Работа в WebSchool

Отзывы сотрудников о компании WebSchool

Вологда,
Работаю уже 1,5+ лет. Всегда отличные условия труда. Технику предоставляют. Даже по просьбе предоставить ноутбук домой ( личного не имеется), пошли на встречу. Теперь можно дома выполнять часть работы
Хочется вернуть зарядки в офис, почему то перестали разминаться.
Идея кстати очень крутая и бодрит

Старший специалист секции адаптации

Вологда,
Молодой коллектив , хороший офис , возможность карьерного роста , возможна удаленная работа.
Корпоративные мероприятия, остальное все отлично , минусов не нашла

Менеджер по подбору персонала

Вологда,
Понимающее руководство. Отличная команда, которая всегда готова помочь адаптироваться в новых условиях. С удовольствием принимают новые идеи, прислушиваются к команде
Корпоративная культура очень развита в компании, хотелось бы больше мероприятий различного рода для сплочения команды

Вологда,
Отличная компания. Душевный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь. Хорошее место работы для начинающих специалистов, много возможностей для роста, чёткие регламенты работы и много контроля, но при этом очень ценятся идеи и готовность к изменениям.
Были проблемы с сильным сокращением штата сотрудников, но от этого любая частная компания не застрахована.

Вологда,
Всегда вовремя выплаченная зарплата, большой открытый офис, есть кухня, молодой коллектив
Зону для отдыха, мягкие кресла даже , в общем место, куда можно зайти и переключиться на время

Работа из дома, молодой понимающий коллектив
график работы более грамотно составить для продажников , сделать оклад, его вообще нет только % от продаж, ранее в компании можно было хорошо заработать, сейчас это максимум 40-50 тыс, если компания на дне то и ты тоже, нету работы, а стажеров все набирают.....

Репетитор

Вологда,
Удобное пространство для работы и предоставляемая техника. Коллектив именно в твоем отделе прекрасный, остальное бывает сложности. Нормально относились к тому, что иногда работаешь из дома. Делали много разный совместных развлечений: корпоративы, боулинг, волейбол, возможно что-то и еще добавили
Коммуникации между сотрудниками, повысить уровень дохода, добавлять больше плюшек и возможностей.
Самые высокие зарплаты в WebSchool
Заместитель начальника отдела продаж
Руководитель проектов

Разработчик чат-ботов

Смоленск,
Условия работы, заработная плата, график работы
Повысить зарплату, увеличить отпуск до 45 дней.

Вологда,
Открытость, гибкость, интересные задачи. Возможность карьерного роста.
О компании мало кто знает, хотя она очень классная. Довольно слабый PR, с этим нужно обязательно нужно что-то делать! И срочно!

Вологда,
Развитый офис, постоянное развитие внутри компании, мероприятия, направленные на сплочение коллектива, заработная плата
В целом все супер, хотелось бы больше мероприятий,которые будут направлены на сплочение коллектива

Вологда,
Работаю уже очень давно, поменял пол десятка должностей, компания не смотря на молодой возраст дает шанс попробовать себя в разных направлениях и адекватно относится к совершению ошибок.
Побольше корпоративных мероприятий, в том числе больше спортивных, и вообще пора бы шашлыки поесть уже.

Вологда,
Возможность работы удаленно, работа в тц (всегда есть возможность выйти прогуляться), дружный и молодой коллектив.
В последние месяцы выплачивалась минимальная зарплата, на которую прожить очень сложно. Работа в праздничные дни обязательна для большинства компании и не оплачивается сверху никак. Непрофессиональное отношение руководства к сотрудникам. Хотелось бы отметить, что часто игнорируются проблемы и просьбы. Было приятно работать с сотрудниками, коллектив молодой и весёлый, но это к сожалению единственный плюс.

удаленная работа, своевременная оплата труда, молодой коллектив
переработки и работа в праздничные и выходные дни без доплат, зарплата рассчитывается из минимальной гарантии и премиальной части. когда в компании беда с финансами, выплачивают только минимальную гарантию, даже если все условия получения премиальной части соблюдены. еженедельные тесты на знание политик компании, при том что на практике никто их не соблюдает. руководящий состав не умеет нести ответственности за свои решения, а директора напрямую говорят, что в кризисных ситуациях виноваты все сотрудники

Специалист по администрированию сайта компании

Вологда,
Молодой дружный коллектив, сразу предоставили все необходимое оборудование для работы и готовы его менять, если что то не устраивает. Своя столовая и туалет ( не общий на ТЦ). Начальство всегда готово выслушать и помочь в том или ином вопросе. Возможности для карьерного роста.
В целом, в компании все хорошо. Немного напрягают тесты, но они нужны.

Работаю в компании чуть больше года. Условия труда выше, чем в большинстве компании, где приходилось работать. Крутой коллектив собранный из специалистов своего дела. Очень быстрый карьерный рост в компании возможен) как и рост в зарплате.
Хотелось бы чаще проходить обучения от компании) они здесь действительно стоящие!

Менеджер по персоналу

Комфортный офис, молодой коллектив
Но после недели работы случилась «перестройка» в компании и перевели на другую должность (зачем тогда отработали сотрудников)
Научиться грамотно разбираться с проблемными ситуациями

Вологда,
Уже очень давно в компании и кайфую каждый день) Офис мега крутой, мне кажется я могу там жить! Коллектив крутой, все друг друга поддерживают)
Иногда большая нагрузка, но за нее и платят больше. Не понимаю минус это или плюс

Вологда,
Работаю больше 3х месяцев, вся работа четко прописана и понятна. Главное нравится то, что ты сам делаешь. Есть возможность проявлять свои креативные фантазии, предлагать различные варианты развития работы и в том числе мероприятий. Зп выплачивается по графику
Хочется расти в плане дохода, думаю всеми силами компании мы это сделаем.

