Работа в РосДеньги
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Менеджам по продажам финансовых продуктов

Королев
Компания держится на плаву не первый год, зарекомендовали себя как надежный работодатель. Коллектив дружный, если какие то вопросы всегда готовы прийти на помощь, работаю в компании второй год, и пока никаких нареканий по работе не обнаружила. зарплата стабильная, всегда выплачивается в срок. Клиенты адекватные в основном. так же можно подобрать удобный для себя график.
было бы не плохо ввести какую-нибудь акцию для привлечения пассивных клиентов

Начальник отдела продаж

Калининград
Своевременная зарплата, возможность скорректировать график, выбор офиса в удобном районе. Лояльное руководство, хороший коллектив, готовый прийти на помощь и пережить период адаптации
Квартальные премии, надбавка за стаж работы
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе РосДеньги
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Октябрь 2023
Орехово-Зуево
профессиональные руководители, своевременная оплата труда, близость к дому
увеличить подсобные помещения

Сентябрь 2023
Расположение, коллектив, есть корпоративное обучение. Руководство лояльное, готово помогать новым сотрудникам.
Мотивацию для сотрудников.

Калининград
График работы, местоположение, хороший коллектив и руководство.
Возможности карьерного роста.

Калининград
Удобный график работы, хороший и дружный коллектив, возможность обучаться новому и расти по карьерной лестнице, лояльное начальство.
Установить не совсем строгий дресс-код.

Сентябрь 2023
Дружный коллектив, гибкий график, стабильность компании, хорошая зарплата, комфортные условия, удобное местоположение, соответствие должности фактическим задачам, руководство.
дополнительная мотивация для старых сотрудников, зачисление заработной платы на карту, сократить режим работы в выходные и праздничные дни
Самые высокие зарплаты в РосДеньги
Менеджер по продажам финансовых продуктов

Специалист по кредитованию и страхованию

Калининград
Близкое расположение к дому, среднестатистическая зарплата, вовремя платят
Коммуникация с руководством нулевая, обучение нужно проходить самой в электронном курсе, неуважительное отношение к новым сотрудникам, не рекомендую эту кампанию

Август 2023
Уссурийск
сменный график работы, зарплата выше средне-рыночной, руководители понимающие, справедливые, коллектив отличный
изменить корпоративные стандарты, сделать их более лояльными

Менеджер по продаже финансовых услуг

Август 2023
Сочи
Лояльный график единственный плюс этой компании ! Можно выбрать офис
Зарплату ,премиальную часть ,поощрять работников кто работает от 6 мес .,условия штрафов, электронную технику ,оборудовать комфортные рабочие места, улучшить программу для оформления займа (все программы старые долго грузят и т д) Организовать рабочий порядок ,ответственно относиться руководству к работе не пренебрегать сотрудниками!

Кредитный специалист

Июль 2023
Чебоксары
Близко к дому, сменный график, поддержка коллег в непонятных ситуациях
Условия для сотрудников в офисах: нет санузла, тревожной кнопки, сейфа, защиты от неадекватных клиентов, сократить ДОПы

Июнь 2023
Александров
Стабильность в выплатах заработной платы
Большой и дружный коллектив
Постоянный обучающие программы ,как для новых ,так и для более опытных сотрудников
Открыть еще один офис во Владимирской области ,один офис на всю область

Кредитный специалист

Краснодар
Работаю в компании 8 месяцев,и что хочется сказать проверенная компания с четкими налаженными процессами ,прекрасное Руководство с хорошим чувством юмора,налаженные коммуникации с сотрудниками,коллеги со всех офисов помогающие во всех вопросах.Мотивация да она не для ленивых красотуль которые просто хотят в офисе посидеть с накрашенными губками и не чего не делать .Труд оплачиваемый ,как работаешь так и зарабатывает уравнение простое.
Бонусы премии все есть)Даже если вы имеете желание обучаться развиваться и зарабатывать ,не имея опыта в вас готовы вкладывать но ожидая отдачи в виде общего дела и выполнения плана и показателей.
Увеличить корпоративные мероприятия,увеличить лояльный период для новых сотрудников.И обработку (сжать)теоретическую обручающую части процесса обучения..

