Работа в ТД Поток-холода
Долгопрудный

Отзывы о работе в ТД Поток-холода — Долгопрудный

Долгопрудный,
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь! Бесплатный фитнес.
Чаще проводить спортивные мероприятия

Менеджер отдела персонала

Долгопрудный,
Хороший коллектив, атмосфера. Есть возможность карьерного роста т.к. компания развивается. Бесплатный фитнес на первом этаже, очень удобно. Небольшой уютный офис недалеко от метро.
Есть кабинеты без окон, хотелось бы с окном кабинет.

декабрь 2020
В компании ООО «ТД Поток Холода» проработал пять лет, ничего плохого про неё сказать не могу, это было очень хорошее время. Я б наверно не ушел отсюда, если бы брат не предложил развивать собственный семейный бизнес. В ООО «ТД Поток Холода» хороший товар продавали, комплектующие для вентиляционного оборудования, при правильной продаже продукция уходила «просто в лёт», а там от этих продаж напрямую зависела заработная плата. Идеальный вариант, особенно для начала пути, могут взять даже без опыта работы, был бы задор в глазах. Очень хороший опыт, который можно получить. Вспоминаю о той работе всегда только хорошее и даже с двумя коллегами до сих пор общаемся.
нет такого.

декабрь 2020
ну, по большому счету все устраивает. конечно всегда хочется чего-то большего, и зарплаты побольше и работать поменьше. но не в нынешнее время, конечно. сейчас лучше работать и сидеть не рыпаться)
можно дмс добавить, например, чтобы зубы вылечить бесплатно)

декабрь 2020
Было пару раз такое, что хотел поменять работу. И даже отправлял резюме в другие компании. Но либо предлагают зарплату меньше, либо не берут туда куда хочу, либо ещё что-нибудь. Здесь же всё стабильно, все понятно, ну и честно говоря не хочется терять такой коллектив. Поэтому пока работаю здесь. Хотелось бы карьерного роста, но видимо я пока не дотягиваю.
все норм.
Почта России