу не хочу. Мне по и по з/п походит и по графику. Работодатель всегда идет навстречу. Как-то заболел ребенок и нужно было отвезти в больницу в рабочее время, отпросилась на несколько часов-мне пошли навстречу и разрешили прийти попозже))
В кабинете много сотрудников сразу работает и из-за этого тяжело сосредоточиться

Кассир-операционист

Июль 2019
В СДМ своевременная выплата заработной платы, отличный коллектив. отличный коллектив. При активном желании, продвинуться по карьерной лестнице можно быстро, я готов был перейти на зам. начальника отдела, но пришлось переехать в другой город. Так что, если вам нужна достойная работа в банке — попробуйте в СДМ.
Из минусов стоит отметить разве что приличную нагрузку, причем много работают и рядовые сотрудники и само руководство.

Май 2019
Хочу поделиться своим мнением о банке, в котором работаю: довольно быстрый карьерный рост, открытые возможности для сотрудников, стабильная заработная плата. График удобный, приятный коллектив. Больше всего шокировал соц. пакет. Я с детства увлекаюсь биатлоном, и банк оплатил тренировки. Так как я работаю с клиентами, то мне оплачивают мобильную связь.
Что бы я улучил в компании? Пожалуй, сейчас ничего. Все устраивает.

Апрель 2019
Работаю в Сдм на Волоколамке уже несколько лет. Ни разу не пришлось волноваться за выплату зарплаты или больничных, все выплачивают как положено. Коллектив очень дружный, регулярно вместе играем в футбол. Работа с людьми тоже достаточно интересная. У каждого клиента своя ситуация, поэтому однообразной работой я бы тоже это не назвал. Конечно, к концу дня иногда уже начинает болеть спина от постоянного сидения, но компания компенсирует 50% оплаты в тренажерный зал, так что и тут жаловаться не на что. График работы очень удобный, легко успеваю заехать за детьми после сада.
Не знаю, все устраивает.

Бухгалтер

Сентябрь 2018
Работаю в этом банке бухгалтером. Работы более чем хватает. Конечно, у каждого отдела своя специфика, и своя нагрузка, но зарплата и премия это покрывают. В СДМ я наконец-то нашла доброжелательный коллектив. Я работала и в других банках и часто встречала, что всем было просто наплевать на ваши обстоятельства и вообще на людей. В СДМ, например, в случае болезни (вашей или ребенка) - отнесутся с пониманием.
Банк с одной стороны надежный и существует он уже давно, но в каких-то моментах мне кажется, что банку нужно становиться более современным и технологичным наверное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДМ-БАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДМ-БАНК для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию СДМ-БАНК для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СДМ-БАНК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СДМ-БАНК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СДМ-БАНК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.