Росгосстрах Жизнь

• Росгосстрах Жизнь , фото 10

Отзывы о Росгосстрах Жизнь

МоскваПопытка трудоустройства

Менеджер чего то там

Плюсы: Может есть, а может нет.

Что можно улучшить: Позвонила девушка, и с ходу, безапеляционно назначила время для собеседования, я сказал что бы погодила и расказала о вакансии. Рассказала какие они хорошие итд. На следующий день прихожу на собеседование. Общие впечатления: Очень шумный опенспейс; Плохие мониторы; Плохие кресла; Все сидят как сельди в бочке; Дресс код... На этом стоило уйти... Но я решил посмотреть что будет дальше. В итоге мне всучили анкету, где нужно расписать всех родственников контакты и тд. Я сказал что заполню после, тк в процессе беседы станет ясно есть ли в этом смысл. На что мне сказали, что без анкеты не могут меня собеседовать. На что я и ушел. В общем крайне ужасное место.

МоскваПопытка трудоустройства

персональный менеджер

Плюсы: красиво поют дабы затащить в офис

Что можно улучшить: после реорганизации с Росгосстрах в РГС-жизнь шарашкина контора, бегите и не вздумайте там работать придется всем близким их псевдо продукты подключать, итог со всеми разругаетесь, а клиентов надо самому искать выходишь на улицу и как пирожки продаешь!

АрхангельскПопытка трудоустройства

Плюсы: 1. Ты должен придти с готовой базой всех своих родственников, друзей, знакомых, соседей и т. п. 2. Ты должен продавать, продавать и ещё раз продавать. 3. Зарплата минимум ФК, все остальное НОП. 4. Принцип финансовой пирамиды 1 к 1. 5. Огромная текучка кадров. 6. Если ещё осталось желание работать в данной СК почитайте агентский договор: размер з/пл и штрафы (за всё и вся).

Что можно улучшить: -

Работает в компании 5-10 лет

Директор

Плюсы: Компания даёт возможность заработать столько, сколько ты хочешь и можешь. Все зависит от тебя. Побольше поработал-побольше заработал! Есть возможность карьерного роста, если ты этого хочешь и способен! Можно сравнить работу в РГС-Жизнь с личным бизнесом, только не нужно вкладывать деньги в развитие.

Что можно улучшить: Сократить количество отчетов. Дать больше свободы в управлении.

НовосибирскПопытка трудоустройства

Начальник отдела продаж

Плюсы: Абсолютно никаких плюсов не увидела! Отвратительное, бесчеловечное отношение!

Что можно улучшить: Начну с того, что попытка трудоустроиться составила БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!!! Я человек приезжий в Новосибирск. Аренда квартиры, проживание и прочее не позволяет ждать *богов*рынка страхования. Но такого отношения я нигде и никогда не встречала!!! Работала в Санкт-Петербурге в крупной федеральной компании на руководящей должности, да и в общем-то за плечами довольно неплохой опыт трудовой деятельности. Первое собеседование прошло, хорошо, поехали через неделю на второе, после которого мне озвучили, что готовы пригласить только на фин.консультанта(это *бегунок* с графиком 24/7,без оклада!!). Само собой от такой позиции я отказалась, на что (директор) заверил, что попробует обговорить с руководством Москвы этот вопрос. Снова две недели ожидания... Вроде, как уже и документы на СБ отправили. Но тут человечки из Москвы с синдромом царя, видимо, решили опять(УЖЕ ТРЕТЬЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ) провести. Длилось оно почти два часа, вопросы какие-то не о чем, уж так их смущало, что я не местная! Ни разу не встречала таких принципов отбора! Никаких других доводов они не могли привести мне для отказа в должности. Видимо, приглашать кандидатов на начальника ОП-это своего рода *удочка*, т.к. на фин.консультантов, по всей видимости, мало кто идет! В общем, сплошной негатив. Знать, что человек больше месяца ждет, а в итоге после всего этого мозговыноса предложить начать с фин.консультанта(повторюсь,я сразу озвучила свою позицию уже после второго собеседования) - это кощунство, некомпетентность руководства. Людьми надо быть в любой ситуации. Но не они же на сьемных квартирах живут, чего им-то париться? Резюмируем- трата такого большого количества времени, бесчеловечное отношение к кандидатам навсегда оставит негатив к данной организации(которую, кстати, давно уже развалили по кускам). Буду обязательно отговаривать всех родных, друзей, знакомых обходить стороной это заведение и в части трудоустройства, и в части страхования. Бумеранга пожелаю каждому, с кем *посчастливилось * встретиться в данной конторке.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Судят по тому сколько я вижу людей приходящих на работу! P.S. ( собеседования )+ (трудоустройство). Всех всё устраивает. А то что вы пишите ума у Вас очень много. Лично я хочу с одной должности на другую перейти что бы испытать удачу в разных направлениях. И выбрать для себя то направление которое мне подойдёт больше всего. А по коллективу все люди работающие в РГС в центральном офисе города Москвы меня устраивают. И устраивают на 100%.

