Работа в РОССПОРТ
Мастер

РОССПОРТ: отзывы о работе на должности

Дедовск,
Прежде чем устроиться на работу в Росспорт, прочла много отзывов. Были разные. Решила прийти на собеседование, сразу показали производство. Очень понравилось оборудование. Видела много цехов по всей стране. Но здесь действительно современное оборудование и в хорошем состоянии. Это очень понравилось. Цеха светлые. С кондиционерами. Приняла предложение по работе. Не пожалела. Коллектив дружный, руководство всегда идет на встречу. На праздники поздравляют и дарят каждому хорошие подарки. Очень хорошие корпоративы за счет компании. Здесь руководителям отдельное спасибо. Еще нравится, что здесь не только швейные цеха, но и печатные, вышивка, и много других. Узнала много нового по специфике их работы. Это бесценный опыт. Зарплата хорошая, после испытательного срока.
Хотелось бы, чтобы пришло побольше швей. Не хватает рук. Тем более, что расценки у швей хорошие, и заработная плата официальная. Два раза в месяц. Отпуска и больничные оплачиваются. Швей без опыта работы предварительно обучают. Работы много, простоев вообще нет.
Самые высокие зарплаты в РОССПОРТ
Помощник механика