Свифт Мультимодал Рус
Оценка работы Свифт Мультимодал Рус

Отзывы сотрудников о компании Свифт Мультимодал Рус

Плюсы:

Нет сложностей с получением зарплаты, стабильные выплаты. Непросто уследить за всеми процессами и задачами, но тут без вариантов — надо справляться со всем. Многим у нас даже нравится такая постоянная многозадачность, я же признаюсь что частенько устаю от этого всего. Но вариантов лучше как в плане графика так и в плане зарплаты у меня нет, поэтому работаю.

Достаточно большая и ощутимая нагрузка, стоит только с одной задачей справиться как на ее место приходят две новых, не всегда с этим легко можно справится.

Плюсы:

В карантин сократили на старом месте работы. Искала новую, долго. В итоге устроилась в Свифтрус. Взяли с трудовой. Отношение в коллективе хорошее. А еще тут можно построить карьеру. Собираюсь этим заняться.

Конечно пока испытываю сложности, но думаю со временем станет проще, обычные трудности новичка.

Компания «Свифт Мультимодал Рус» - один из международных лидеров рынка контейнерных грузоперевозок по железной дороге и морю.

«Свифт Мультимодал Рус» является российским подразделением международной Компании «Swift Transport International Logistics Co. Ltd».

«SWIFT» является крупным собственником контейнерного парка и активно взаимодействует с ОАО «Российские железные дороги», ОАО «ТрансКонтейнер», а также «CRCT». Благодаря совместной деятельности происходит бесперебойная работа технопарков во время погрузки и разгрузки товаров.

Мы сотрудничаем с собственниками подвижного состава, ведущими судоходными мировыми линиями и локальными агентами. Компания постоянно растет и развивается, осваивая новые транспортные направления.

Наш бизнес динамично растет, и мы приглашаем присоединиться к нашей команде как специалистов, имеющих опыт работы в логистике, так и молодых специалистов.

Мы помогаем сотрудникам обрести уверенность в завтрашнем дне и строить счастливое будущее. Стремительно развиваясь, мы открываем широкие перспективы для карьерного роста.

Для вашей удобной работы мы подготовили офис класса А в центре Москвы, расширенный социальный пакет, программу постоянного обучения и развития и возможность зарабатывать высокий доход!

Становитесь частью нашей команды, и мы дадим Вам возможность сделать быструю карьеру в сфере логистики!

Фото от сотрудников компании Свифт Мультимодал Рус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свифт Мультимодал Рус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Свифт Мультимодал Рус для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Свифт Мультимодал Рус 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Свифт Мультимодал Рус

2 сотрудников компании Свифт Мультимодал Рус оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Свифт Мультимодал Рус оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Свифт Мультимодал Рус оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Свифт Мультимодал Рус оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Свифт Мультимодал Рус оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5