РосДеньги
Оценка работы РосДеньги

РосДеньги: отзывы о работе на должности мпфп

Черкесск

МПФП

Плюсы:

Дружный коллектив, чистый, теплый офис, хороший НОП, своевременная выплата 3/п.

Вечные поездки на 5 часовые тренинги. Режим работы, 8:00–20:00 это слишком Штрафы за каждый пук Ит отдел плохо работает, вечные сбои в проге.

Пенза

МПФП

Плюсы:

Не рекомендую для трудоустройства.

Если хотите обманывать людей и каждый день слушать от должников, что коллекторы им угрожают, добро пожаловать в эту организацию. Руководство о безопасности сотрудников не думает вооьще, тревожной кнопки нет, работать очень страшно. Также нет туалетов, негде помыть руки. Ходиььв туалет приходилось в соседний тц, а если учитывать, что на его посещение даётся всего 5 минут, а за это время ты только успеешь до этого самого туалета дойти. На собеседовании общали зп не менее 25 тысяч. Если работать месяц без выходных, возможно и получится такая сумма. Также хочу отметить, что штрафуют за все. Нужно сидеть весь день так, чтобы ты был в обзоре камер. И напоследок, при увольнении полностью зп не выплачивают. Объяснить, почему так, никто не может. Люди, не тратьте время на эту организацию, если вам дорога ваша жизнь и вы не хотите, чтобы вас кинули с зп.

Саратов

МПФП

Плюсы:

Чистый офис.

Прошла обучение, 3 дня. Обучение состояло из того, что я просто прозванила базу клиентов, что-то мне РД пыталась объяснить, но все на словах, без какой либо практики. На 4й день выкинули работать одну, на проходящую точку, помогать никто не хотел. Как сказала одна из сотоудниц"я не обязана", делай сама. Начальство грубит. Особенно РМ. Телефон строго запрещен, не понятно по каким причинам. А так же контингент, который сюда приходит

МПФП

Плюсы:

Работаю в этой компании уже больше двух лет, читая отзывы — удивляюсь таланту людей так красиво описывать свой негатив. Зачем оставлять плохой отзыв, если у вас у самих не хватило ума и сообразительности здесь работать? По зп, белая или нет, говорят на собеседовании, отсюда так же вопрос-для чего было устраиваться, тратить чужое время и занимать чье то место? Из плюсов- всегда своевременное зп, без задержек, отличный коллектив, уютные офисы около метро, зп без потолка (но чтобы хорошо получать нужно работать), карьерный рост, возможность взять выходной в нужный день.

Проблемы с программой присутствуют.

Екатеринбург

МПФП

Плюсы:

Зарплата, как людей нае*бешь, столько и получишь. Врать придётся много, как и угрожать неплательщикам.

Бомжи, алкаши, наркоманы, зэки, грабежи, заточки, инвалиды, неадекваты, хамство, беспредел. Итак, первый месяц все будет казаться интересным, руководство адекватным, пьяные клиенты забавными. В дальнейшем, руководитель, а именно Ольга забудет о такой вещи, как «нормы морали» И вы будете слышать, какие вы безмозглые. При совершении ошибки или имеющемся вопросе, вам помогут только сотрудники, вашей же должности, иногда ргоп, но не факт, на нее скидывают слишком много дел. В случае, если вы зададите вопрос Ольге, услышите что-то интересное о себе и вам скажут одно-«читай в инструкции «. Ах да, часто там написано одно, а делать надо по другому

Новосибирск

МПФП

Плюсы: Директор орал и матерился на сотрудников не чаще раза в день.
Что можно улучшить: Здравствуйте, я являюсь бывшим сотрудником компании Росденьги. Уволилась 6 июля и пошла работать в другую микрофинансовую организацию. РД этого не может пережить и звонит ежедневно моему нынешнему РД и службе безопасности, требуя меня уволить. Сначала это всех веселило, теперь раздражает. Я не знаю кто прочитает это сообщение, но убедительно прошу донести эту информацию до вышестоящих руководителей.

