Работа в РУБЛЬ БУМ, ГК
Саратов

Отзывы о работе на должности Продавец в компании РУБЛЬ БУМ, ГК — Саратов

декабрь 2021
Продавец консультант работа сама по себе не сложная бывают только трудные ситуации с людьми которые могут морально вымотать.
Плюсы: работая продавцом консультантом можно изучить ставлю разных средства и подобрать для себя наиболее подходящий и так как знаешь все акции наперёд можно ещё и сэкономить. У нас хороший женский коллектив, был мальчишка, но понял что работа не его.График у нас стабильный 2/2 довольно удобный. Зарплата хорошая на жизнь хватает.
Минусы: иногда поставка бывает во время загруженности магазина покупателями что весьма неудобно так, как товар нужно нести через весь зал.

октябрь 2021
Если хочешь повысить свои навыки общения, то тебе точно нужно идти работать продавцом-консультантом в Рубль Бум. Тут ты научишься коммуницировать и с позитивными и с негативными людьми, что в жизни очень помогает! Плюс хороший молодой коллектив, тоже всегда поддержит. ЗП - стабильная и хорошая, график составляем коллективно. Новичкам тут вообще хорошо, берут студентов и всему учат с нуля!
Бывают большие поставки и можно потратить на них пол дня, хотелось бы увеличенный штат в магазине. Но к сожалению, текучка такая, что за 10 часов работы в магазине я успевала только один раз сходить поесть и один раз в туалет....Но за тот опыт, который тут можно получить, это стоит потерпеть, теперь без страха пойду работать куда угодно.

октябрь 2021
Я совсем недавно устроилась продавцом консультантом в Рубль Бум. Мне понравилось что меня взяли совсем без опыта работы, очень дружный коллектив, всему меня обучает. За ошибки никто не ругает, говорят на них быстрее научишься. У нас очень хороший администратор, со всем помогает и очень грамотно решает возникающие проблемы.
Из минусов могу назвать только плохое освещение в зале, хотелось бы поярче.
Возможно посоветовать расширить ассортимент магазина, чтобы было что предложить покупателю. Работа с одним и тем же ассортиментом скучновато. Было бы больше довольных покупателей, так как многие приходят и спрашивают то, чего у нас просто нет на полках.
Мы пытаемся предложить покупателям другой товар - аналог, но рынок так насыщен, что покупатели уходят в другие магазины или заказывают через интернет.
Хотелось бы больше покупок которые делают в магазине были через мобильное приложение. Это мега удобно и то, что сейчас нужно покупателям, товар не выходя из дома.
Самые высокие зарплаты в РУБЛЬ БУМ, ГК
Директор