Симферополь
Работаю пол года, с первого рабочего дня со мной подписали договор. Нравиться то, что четко поставлены задачи и есть алгоритм работы , выполнимые планы, а так же продуманная система мотивации. З/п по городу выше среднего
Из минусов: связь с руководством удаленная, нет корпоративов

Симферополь
Устроилась в компанию в январе, стажировка 5 дней(оплачиваемая) после стажировки сразу был подписан договор .
Работа нравится, есть много плюсов:
-первый месяц лояльный,
-официальное трудоустройство,
-хороший коллектив( всегда ответят на вопросы и подскажут),
-уютный офис,
-четкий и удобный график,
-обучение.
-есть место для отдыха
-возможность карьерного роста
И самое важное-достойная зп.
Хотелось бы увеличить офис

Баксан
Работаю в компании чуть больше 2 года , пока придраться не к чему. Зарплата стабильная, часто проводят обучающие тренинги для повышения квалификации. Вполне возможен карьерный рост, если хорошо себя проявишь. В общем, мне нравится.
кресла для сотрудников можно было обновить, в прочем придраться не к чему, меня все устраивает

Ставрополь
Заработная плата без задержек, прозрачная система мотивации. Интересные тренинги и поддержка команды во всех уровнях.
Можно было обновить номера пассивных и холодных звонков, чтоб поток входящих клиентов было больше.

Сосновый Бор
Свобода выбора рабочего графика, офис близко к дому. Руководство компании очень отзывчивые девочки.
Некоторые офисы я бы сделала более приятные для работников.

Энгельс
Своевременно выплата заработной платы,аванса,больничного.Бесплатное питание 3 раза в день,бесплатный транспорт с работы и на работу
Меньше физической работы

Февраль 2023
работаю седьмой год в этой ко, был момент я уходила в поисках "лучшего", но вернулась поняв, что РД даёт мне стабильность и уверенность в завтра. у меня отличный коллектив, руководство всегда на стороне сотрудника, потому что сами начинали с менеджеров. График можно подстраивать под свой ритм жизни.
кресла для сотрудников

Февраль 2023
работаю седьмой год, даже на какое-то время уходила, но поняла, что отношение к сотруднику тут самое лучшее, постоянно выходят конкурсы по увеличению своего зп, можно проходить тренинги абсолютно бесплатно, график можно подстраиваться под свой ритм, руководство всегда на твоей стороне, потому что они сами начинали с менеджеров.
более удобные кресла, микроволновки в некоторых офисах отсутствуют

Февраль 2023
Близость к месту жительства, некоторые коллеги достаточно добрые
Отношение к сотрудникам

Январь 2023
Новороссийск
Близость к дому
Удобное расположение офисов по всему городу.
Условия отдыха. И убрать систему штрафов

Декабрь 2022
Нефтеюганск
Отличное место работы, свобода в выборе графика и близость к дому. Справедливое руководство. Дружный и отзывчивый коллектив) Зарплата хорошая и вовремя. Работа для тех, кто пунктуален, аккуратен, внимателен, собран.
Программное обеспечение иногда подводит.

Ноябрь 2022
Чебоксары
Хорошая возможность карьерного роста. Своевременная оплата труда.
Отношение к сотрудникам . За лишний "чих",Ищут за что можно лишить премии . Нет сан.узлов. Отсутствие безопасности.Постоянные звонки во время выходных.

Ноябрь 2022
Ярославль
Работа супер. Очень много узнала для себя. Коллектив дружный, своевременные выплаты зп. Руководство поддержит в той или иной ситуации ( не все )
Поднять зп. Условия для комфортного отдыха ( не во всех оп есть подсобка ), безопасность, придумать какие либо плюшки для сотрудников компании ( например: полис ДМС, конкурсы между модулей или офисов )

Якутск
Работала в филиале в Якутске, пока училась, совмещала одно с другим, благо график позволял, с зп проблем не было. Возможно и сейчас бы работала, если не переехала в другой город.
На первых порах был большой поток информации, сразу тяжело усвоить. Но мне повезло, коллектив поддержал и помог. А в остальном очень даже интересная работа, меня устраивало все, с удовольствием бы работала и дальше.