МПФП

Плюсы: Работая в данной организации, я получила хороший опыт, причем ранее в продажах я не работала. Справиться с работой успешно можно, если у тебя хорошая память, развита коммуникабельность, нет проблем с исполнительностью и психикой. Как и везде надо работать, чтобы зарабатывать. А с зп проблем нет, она всегда вовремя. Начальство, как и везде, требует исполнения инструкций и регламентов, ничего больше.
Что можно улучшить: Трудности возникают в основном из-за большого количества внутренних нормативно-правовых актов (инструкции, регламенты и т.д.) и частых изменениях в них. Также явно не хватает рекламы и приходится на ежедневной основе раздавать листовки и клеить объявления. Планы часто завышенные. Зп не высокая, я считаю, что могла бы быть и выше. В офисах зачастую нет туалетов. А в остальном, хорошо там, где нас нет)

МПФП

Плюсы: Зарплата вовремя
Что можно улучшить: Работать было б можно , если бы каждый день не устраивала в ад Кунсайтес е.с региональный директор амурской области . Если у неё плохое настроение она начинает пить кровь ! Начинает кричать , а один раз довела работника до увольнения оскарбив Ее , просто обозвав . Человек не может адекватно донести до работников информацию , порой сама все забывает ,а потом требует и бьется в истерике и никто понять не может что она хочет . Коллектив весь разбежался из за Ее истерик ( многие готовы были работать дальше с удовольствием , но не смогли это все вытерпеть ) и хотя она много требует , сама как директор никакая -может пропасть на длительное время, когда она должна решать срочные вопросы ! Выключает телефон и все . Работников не хватает , выходных нет не у кого из за этого , приходится работать по 20 смен подряд ! Хотелось бы что бы руководство вышестоящее увидело эту публикацию

МПФП

Плюсы: Самый минус, то что сотрудников ни во что не ставят, вытирают ноги, общение ужасное... заставляют выдавать страховки, всякие доп.продукты..по всему Крыму офисы пустуют без сотрудников..всех отправляют на замены в офисы....и при этом начальство говорит что никого тут не держит...
Что можно улучшить: Сменить РД...

МПФП

Плюсы: Из плюсов- высокая з/п, если выполнять план (что вполне реально), хорошее начальство, дружный коллектив, уютный офис, карьерный рост, тренинги для улучшения продаж
Что можно улучшить: Самый огромный минус- работать с неадекватными людьми, которые сами не понимают что им надо, заходят поорать, угрожают, пишут страшные смс, проклинают. Если ты впечатлительный и пропускаешь все через себя, то не стоит идти сюда работать, нервы дороже. Ещё минус- в офисе нет отопления, зимой в сильные морозы приходилось сидеть в верхней одежде, что для меня не было комфортным, при этом нужно соблюдать Дрес-код. Нет санузла, приходилось бегать в соседний ТЦ, благо он был рядом))

МПФП

Плюсы: Руководство всегда пойдет навстречу. Работала в нескольких регионах, с РД везло. Куда не переедешь везде есть РосДеньги и можно перевестись. ЗП не самая маленькая, работа не сложная. Коллектив везде хороший, если ты новый сотрудник тебе всегда придут на помощь. Хороший опыт в продажах.
Что можно улучшить: Никакой безопасности для сотрудников. Страховки не должны быть обязательными (раньше отсутствие Доп. Продуктов было преимуществом компании).
Братск

МПФП

Плюсы: в нашем модуле отличное начальство, РМ очень грамотный сотрудник, РД у нас добрейшей души человек, работа в офисе, никуда не нужно бегать, зп достойная, веселый коллектив
Что можно улучшить: иногда сталкиваешься с негативом от клиентов,как и в любой работе,никуда не денешься от этого.
Ульяновск

МПФП

Плюсы: Хочется оставить положительный отзыв о Компании. Имея хоть и сравнительно недолгий опыт, "видела" всякое начальство. В "Росденьги" всегда идут на встречу сотрудникам. Это важно. А что еще важнее - своевременная выплата зарплаты и соблюдение трудового распорядка дня: на работе еще ни разу не задерживали. Начальство буквально "выпроваживает" в 18:00)))
Что можно улучшить: Хотелось бы зп повыше, но для моего небольшого городка уровень весьма неплохой. Так что, если Вы в поисках, молодой специалист, особенно, Вам непременно понравится в Компании.
Новопавловск

МПФП

Плюсы: Дорабатываю в компании последние дни. Ухожу потому что офис закрывают. О плюсах могу говорить много. За 4 месяца я просто приросла к компании. З/п хорошая, начальство нервы не трепет, график чудесный. В целом, я довольна.
Что можно улучшить: Если только з/п сделать полностью официальной. А так, все лучше, чем хорошо!
Ярославль

МПФП

Плюсы: Отношение руководства и коллектива, нет превышение полномочий
Что можно улучшить: Заработная плата, полностью официальное, и кол-во человек, чтобы не выходить постоянно в свои выходные дни
Ульяновск