Что можно улучшить: Всё то что нужно улучшить. Пусть этим вопросом занимается Руководство.

ЯкутскРаботает в компании меньше года

МРКП

Плюсы: Офис в центре

Что можно улучшить: Всё началось сразу с обмана, когда проходила собеседование, я спросила:"есть ли ещё сотрудники на аналогичной должности?", они ответили, что у них расширение штата, ну ок. Но умолчали, что сетку корпоративных продаж придется лепить самой с нуля! Дальше обман, озвучили оклад со всеми надбавками 35 тысяч, ок. Пришла подписывать ТД, а там написано 10 тысяч, хотела развернуться уйти, но Тер. директор уверила, что с надбавками какими-то не понятными будет выходить 35. А вот фиг, падают те самые 10 тыщ. Расчетный лист никто не предоставляет, никто ничего не знает. Отношение начальства с москвы свинское, дают план адаптации и сами же его не соблюдают, на 2ой неделе, ты уже должен продавать. Бесконечные конференц коллы, не понятно, собственно когда успевать продавать? К примеру сидела на встрече с клиентом (юр. лицо) пишет нач с москвы, что сейчас будет кколл, я отвечаю, что я на встрече презентации, не могу. В той стороне началась истерика, что это обязательно. По их мнению я видимо должна была бросить клиента, который меня слушает и сказать, на этом всё простите у меня кк и уйти в закат. Бред! Если всё же соберетесь сюда, будьте готовы, что начальству плевать на твой режим работы, ты должен будешь быть на связи 24 часа в сутки. Далее про рабочее место, очень тесно, все сидим друг на друге, самые дешевые стулья и столы, всё на соплях. Канцелярку типа блокнота нужно заслужить, вообще беда с ней, я просто была в шоке. До чего тут бедно. В кабинете стоит дикий гул, т. к. все на телефоне плюс клиенты. Завтра иду писать заявление, чему очень рада, так как такого места как ргс я еще не видела. Это ужас и кошмар со всех сторон. Не теряйте время, не идите сюда, к сотрудникам относятся как к рабам, никакой субординации.

УфаРаботал в компании меньше года

Директор агенства

Плюсы: Белая зп,обучение

Что можно улучшить: Негатив со стороны клиентов,очень большая текучесть кадров на всех уровнях,нет помощи со стороны компании в наборе кандидатов практически не работает отдел по подбору персонала. Все ваши будущие подчиненые это ваши знакомые (которые как показывает практика не охотно идкт в Ргс) Совет мой есть на данный момент работа не стоит рассматривать. Рсг жизнь как карьерный рост ,большая вероятность 90% что не проработаете в компании и 3 месяца.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Начальник отдела продаж

Плюсы: - Официальное трудоустройство - Комфортный офис - Достаточно интересная сфера

Что можно улучшить: Отношение к людям. Прошел несколько собеседований разного уровня, прошел проверку СБ, прислали письмо, что готовы заключить трудовой договор. И на этом все закончилось - ни отдел персонала, ни территориальный директор Разумова на связь не выходили. Такое впечатление, что создается иллюзия работы - приглашают соискателей, проводят собеседования, так рабочий день и заканчивается.

КировРаботает в компании 1-2 года

Персональный менеджер

Плюсы: Зарабатывать в компании можно. Отличный карьерный рост. Планы ставятся выполнимые, и выйти на хороший доход не сложно, если ты проявляешь активность, а не ждешь клиентов, сидя в офисе. Система мотивации очень прозрачная, и зп белая. Работа очень нравится, с коллективом так же повезло. Идя в эту компанию был страх, сейчас, жалею только о том что не пришла сюда раньше. Рекомендую!

Что можно улучшить: Сложно ответить, так в офисе г Киров Дерендяева 17, всё устраивает — и рабочее место и заработная плата и коллектив.

ОренбургРаботал в компании меньше года

Менеджер агентской группы

Плюсы: Зарплату если дают ,то вовремя

Что можно улучшить: Уволилась в октябре ,квартальную премию за 3 квартал не выплатили .При увольнении кидают людей на деньги

ВладивостокРаботает в компании 1-2 года

ФК

Плюсы: Свободный график работы, дружелюбный коллектив, шикарный офис. Если есть энергия, то заработать можно и хорошие деньги.