Октябрь 2022
Работа то что нужно, платят вовремя и приличные деньги. С начальником мы на одной волне, он парень с юмором) и всегда идет на встречу своим сотрудникам. Пока я только полгода в компании менеджером по продажам работаю, но планирую работать дальше и в последующим стать руководителем, здесь это вполне реально. Еще отдельный плюс, что дали возможность выбрать офис и график работы
В минусы отметить только могу это то, что пару дней в месяце бывает так, что покурить некогда, работы много, но это нормально авралы у всех бывают

Октябрь 2022
Радует то, что в компании можно не просто развиваться, но и получать повышение, не взирая на наличие диплома, а смотря только на качество выполнения своих обязанностей и прохождения обучения здесь же. Именно так, я и стала начальником офиса продаж, проработав всего 10 месяцев
Офис далековато, но зато самый центр, клиентов много. Привыкнуть можно.

Октябрь 2022
Совмещать работу с учебой, да еще и иметь стабильную заработную плату, у меня получается благодаря трудоустройству в колл-центр Росденег. График для меня удобный, главное не лентяйничать, а так коллеги помогают на первых порах. Устроили главное сразу официально стаж идет, мне это было важно
На первых порах везде будет сложно, и здесь не исключение. Объем информации большой, который надо запомнить, но мне помогали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосДеньги

Рекомендуют ли сотрудники компанию РосДеньги для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию РосДеньги для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании РосДеньги оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании РосДеньги оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании РосДеньги оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 61 оценки.

Компания «РосДеньги» - это одна из крупнейших компаний на российском рынке микрокредитования.

Основана в 2010 году в Санкт-Петербурге.  Наши представительства находятся в 60 регионах страны, более чем в 300 городах. Основной миссией компании с тех пор стало расширение географии оказания помощи людям. По состоянию на конец 2019 года количество открытых офисов достигло 600 и динамика роста только увеличивается.

Основной вид деятельности - выдача краткосрочных займов населению.

Наша цель – оперативно помогать людям в решении их финансовых проблем.

«РосДеньги» - это также один из крупнейших работодателей: более 3000 человек, начиная от сотрудников колл-центров и офисов продаж, до начальников отделов, обрели среди коллег близких по духу людей, а также возможность постоянно развиваться и делать карьеру.

Компания не собирается останавливаться на достигнутом, всегда открыта для новых партнерских отношений, готова к дальнейшему развитию филиальной сети, поэтому мы всегда рады видеть в нашей команде новых открытых людей.

Миссия и принципы работы:

Мы – надёжная федеральная микрофинансовая компания. Мы помогаем реализовать потребности многих людей страны, быстро и легко решая краткосрочные финансовые проблемы. Мы – всегда рядом, когда нужны деньги.

• Клиенториентированность

Вектор развития нашего бизнеса — клиент. Мы знаем, чем живут наши клиенты, умеем поставить себя на их место и постоянно совершенствуем свою работу, чтобы каждый опыт взаимодействия с нами был исключительно положительным.

• Ответственность

Каждый сотрудник нашей компании принимает принцип полной ответственности, начиная с себя и своей личной жизни и заканчивая работой в компании. Мы не боимся брать на себя ответственность, и делаем это осознано и тогда, когда это нужно для максимального соблюдения интересов клиента. Наша ответственность поддерживается и нашей исключительной обязательностью – мы всегда выполняем то, что обещали клиенту, руководителю или коллеге.

• Развитие

Это постоянное стремление стать лучше во всех сферах нашей деятельности. Мы не стоим на месте, а поддерживаем профессиональный рост и личностное развитие сотрудников. Это помогает достигать устойчивых и качественных результатов в нашей работе.