МПФП

Плюсы: Красивый офис. Шарфик на котором можно повесится. Открыт доступ к ютубу=)
Что можно улучшить: На данный момент я являюсь действующим сотрудником компании "РосДеньги", за 7 лет можно было создать нормальные условия труда. Итак несколько предложений: 1. Полностью белая зарплата. Официальная часть в компании только оклад и то не полностью. Премия черная. Соответственно, если вы заболели, пошли в ежегодный отпуск или дикрет вы получаете копейки. Так же переработки идут по стандартной почасовой фиксе, хотя по ТК РФ должны оплачиваться по другому. 2. График работы. 4/2 по 11 часов, соответственно будет переработка в любом случаи. Если вам по телефону начинают говорить, что у вас будет 2/2, могу вас проинформировать, что такого графика в компании не существует. Напоминаю так же, что переработка не оплачивается в двойном размере как и выходы в праздничные дни. 3. Система мотивации. В компании существует несколько критериев по которым начисляется премия, подробно написать не могу к сожалению, так как мною подписана бумажка о неразглашении коммерческой тайны. Могу сказать лишь, что данную премию получить крайне затруднительно. 4. Регламент по мотивации. Любимая компания, ты сделала презентацию по мотивации, но утаила в ней некоторые аспекты ее начисления. Поэтому напрягитесь и напишите нормальный регламент по начислению премии, потому что каждый месяц узнаем что то новое. Уточните как вы считаете просрочку, в каком случаи вы платите за новых а в каком нет и прочее. Работать можно, в том случаи если вы работаете не за зарплату или в вашем городе очень плохо с работой, еще можно работать за идею или за еду, потому что вы пока сидите на работе на еду и проезд только и тратите, на остальное не останется, ведь вы работаете 4/2, соответственно 20 дней в месяц вы покупаете еду где либо. 5. Создание общего ресурса компании. У вас за 7 лет не появилось сайта для сотрудников? Серьезно? Написать сайт не сложно и не дорого, ну наверное айти отдел так же не много получает, поэтому и не хочет таким заняться. А было бы здорово, если бы был общий корпоративный сайт для сотрудников, где можно задать вопросы, посоветоваться или пожаловаться как я. Оплату труда оцениваю отвратительно, так как за 220 часов в месяц получать 16к, это смешно Коллектив, ну просто мне повезло на шикарный коллектив Начальство, так же повезло с региональным директором Карьерный рост, ну я еще пол года не отработала, поэтому еще рано судить, но это возможно Рабочее место, сан.узел в офисе это редкость, бывает так что туалет платный, есть куллер и ради него ставлю 2. Почему я еще тут работаю? Сфера деятельности мне нравится, это интересно. У меня отличный начальник и замечательный коллектив. Пока я не нуждаюсь в большой зарплате, но если такая необходимость возникнет меня ветром сдует. Спасибо кто дочитал до конца.
Севастополь

МПФП

Плюсы: Коллектив очень хороший, девочки помогают, начальство отзывчивое. Удобный график, можно подстраивать под себя, договариваясь с коллегами. Хорошие деньги заработать вполне реально, но нужно работать очень много. Возможность карьерного роста присутствует.
Что можно улучшить: Зарплату можно сделать больше, что-бы получить хорошие деньги, нужно очень много работать. Много требований.
Сочи

МПФП

Плюсы: Если повезет - комфортный офис и коллектив. Относительно прозрачные условия начисления з/п, если вы идеальный робот-человек, будете получать тыщ 25-30
Что можно улучшить: На собеседовании вам не скажут, что 2 часа в день вы будете работать промоутером на улице в любую погоду, раздавать листовки, клеить обьявления на подьездах и собирать номера телефонов на улицах. . и Еще несколько часов в день обзванивать людей и зазывать их взять займ . Искать людей при этом надо самим, интернет в помощь и всякие сайты. В офисе нельзя лишний раз вздохнуть или сказать не ту фразу, постоянное видеонаблюдение, наблюдают целыми днями, и если перепутать хоть одно слово и сказать клиенту не по скрипту , то прощай сразу тысяча-другая из з/п. И так за каждое слово. Причем есть такие ошибки, за которые оштрафуют не только того, кто допустил, а еще и всех в офисе. Постоянно приходят люди , которых преследуют коллекторы, не очень приятно слушать эти записанные разговоры и читать смски от коллекторов с угрозами, но их не только надо слушать, а еще и выманивать их новые данные и тут же сообщать коллекторам. В офисах нет туалетов, в день можно несколько раз выйти на 5 минут, за это время успей найти куда сходить. Ходишь дольше 5 минут?- штраф. На столе лежит калькулятор , а ты его не нажимаешь уже 30 секунд - штраф. не успела ответить на звонок - штраф. З/п белая - только минималка. Больничные меньше двух недель вообще не принимаются

Фото от сотрудников компании РосДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 214 сотрудников компании РосДеньги 42 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 111 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосДеньги

214 сотрудников компании РосДеньги оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники РосДеньги оценивают начальство компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники РосДеньги оценивают карьерный рост в компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5