Работа в Поток‑Био

Отзывы сотрудников о компании Поток-Био

Слесарь-сборщик

Ижевск,
Удобное место расположение, кто на машине очень удобно.

Парковка, зимой чистят хорошо.
Новые здания. Есть душевые, но я не смог воспользоваться этой возможностью.
Нет столовой.
Обучение - в первую неделю трудно, если нет опыта в сборке.

Отношения между начальником и подчинённым.

Уровень зп!!! И формат выдачи тоже в идеале пересмотреть.
Спасибо!

Слесарь МСР

Удобное место расположение.
График работы до 16.30.
Душевые.
Новые производственные здания.
Размер заработной платы. размер зп ниже среднего, есть переработкт. Могут с одного учатска работы перекинуть на другой. Или без договоренности отправить в команидировку, я так день рождение ребенка пропустил, оплатили с задержкой. Нецензурная лексика считается нормой.

Слесарь

Ижевск,
Работа на свежем воздухе, но иногда ароматы и мухи очень надоедают. Компенсация ГСМ. Рабочий день до 16.30, но по факту работали 2/2, что тоже удобно. Изменили график через пару дней как я пришел.
Очень грязная столовая, где обедают работяги- для офиса все чисто, по евроремонту, кофемашина.
На корпаративы работяг не зовут, привозят пироги или мясо жарить, а сами уезжают всем офисом. В день строителя, новый год, др компании рабочий персонал вдруг становится не сотрудниками компании, что очень разочаровывает.
Общался с старожилами, говорят так было всегда. Ну что ж, традиция.
По выплатам реально надо проверять, бухгалтерия может просто забыть о командировке или переработке, несколько раз сталкивался, что хотел бы задать вопрос, а бухгалтерия отвечает на вопросы по определенным дням, хотя находятся на 2м этаже.
Не увидел я что команда дружная, все сами по себе. В целом можно было работать и дальше, но зачем?

Ижевск,
Условия в вакансии были описаны интересно- ассистент отдела продаж. Добираться было удобно и график работы до 16.30 был очень кстати. Рядом с офисом было много столовых, пообедать без проблем.

Отсутствие негативных отзывов, на момент трудоустройства и первые произведённые на меня положительные впечатление на собеседовании привели меня к выбору этой компании.
Собственное производство, на рынке давно, в общем и целом всё замечательно.

Удобный график работы - до 16.30, как раз успевала с Маяковского выехать без пробок.
Очень важно выбирать не только работу и условия, но и руководителя. Не рекомендую.

Электрогазосварщик

выдается спецодежда
всегда исправный инструмент
комната для принятия пищи
душевые

Думаю вернуться обратно на работу в Поток
производство за городом, на дорогу в одну сторону 30 мин.
курилка на улице
бывает меняется график работы, конечно согласовывают со всеми, но иногда не успевал сорентироваться со своими делами)

Разнорабочий

сентябрь 2019
-возмещение бензина
-нет задержек по зп
-сверхурочные оплачиваются
-официальное трудоустройство. Отпуск и больничный.
-хороший коллектив, отношение руководства хорошее. могут и пошутить и поругать)
-душевая и столовая.
-производство есть производство, большая концентрация внимания / компенсируется двумя перерывами (кроме обеда)
-дорога до работы по трассе, авто мыть минимум 1 раз в неделю.
-офис в городе

Менеджер по персоналу

март 2019
-Нет задержек по зарплате - работаю с ноября 2019г.
-годовая премия за 2020г.
-коллектив всегда подскажет и поможет.
-в офисе чисто, есть комната для принятия пищи.
-оплачивается бензин
-удобный график - до 16.30 - в 17.00 все сотрудники уже дома)
Их практически нет.Только рабочие моменты, которые решаются как и на всех производственных предприятиях.
Большой поток информации, которую необходимо быстро структурировать.
офис находится отдельно от производства, влияет на скорость подготовки документов.

июль 2021
зп вовремя
хорошие наставники
удобный график до 16.30
нет дополнительных смен и переработок.
компания на рынке более 18 лет
в компании есть сотрудники, работающие более 15 лет! был удивлен)))
лояльное руководство
Не совсем удобное расположение офиса, но компенсируется графиком)
по задержкам зп, они действительно были, поскольку был кризис во всей строительной отрасли. последние годы задержек нет.
отсутствие командировок - я бы поездил)

Менеджер по персоналу

март 2020
Да, действительно, у компании были тяжелые времена в период кризиса в строительной отрасли. Задержки зп действительно были, но они конечно же закрыты, при чем с банковским процентом за пользование деньгами. Руководитель всегда идет на встречу к лояльным сотрудникам, есть примеры перекредитования банковских кредитов с удержанием из зп. Работаю в компании с 2019г., задержек зп нет.

Приятный коллектив
Лояльность работодателя
График работы до 16.30
В случае плохого самочувствия можно пару дней поработать на удаленке (если такое возможно) без уменьшения зп.
Есть сотрудники, которые работают с самого основания компании.
Государственные заказы - в разрезе выполнения денежных обязательств в сроки, указанные в договоре.
А в целом все хорошо. Директор лояльный, рабочие трудолюбивые. Особо отличившимся на НГ были денежные поощрения до 50 000р.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поток-Био

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поток-Био для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Поток-Био для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Поток-Био оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Поток-Био оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Поток-Био оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Поток-Био» существует более 15-ти лет. Занимает первое место по Удмуртской Республике и входит в тройку лидеров по промышленному и коммунальному водоснабжению и водоотведению в России.

«Поток-Био» специализируется на очистных и канализационных установках, насосных станциях, оборудовании для очистки и перекачки сточных вод. Разрабатывает инновационные решения и уникальные технологии для промышленного и коммунального водоотведения.

В 2007 году было организованно производство канализационных насосных станций, в 2008 году освоено производство очистных сооружений по очистке хоз. бытовых и ливневых стоков, шкафов управления. В 2013 году Поток Био запустил линию по производству спиральновитой ПНД трубы (запатентованная технология собственного производства корпусов очистных сооружений). С 2016 года производство перенесено на новую собственную производственную площадку компании. Мощности нового завода позволили увеличить объем выпускаемой продукции и значительно сократили сроки изготовления.

На сегодняшний день реализовано более 7800 проектов для Кизнерского и Камбарского завода по утилизации хим. оружия (Удмуртия), особой экономической зоны в г. Шымкент (Казахстан), военных городков на территории России, ТЭЦ в Ульяновской области, спортивного комплекса в Мурманске, радиолокационной станции в Иркутской области, жилого комплекса в Южно-Сахалинске, объекта Министерства обороны в г. Усолье-Сибирское, базы отдыха в г. Туапсе, набережной пруда, зоопарка в г. Ижевск, загородного поселка в д. Шудья, среднеобразовательной школы в п. Подшивалово и т.д.

potok-bio.ru