Работа в РосДеньги
Найдено: 1 из 61 отзыва
Домодедово

Отзывы о работе в РосДеньги — Домодедово

Домодедово,
Хороший коллектив , в беде не оставят
Не советую данную компанию! Постоянные штрафы буквально за все , неадекватные клиенты и очень много негатива, з/п обещают одну , а по факту получаешь меньше. Премию обещают за выполнение планов , но по факту сотрудники никак не влияют на их выполнение, либо да либо нет. Слишком жесткие требования за ту з/п которую вы получите в этой компании. В некоторых офисах нет даже места для обеда , не говоря уже о туалете или раковины для рук

Декабрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за комментарии о сотрудничестве с нами. Мы ценим своих клиентов и выстраиваем с ними долгосрочные отношения, всегда надеясь, что они вновь обратятся в нашу Компанию. В связи с этим, сотрудники нашей Компании обязаны выполнять работу в соответствии с прописанными инструкциями для того, чтобы мы могли оказывать услуги качественно, и наши клиенты чувствовали себя комфортно. Также хотим обратить внимание, что при трудоустройстве в нашу Компанию все требования, предъявляемые к должности, оглашаются будущему сотруднику своевременно, в том числе информация о формировании заработной платы, регламентах и правилах работы, а также - условиях и бытовом оснащении офисов.
Совкомбанк
Банк ВТБ (ПАО)