Что можно улучшить: Нужно больше рекламы на нашем офисе снаружи. На начальном этапе работы ФК определить побольше ставку ЗП при эффективности. Тк в основном консультанты разбегаются на 1 году, когда портфель небольшой.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

финансовый консультант

Плюсы: Плюсов очень много!!! Друзья!!! Почитав ваши все негативные комментарии, вы просо лоботрясы и лживые люди, от которых компании только одни расходы и минус к безупречной репутации!!! Я сколько лет работаю в РС-Жизнь и у меня все отлично!!! Да бывает что не получается набрать клиентский портфель, а руководство требует план!!! Так же и с руководства тоже требуют план!!! А где его с вами взять? Если вы позорные двоечники сидите сопли разводя позорите компанию!!! Тут реально если включить мозги и правильно по общаться с людьми, можно и сверх планы делать!!! Я вот делаю самое большее 170% плана!!! И естественно ко мне нет притензий!!! Так что если вы тупые, то мой вам совет: Идите работать уборщицами!!!! В продажах вам нет места!!!!

Что можно улучшить: Все отлично!!!

МурманскРаботает в компании меньше года

Начальник отлела продаж

Плюсы: Режим работы, выезд к клиентам, общение с клиентами

Что можно улучшить: Отношение руководства к подчиненным, а не топтам, не оскорблять и рыть яму. Требовать отчеты от всех сотрудников, а не по избранным. Для фк сделать хотя бы оклад в 10000, то сотрудники ездят на работу за свой счет и толком заработать не могут, люди не идут работать на проценты.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
КировРаботает в компании меньше года

Финансовый консультант

Плюсы: Обучение

Что можно улучшить: Я пришла в эту компанию с января 2017 года. Прошла базовое обучение и пошли гонки и по головам. В первый месяц услышала крик НОПа бестолковые дураки вас учишь... После обеда на рабочем месте менеджера след простыл. Я первые 2 месяца сделала хороший результат но отношение только чуть поменялась хоть не стали при всех унижать. Дальше мне озвучивают что я выбираюсь в качестве наставника. Ну думаю в оплате труда компания поступает честно пригласила уговорила проконтролировала чтобы прошел баксу, ео моего человека подключают под Нопа. Объясняя так выгоднее отделу. Понятно этого человека след простыл. И честно проходя аттестацию региональный управляющие директор агентства и понятно НОП - менеджер прямо все в один голос в вас заинтересованы вы все сможете но когда дела доходит до закрытия плана вот в Кирове люди рекрутируются к другим. Договора списываются другим чтобы вывести людей на результат ложно. Когда начинаешь задавать вопросы тебе в кировском филиале говорят. Ты глупенький и дурочок. Особенно в отделе юго запада г Кирова. Начальник отдела не за что к ней устраивайтесь. Директор в дела отдела не вникает а этот человек работает мало и забирает договора у консультантов и дает ложные цифры. Месяц спустя договоры в дебиторской задолженности и люди со слезами на глазах уходят во свояси и ничего не сделаешь. Ты агент...

КировРаботает в компании меньше года

Финансовый консультант

Плюсы: Стабильно, обучение система

Что можно улучшить: Нечестность начальника отдела продаж.неделю на работе 3 отдыхает. руководство прикрывает

МагнитогорскРаботал в компании 3-5 лет

Финансовый консультант

Плюсы: Работаю в компании 5 лет в должности ФК, за год вышла на з/п 70 тыс., за счёт компании побывала в ОАЭ, Сочи, Питере, Москве. Очень интересная и любимая работа, до этого 20 лет в здравоохранении. Когда пришла в РГС Жизнь , сразу сказала - это санаторий по сравнению с тем, где я работала. Отличный коллектив, прекрасная мотивация!

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше позитива со стороны руководителей, на драйве всегда закрывали сверхдостижения

Отзыв полезен?1921

СК «Росгосстрах-Жизнь» - безопасность везде

Несмотря на уверенность большинства, что уж с ним-то ничего не случится, порой неприятности могут подкрасться совершенно незаметно. Компания Росгосстрах-Жизнь предлагает оградить себя от многих опасных моментов, застраховав собственную жизнь, жизнь близких, а также имущество и транспорт. Вы можете выбрать программу, которая подойдет именно для вас, убрать или дополнить ее по своему желанию. Сотрудники помогут разобраться в тонкостях страхования и посоветуют наиболее оптимальное решение из имеющихся. Помимо обычного страхования, Росгосстрах-Жизнь предлагает такие варианты как пенсионное страхование, ритуальное, инвестиционное и на время путешествий.

Отзывы о роботе помогут решиться

Компания Росгосстрах, отзывы сотрудников которой вы можете прочитать в интернете, крайне щепетильно относится к подбору персонала и предлагает им полную картину. Вы же со своей стороны можете объективно оценить фирму, прочитав отзывы о работодателе. Это позволит увидеть полную картину, заранее обнаружить достоинства и недостатки, взвесив их. Отзывы о работе помогут не совершить ошибки, узнав все нюансы о будущем месте работы.

Если вы считаете, что работа в Росгосстрах– это то, что вам нужно, не поленитесь все же прочитать отзывы. Это поможет избежать неудобных моментов и дальнейших вопросов.

INTOUCH Insurance
Allianz (Альянс), страховая компания