Росжелдорпроект

1,7

Отзывы о Росжелдорпроект

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Инженер

Плюсы:

Что можно улучшить: После смены руководства в ЦА стали урезать премии, срезали коэффициент всему филиалу Трансэлектропроекта. За 7 лета работы в Трансэлектропроекте - филиал АО Росжелдорпроект премии снизились очень сильноj. Оклад 26 тыс, но премии раньше были очень хорошими. Но как только ОАО сменилось на АО, начали занижать суммы выделяемые на премирование сотрудникам, про непроизводственные отделы вообще молчу, их практический оставили без премий, один раз даже перед НГ хотел вообще оставить без них. Зарплаты уменьшились в двое, а работы увеличилось в 2-3 раза. Приходится иногда даже по ночам работать. Поработать в выходные вообще уже обычное дело для работодателя.. Сейчас сидеть по 5 месяцев в начале года на окладе в 20-25 тысяч это вообще норма. А теперь так вводят положение что мол хотим дадим деньги, хотим пошлем.. И при всем при этом штат сотрудников только расширяется, увеличивая и без того немалую нагрузку на вспомогательные отделы, у которых кстати премиии срезают по полной. Зато как задницу их прикрыть перед налоговой, так это вообще ппц..

Плюсы: Начальник отдела ЦА Росжелдорпроект . Белая зарплата +некоторые социальные плюшки (ДМС и прочее).

Что можно улучшить: Недавно при новом генеральном были ликвидированы два филиала в Омске и Кемерово (всё по закону со всеми выплатами ), но люди имеющие многолетний опыт работы оказались на улице. И это только начало в Новосибирске из двух институтов будет создаваться один - суперфелиал до 280 человек (то есть из более полутысячи работников общества ). А вот в этом случае все ,включая руководство филиалов , находятся в неведении до Нового Года. При этом оба филиала работают на одних окладах , зарабатывая на организацию нового юрлица. Отвратительное отношение к персоналу

НовосибирскРаботал в компании больше 10 лет

Плюсы: Положительные стороны компании Устроился в данную организацию в отдел изыскания, был всем доволен, зарплату платили по работе, первые полгода оклад но вторые полгода все выплачивает и условия труда и отношения к рабочему были отличные.... пока не поставили новую начальницу

Что можно улучшить: Поставить нормальное руководство отдела изыскания Отрицательные стороны компании Теперь просто ужас в отпуск она считает ходить работникам не надо,дома между командировки отдыхать не дает, хотя командировки по 2 месяца,зарплата уменьшилась на треть,узнать по выработке нельзя, сколько за объект заработали нельзя,стоимость объекта нельзя. Автомобили перегоняет порожником с объекта на объект, то отправляет не готовые бригады, которые неделями ждут оборудование, а это просто, отставание в сроках, а с кого это высчитывать, с работяга, как она сказала мне то что у меня оклад 50 т.руб. мне хватит.А теперь новое введение, она сама бронирует жилье и говорит ничего страшного поспать можете и на раскладушках,2 месяца после целого дня работы, тот кто работал на бурение тот поймет. Так что если хотите почувствовать себя ниже плинтуса добро пожаловать в отдел изыскания

ОАО «Росжелдорпроект» является дочерним обществом ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), включая в свой состав 22 проектно-изыскательских института-филиала и 11 региональных отделений, расположенных в крупнейших городах Российской Федерации. Объединяющим звеном компании является центральный офис, находящийся в Москве.

ОАО «Росжелдорпроект» — крупнейшая российская компания, выполняющая проектно-изыскательские работы для строительства, капитального ремонта и реконструкции объектов железнодорожной, промышленной, социально-культурной, жилищной сферы и коммерческой недвижимости.

Оконный континент
Институт социальной инфраструктуры КУБ