Репетитор

Вологда,
Молодой коллектив, все сотрудники очень целеустремленные, интересные, ответственные. Лояльные и молодые руководители. Всегда входят в положение. Много корпоративных мероприятий. Работать в целом очень интересно, для этого созданы все условия
Все отлично! Желаю компании процветания и успехов во всех начинаниях!

Вологда,
Отличный коллектив, хорошие мероприятия для отдыха
Сменить высшее руководство, так как оно не ценит сотрудников

Агент по рекламе

Вологда,
Постоянное развитие, очень много коммуникации с разными сферами деятельности. Очень рада, что пришла именно сюда работать.
Нравится система работы, все продуманно для улучшения эффективности.
Радует, что тебя слушают, помогают. Прекрасное руководство, классные коллеги.
Кондиционера летом очень не хватало... Больше минусов не обнаружила.

Менеджер отдела продаж

Оренбург,
работаю менеджером в отделе продаж в этой компании чуть больше 3х месяцев и вот, что могу сказать: зп выплачивают строго по графику, возможность заработать хорошие деньги есть, а если вдруг что-то идет не так, то всегда можно обратиться к старшим и они помогут, мне безумно нравится коллектив и продукт, который я продаю, график работы хороший, 5/2, к слову о зп, очень приятные денежные бонусы за выполнение и перевыполнение плана!
мне не особо нравятся постоянные экзамена на знание компании, но это не критично, просто я человек нервный в плане экзаменов)

Вологда,
1. Современная сфера деятельности. Интересные задачи. Возможность быстрого карьерного роста. Меньше чем за год я доросла с рядового сотрудника до крупного руководителя.
2. Большое количество возможностей для профессионального развития: отличная корпоративная библиотека электронных материалов (книги, курсы, лекции). При необходимости компания всегда готова купить нужный курс для сотрудников.
3. Очень много корпоративных мероприятий: походы в боулинг, на волейбол и баскетбол, общие забеги, образовательные лекции в офисе, игры в настолки, походы на мозгобойню и выезда на природу.
4. Классный коллектив, дружный, молодой.
5. Крутой офис, с собственной кухней, современным ремонтом, хорошей техникой, переговорками, местом для лекций внутри офиса.
6. И, конечно, очень компетентное и понимающее руководство, которое готово выслушать твои предложения, дает свободу действий, не ограничивает идеи.
В любой компании бывают сложности: авралы, сложные задачи. Но всё это компенсируется общей атмосферой и принципами взаимовыручки. Я искренне люблю компанию, в которой я работаю.

IT специалист

Вологда,
Отличная работа, большой светлый офис, молодой коллектив. Пришел на должность системного администратора год назад и за это время дорос до старшего специалиста целой секции. Нагрузки на сотрудников как таковой нет, но и сидеть - ничего не делать Вам никто не даст. Руководящий состав великолепный, со своими сотрудниками на одной волне. Также проводятся спортивные мероприятия с коллективом. Молодым никто не даст заскучать!
Лично мне в офисе компании не хватает только кондиционеров летом.

Вологда,
За опыт работы более 1,5 лет в этой компании изменилось очень многое. Компания очень выросла, а вместе с ростом компании растут и сами сотрудники. Так как для этого даются все инструменты и условия.

Новеньких всегда обучают и достаточно быстро помогают влиться в работу. Дружный коллектив,
с которым достаточно часто проводятся корпоративные мероприятия. Руководство замечает результаты и старается поощрять за них.
Есть куда расти, в том числе и по уровню дохода, но это уже зависит, как говорится, от общих усилий команды)

IT специалист

Вологда,
Условия труда. Подход к сотрудникам. Очень рад, что пришел в эту компанию. Сменил сферу деятельности и с легкостью втянулся в коллектив.
было бы не лишним установить локальный сервер, для удобства работы.

Работала здесь в 2020 году в офисе на Машиностроительной, вернулась сюда в 2022. Компания очень выросла из продюсерского центра в онлайн-академию. Дальше - больше. Продажники на удаленке, график 5х2, есть реальная возможность зарабатывать и 50, и 70, и 90 тысяч, несмотря на ситуацию в мире и стране! Если в системе и есть недочеты, то над ними постоянно работают! Мне всё нравится. Еженедельные собрания, отчеты. Есть мероприятия, сплочающие команду. Повышения квалификации.
Стремиться стать еще лучше, вот и всё.

Вологда,
Подход к сотрудникам, хорошо структурированная рабочая система, условии труда на высоте, отношение к своим подчиненным.
Улучшить можно только себя, для того чтобы помогать компании стать лучше, тем самым развиваться

Менеджер отдела продаж

Воронеж,
Уютный коллектив, удалённая работа
График работы на вх продажи

Вологда,
Возможность работать дома. Поощряется желание работать. Качественное обучение.
Условия заработка минимальные. Вакансии носят ложную информацию об обязанностях и заработке. Указано "консультировать людей, оставивших заявку на обучение", а в результате необходимо звонить людям, даже толком не досмотревшим марафон, и уговаривать их взять кредит на обучение. За стажировку компания не платит, хотя я даже выполнила продажу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebSchool

Рекомендуют ли сотрудники компанию WebSchool для трудоустройства?

81.7% сотрудников рекомендуют компанию WebSchool для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании WebSchool оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании WebSchool оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании WebSchool оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 60 оценок.